25 июня 2016

Пошла на рынок со 100грн, а пришла с дулей в кулечке

Взяла 100грн и пошли с дочкой на рынок, принесли 1 кг вишни+1кг черешни+1кг вареников.Все!!!!!и то черешню взяла не за 60грн,а за 45грн.Пришли домой, дети уточили за 10мин кг черешни....

Тема о вечном...поныть...
Вомбат 25 июня 2016
Сейчас Вам Васичкина все объяснит!
Гороховая 25 июня 2016
Вы что прикалываетесь с такой суммой!
НаливайКа 25 июня 2016
А слабо слепить вареников из нормальных продуктов?
Статус Ква 25 июня 2016
Вареники можно и самим было налепить.
Смячиком 25 июня 2016
вареники сама делаю... черешню за 60 не возьму за 45 еще дорого подождем цен по ниже... как на клубнику по 20 А на рынок беру 300-400 это так овощи на неделю, полторы + сыр, творог, молочка с АТБ .... тоже поныть..
КонФФетОшка 25 июня 2016
я потратила 270 и без черешен пришла
100pudov 25 июня 2016
сейчас с сотней дальше булочной ходить нельзя
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ну, девочки, не придерайтесь к вареникам, да могу налепить сама, но шли с пляжа, дети захотели вареников и срочно+в квартире 30градусов жары, ничего не хочется
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ для100pudov
сейчас с сотней дальше булочной ходить нельзя
Та да, ток мороженное и сок обходиться в 50грн
Пьера Безухова 25 июня 2016
Где Вы живете?
Царь-Матушка 25 июня 2016
У нас черешня уже по 25,абрикосы по 15
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ дляСмячиком
вареники сама делаю... черешню за 60 не возьму за 45 еще дорого подождем цен по ниже... как на клубнику по 20 А на рынок беру 300-400 это так овощи на неделю, полторы + сыр, творог, молочка с АТБ .... тоже поныть..
У нас клубника 35грн самая дешевая
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас черешня уже по 25,абрикосы по 15
Абрикосы 40грн
Грушки-яблочки 25 июня 2016
Ответ дляСмячиком
вареники сама делаю... черешню за 60 не возьму за 45 еще дорого подождем цен по ниже... как на клубнику по 20 А на рынок беру 300-400 это так овощи на неделю, полторы + сыр, творог, молочка с АТБ .... тоже поныть..
по моим наблюдениям черещня уже начала отходить, можете не дождаться)
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Где Вы живете?
Киев
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
по моим наблюдениям черещня уже начала отходить, можете не дождаться)
Вот я так думаю, да и вообще как-то все перепуталось, раньше эта ягода только появлялась на рвнке, а теперь она уже отходит.Никак не привыкну
Смячиком 25 июня 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
по моим наблюдениям черещня уже начала отходить, можете не дождаться)
успею)) Завтра иду за покупками) На прошлой неделе была 45-38.. Малина 30, посмотрим))
Пьера Безухова 25 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Киев
Район?
Смячиком 25 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот я так думаю, да и вообще как-то все перепуталось, раньше эта ягода только появлялась на рвнке, а теперь она уже отходит.Никак не привыкну
да с сезонностью проблемы.. сама в недоумении... Черники хочу, а вроде бы рано еще, продают но не так масово.... та их откуда она..
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Район?
Русановка, тут вообще цены космос, топали на Березняки
автор Девушка Прасковья 25 июня 2016
Ответ дляСмячиком
да с сезонностью проблемы.. сама в недоумении... Черники хочу, а вроде бы рано еще, продают но не так масово.... та их откуда она..
Сегодня ее уже было очень много
КонФФетОшка 25 июня 2016
Ответ дляСмячиком
да с сезонностью проблемы.. сама в недоумении... Черники хочу, а вроде бы рано еще, продают но не так масово.... та их откуда она..
черники в лесу валом,только на рынок её не несут,так как оптовики там же её скупают
Кы-ы-ы-ця 25 июня 2016
Знаю ..понимаю..самой обидно...
Но черешни за 40 не куплю.
Лучше стакан малины и полезней и не так кусается по цене. Малая слопала, а я обойдусь..
Все наше правительство о нас думант;) что бы веселее было
Пьера Безухова 25 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Русановка, тут вообще цены космос, топали на Березняки
У нас на массиве цены на ближайшем базаре тоже не маленькие, но черешня по 25-30 грн.
Карусель-весель 25 июня 2016
Вы первый раз вышли на рынок за последний месяц? Чему удивляетесь?
Смячиком 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
черники в лесу валом,только на рынок её не несут,так как оптовики там же её скупают
знаю, и скупают за копейки а тут наценка в два три раза... Проблема в том что неизвестно откуда ягода. Черника радиоактивная много впитывает в себя.. а если это с чернобыльских лесов
Первоклашка Я 25 июня 2016
Ответ дляСмячиком
вареники сама делаю... черешню за 60 не возьму за 45 еще дорого подождем цен по ниже... как на клубнику по 20 А на рынок беру 300-400 это так овощи на неделю, полторы + сыр, творог, молочка с АТБ .... тоже поныть..
Дешевле наверное не будет. Я сдала перекупам два дня назад отличную крупную черную черешню по 8 грн кг, дороже на давали. Они ее навеное уже и продали по 45-60 грн кг. Вот и думайте, будет ли дешевле, если конечно не маленький городок.
Ромашкинная 25 июня 2016
Мы каждый день в магазине/на рынке оставляем 200-300 грн. И плюс раз в неделю в Ашане 1000. Нас двое и две кошки, едим в меру, лишним весом не страдаем...
Ноу коммент 25 июня 2016
Я не пОняла, вы из Москвы что ли? Это где такие цены? Вчера купила черешню и вишню на лотке у дома за 35, значит на базаре они 25-30.
И шо вам, не раскатать муку с маслом и водой и не налепить тех вареников с дочкой? Это жеж 15 минут на все дела
И экономия 50%
Пушап Ми 25 июня 2016
у нас черешня 35, вишня 10, а вареники я б не покупала. Не хозяйка вы просто, а транжира -нытик какой то