25 июня 2016

хитрая свекруха

Свекровь со свекром живут в доме, который им построил сын( мой муж), почти каждые выходные муж едет им что-то помочь по хозяйству, ну и мы с малышом ,когда он в колясочке был приезжали, я по кухне помогала, пока малыш спал. Но сейчас он очень активный, коляски уже давно нет и игрушек там наших мало, он везде лезит, лестница, вольер с собакой, погреб и т.д. плюс спит только дома. Сейчас когда рхприезжаем, она занята своими делами по дому, на ребенка внимания совсем не обращает(((( я ща ним гуськом хожу. мне стало напряжно ездить, своей работы дома хватает!
Вот слышу от родственников, мол, не приезжают, а я скучаю, внука единственного видеть хочу....звоню сегодня, говорю, мама, мы целый день дома, приезжайте!!! Погуляете во дворике. А она,как всегда на мороз(((( стирка, уборка, кухня...
Мы живем в своей квартире, ребёнку 1,4. За это время свекровь у нас была 1 раз и то на какой-то праздник.
Я не обижаюсь, отлично справляюсь, сына само собой отпускаю. Но зачем она всем говорит,сто скучает очень....
Наизнанку 25 июня 2016
А поговорить бабки они такие, лиш бы не молчать.
Живчик-счастливчик 25 июня 2016
Тююю, ну и вы всем рассказывайте что очень сильно скучаете за бабулей, а она занята.
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
А поговорить бабки они такие, лиш бы не молчать.
Она молодая! Ей 55!
Малинка 25 июня 2016
Захочет увидеться найдет возможность, не захочет- найдет причину. Живите своей жизнью, вейте свое гнездышко. Но важно,чтобы это не повлияло на впши с мужем отношения. Тут нужно быть очень мудрой.
Черепаха Тортила 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Она молодая! Ей 55!
она по иерархии бабушка. моя подруга в 35 стала бабушкой. и не кривлялась когда ее так называли. а ребенок почему то из бабы Люды, сделал бабу Жабу))) и этому радовались))
так что и ваша бабка
а по сути, что вам мешает сетовать на занятость бабули. а вы ж ее всегда так ждете в гости,а она не может...
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Тююю, ну и вы всем рассказывайте что очень сильно скучаете за бабулей, а она занята.
Да тоже морожусь, потому, как дома и правда с малышом легче, как ни как, а там я в гостях. И малышу непривычная обстановка, бывает раскапризничается, мужу приходится всю работу сворачивать и домой нас везти... некрасиво выглядит...
Опля Картопля 25 июня 2016
проблема мировая
Самый умный 25 июня 2016
’’Который им построил сын’’--что вы хотите этим сказать ?

Вам завидно--что муж вам не построил дом?
Малинка 25 июня 2016
Супер комментарий!
Самый умный 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
проблема мировая
Удалено администрацией...
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляМалинка
Захочет увидеться найдет возможность, не захочет- найдет причину. Живите своей жизнью, вейте свое гнездышко. Но важно,чтобы это не повлияло на впши с мужем отношения. Тут нужно быть очень мудрой.
Она ему всегда на уши садится, когда он один! А почему не едут? Не хотят? А мы скучаем!!! И все такое...
Вот как то они думают, что весь мир должен оборачиваться вокруг них. Есть еще младший сын, не женат, может тоже помочь, но он всегда занят. А наш папа каждую субботу почти ездит, т к всегда находится работа в доме.
Самый умный 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Она ему всегда на уши садится, когда он один! А почему не едут? Не хотят? А мы скучаем!!! И все такое...
Вот как то они думают, что весь мир должен оборачиваться вокруг них. Есть еще младший сын, не женат, может тоже помочь, но он всегда занят. А наш папа каждую субботу почти ездит, т к всегда находится работа в доме.
Удалено администрацией...
Наизнанку 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Она молодая! Ей 55!
У мамы в селе и 30л девки всех, вся и все обо всех.
Архидейка 25 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
У меня сын в 2 года ненавидел бывать на даче у деда.Один час и домой.Орал так что до рвоты.Приходилось уезжать.И не важно что шашлык дарится
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляСамый умный
’’Который им построил сын’’--что вы хотите этим сказать ?

Вам завидно--что муж вам не построил дом?
Нет, конечно. Он и нам строит) но честно говоря, мне и 3 комнат хватает, когда касается уборки!
Всеравно этот дом будет внуку, они так каждый день говорят сыну. Если что, младшему сыну осталась квартира.
Мне то всеравно. У нас все есть. Проблемы недвижимости его семьи- это точно не мои проблемы.
Опля Картопля 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Она ему всегда на уши садится, когда он один! А почему не едут? Не хотят? А мы скучаем!!! И все такое...
Вот как то они думают, что весь мир должен оборачиваться вокруг них. Есть еще младший сын, не женат, может тоже помочь, но он всегда занят. А наш папа каждую субботу почти ездит, т к всегда находится работа в доме.
Точно так же как и вы о себе
Он, муж ваш, их сын. И Ведет себя по отношению к родителям так,как они ( родители) его воспитали. Воспитайте своего сына, что бы вам не помогал (часто), не приезжал с женой и внуками, не ездил просто так и вообще жените его - смените адрес и номер телефона.
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Мне не 15 лет. Ребенок спит только дома, понимаете?
Мне подождать, пока он выкричится до рвоты и от истерики там уснет?
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Мне бы очень хотелось, чтобы мама хоть разок в месяц приходила, игралась, а я бы в это время пельмешек или вареников налепила
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляАрхидейка
У меня сын в 2 года ненавидел бывать на даче у деда.Один час и домой.Орал так что до рвоты.Приходилось уезжать.И не важно что шашлык дарится
Знакомо очень
Опля Картопля 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Нет, конечно. Он и нам строит) но честно говоря, мне и 3 комнат хватает, когда касается уборки!
Всеравно этот дом будет внуку, они так каждый день говорят сыну. Если что, младшему сыну осталась квартира.
Мне то всеравно. У нас все есть. Проблемы недвижимости его семьи- это точно не мои проблемы.
Правда? Не зарекайтесь.
Вот отдаст этот дом ваша свекровь младшему сыну или его внукам и посмотрите появятся у вас проблемы или нет. Она же ХИТРАЯ сверовь
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Точно так же как и вы о себе
Он, муж ваш, их сын. И Ведет себя по отношению к родителям так,как они ( родители) его воспитали. Воспитайте своего сына, что бы вам не помогал (часто), не приезжал с женой и внуками, не ездил просто так и вообще жените его - смените адрес и номер телефона.
Рпщве я написала, что против того, что он помогает?????
Я нашего папу еще с первого месяца малыша отпустила, сама настояла, чтобы поехал и помог...странная вы
Апрель Ивановна 25 июня 2016
Автор, а родители где всю жизнь жили.,пока муж не построил им дом? Я это к чему.. .Мой брат тоже рассказывает всем что родителям дом строил и кирпичи таскал. А маленькая неувязочка получается он 76 г а дом строился в 82-83. И единственное что он делал, месил глину с соломой. Но в разговорах с людьми, он принимал непосредственно участие в стройке.
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Правда? Не зарекайтесь.
Вот отдаст этот дом ваша свекровь младшему сыну или его внукам и посмотрите появятся у вас проблемы или нет. Она же ХИТРАЯ сверовь
Мне всеравно, кому она отдаст. Этот дом подарок для них отсына, им и решать. У нас нет проблем с кв метрами.
Опля Картопля 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Мне всеравно, кому она отдаст. Этот дом подарок для них отсына, им и решать. У нас нет проблем с кв метрами.
Бурные аплодисменты!!!!!!
Опля Картопля 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Мне всеравно, кому она отдаст. Этот дом подарок для них отсына, им и решать. У нас нет проблем с кв метрами.
для них,но не брату и его детям. А еще хуже - брата жене
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, а родители где всю жизнь жили.,пока муж не построил им дом? Я это к чему.. .Мой брат тоже рассказывает всем что родителям дом строил и кирпичи таскал. А маленькая неувязочка получается он 76 г а дом строился в 82-83. И единственное что он делал, месил глину с соломой. Но в разговорах с людьми, он принимал непосредственно участие в стройке.
Они раньше с двумя сыновьями жили в квартире. Старший сын построил им дом, они еще перебрались, когда он наполовину был готов( очень мечтали!)
А младший остался жить в квартире.
Сейчас мы живем в моей квартире. И муж строит домик для нас.
Вареный лук 25 июня 2016
моя свекровь всегда по тел очень скучает и хочет видеть внучку, прям умирает без неё
когда приезжает - мороз полный)
мне тоже не понять зачем вообще прикидываться?
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
для них,но не брату и его детям. А еще хуже - брата жене
Он младший, и менее успешный, к сожалению(((( если они такрешат- пусть! Это их дела. Скажу, что родители молодые! И дай бог им здоровья, младший вряд ли захочет с ними жить;) у свекра зорактер тяжелый, они как кот с собакой с младшим сыном.
автор Я только за! 25 июня 2016
Ответ дляВареный лук
моя свекровь всегда по тел очень скучает и хочет видеть внучку, прям умирает без неё
когда приезжает - мороз полный)
мне тоже не понять зачем вообще прикидываться?
Сестра
Горизонтальный самовар 25 июня 2016
автор, просто человек такой она, если бы скучала реально, то приезжала бы сама! но ведь неприлично не скучать за внуком) вот и говорит), да и удобно так (чтобы вы привозили) - и видится и никаких неудобств)), а так - то ж надо собраться, поехать, дела отложить...
вот наша свекровь сначала пыталась нас с мужем разводить - много лет не получалось забеременеть(, она даже требовала усыновить и дать ей ребенка на воспитание - , говорила, что боится внуков не успеть поняньчить... ну вот есть внуки и у нас и у младшей дочери... ну и что? она даже не звонит, и в гости к себе не пускает с внуками (ни нас, ни дочь) даже на пару часов - то у нее огород/консервация и ей некогда, а зимой - тоже находит кучу причин... да и вообще сказала, что пусть подрастут, а то маленьких детей она не любит - они ее раздражают, правда не уточнила до какого возраста - старшему уже 6 лет... но рада приезду только сына или только дочки, даже мне будет рада если я приеду ей помогать БЕЗ ребенка... ну человек такой - я не обижаюсь, я даже где-то рада), что нет обязанности возить к бабушке внуков)), вот только жаль детей - они спрашивают за нее, и уже старший понимает что что-то не так(, ведь вторая бабушка ведет себя по другому, хотя живет очень далеко... да и сестра мужа обижается на маму((, все таки наши - ’дети невестки’)), а от дочери должны быть вроде роднее, но нет(...