25 июня 2016

Уродливая обувь инблу - просто БАБКИНЫ тапки(((

еще два года назад покупала прикольные модели сабо на лето, а сегодня одни лапти(( удобная колодка, кожа, но уродство(( Очень жаль
Звезда в шоке 25 июня 2016
инблу всегда были такими
irina _d 25 июня 2016
инблу никогда красотой не отличались, всегда их шлепки из-за удобства покупаю, хоть целый день бегай на их танкетках, никогда нога не устает.
mclara 25 июня 2016
Ответ дляirina _d
инблу никогда красотой не отличались, всегда их шлепки из-за удобства покупаю, хоть целый день бегай на их танкетках, никогда нога не устает.
+ 1000
куркулиха 25 июня 2016
да они в принципе всегда упирались только на удобство,красотой там и не пахнет
Светка-пипетка 25 июня 2016
Купите тапки инред--если хотите быть молодухой
Margo1910 25 июня 2016
В этом году у них есть сандалии прикольные, меряла в магазине, супер на ножке.
Белоснежко 25 июня 2016
так это и есть тапки для дома)
Продажа1 25 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
так это и есть тапки для дома)
там не тільки для дома тапки,є босоніжки
Мозговая пилочка 25 июня 2016
есть симпатичные модельки
]Mrs.Сексуальность[ 25 июня 2016
А что действительно удобная обувь? А 35 размеры там ест? Где берете, девушки?
Margo1910 25 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что действительно удобная обувь? А 35 размеры там ест? Где берете, девушки?
Мне нравится, удобная и практичная, качество на высоте.
]Mrs.Сексуальность[ 25 июня 2016
Ответ дляMargo1910
Мне нравится, удобная и практичная, качество на высоте.
Спасибо, а где берете?
Бентливуман 25 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, а где берете?
Margo1910 25 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, а где берете?
Здесь в продавлке много, магазины в Киеве есть.Но в магазинах дороже, я там меряю,потом заказываю;). Разница на сандалиях была в 200грн.
Сорока-ворона 25 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
есть симпатичные модельки
Классные! А цена у них какая?
Мамулька 25 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что действительно удобная обувь? А 35 размеры там ест? Где берете, девушки?
есть 35 размеры, я здесь брала у девочки по скидке, т.к не ходовой размер. а вообще брала уже пар пять для всей семьи, все довольны
Мозговая пилочка 25 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Классные! А цена у них какая?
эти 535 грн
nadiyka.85 25 июня 2016
Продаются также в Метро и в Ашане
Надувная пыль 25 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что действительно удобная обувь? А 35 размеры там ест? Где берете, девушки?
Обувь удобная, но выбор моделей очень плохой на 35 размер, у меня 35-36, и выбрать хорошую обувь это проблема
]Mrs.Сексуальность[ 25 июня 2016
Ответ дляMargo1910
Здесь в продавлке много, магазины в Киеве есть.Но в магазинах дороже, я там меряю,потом заказываю;). Разница на сандалиях была в 200грн.
Спасибо
АнтиТанкист 25 июня 2016
девчоки, их шьют в Бердичеве, хозяева иностранцы, качество на высоте, но модели конечно страх.
Ямато 25 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
есть симпатичные модельки
какая цена? и где можно купить?
Красавица писяная 25 июня 2016
А я такие купила, на ноге отлично.
Мозговая пилочка 25 июня 2016
Ответ дляЯмато
какая цена? и где можно купить?
интернет магазин тапкишлепки ,там смотрела
Люда Людоедова 25 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А я такие купила, на ноге отлично.
Классные!
Нерадистка Кэт 25 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А я такие купила, на ноге отлично.
А мне они непонравились...слишком ’женские’
Дружная семейка 29 июня 2016
Все разработки моделей делают итальянские модельеры на фабрике Инблу в Италии.
Заграницей обувь Инблу ценится не красотой, а удобством - потому для нас красоту иней обуви не понять.
Дружная семейка 29 июня 2016
И много моделек у них есть очень хорошего качества, у меня есть вьетнамки я их постоянно тягаю, им уже около 10 лет.
А есть и не очень...