23 июня 2013

Какой цвет трусов от купальника VS

Есть трусы, хочу заказать к ним лиф. Хочу такого же цвета. Neon hot pink?
Трусы кислотные, фото вроде цвет передало. Я же могу отдельно лиф заказать?
Женамужная 23 июня 2013
я б заказала к ним белый лиф.
petrak 23 июня 2013
Я бы тоже контраст сделала.Лиф можно отдельно купить.
irina1 23 июня 2013
Белый с розовой брошью
Жаклин 23 июня 2013
Прочитали мою мысль-я тоже за белый:D
автор WEE 23 июня 2013
Тоже белый рассматриваю. Спасибо
JPCalderon 23 июня 2013
а цвет неон корал у трусиков....Можете кстате по коду на сайте проверить.
Моль Молливна 23 июня 2013
Берите белый, и не прогадаете))) А если не знаете точного цвета можете не угадать и будет обидно. А с белым пролётов не будет.
автор WEE 23 июня 2013
С брошью отпадает, грудь малавата. В том году заказывала, как на мальчика одели. Надо как то приподнять, а бандо с брошью подчеркивает ее отсутствие
andrey.ludmila 23 июня 2013
Мне тоже кажетя белый лучше будет
автор WEE 23 июня 2013
Спасибо за ссылку, то что надо
автор WEE 23 июня 2013
Только там 32А нет
irina1 23 июня 2013
Ответ дляWEE
С брошью отпадает, грудь малавата. В том году заказывала, как на мальчика одели. Надо как то приподнять, а бандо с брошью подчеркивает ее отсутствие
у меня тоже -1))))))), но вроде нормально))))
автор WEE 23 июня 2013
Взяла себе этот http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/...
32А супер, хоть видно что грудь присутствует
А трусы эти лежат новые, вот думаю продать или лиф к ним купить...
irina1 23 июня 2013
Ответ дляWEE
Взяла себе этот http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/...
32А супер, хоть видно что грудь присутствует
А трусы эти лежат новые, вот думаю продать или лиф к ним купить...
СУПЕРРР !))))