25 июня 2016

Месячные пришли, а низ живота побаливает ..

Месячные закончились 19-го июня, и и практически на следующий день начал болеть живот (как на месячные). Сто это может быть? Я сразу не обращала внимания, потому что легкий дискомфорт, ждала что пройдет, и прошло - пару дней не болело, но вот опять начало... У кого так было или бывает, в чем может быть причина?
Карусель-весель 25 июня 2016
у меня сейчас по беременности такое))) и месячные могут быть совсем не месячными)))
ЧьЯтО 25 июня 2016
Лучше к доктору сходить, а не гадать. Может воспаление какое!?
ГейСюда 25 июня 2016
У меня так в первую беременность было... была поздная овуляция, как раз перед месячными дней за 5 получился бебик:)
автор кружкаЭсмарха 25 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
у меня сейчас по беременности такое))) и месячные могут быть совсем не месячными)))
Наверно за тестом схожу
автор кружкаЭсмарха 25 июня 2016
Ответ дляpvspea
Лучше к доктору сходить, а не гадать. Может воспаление какое!?
Та пойду, на этой неделе прошляпила, теперь аж после выходных
Карусель-весель 25 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Наверно за тестом схожу
наверное сходите. успокойте душу или уже расставьте все точки над И. а после выходных к писькиному доктору.
автор кружкаЭсмарха 25 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
наверное сходите. успокойте душу или уже расставьте все точки над И. а после выходных к писькиному доктору.
Ох, не люблю я этих докторов
автор кружкаЭсмарха 25 июня 2016
Ответ дляГейСюда
У меня так в первую беременность было... была поздная овуляция, как раз перед месячными дней за 5 получился бебик:)
А как вы узнали, что за 5 дней перед месячными бебик получился?
ГейСюда 25 июня 2016
Потому что до и после того одного раза муж был в командировке! На один день ко мне приехал:)
автор кружкаЭсмарха 25 июня 2016
Ответ дляГейСюда
Потому что до и после того одного раза муж был в командировке! На один день ко мне приехал:)
Вот так соскучился Я вас поздравляю!
ГейСюда 25 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот так соскучился Я вас поздравляю!
Спасибо!:)