25 июня 2016

Еду сейчас в поезде с ребёнком никто не уступает....что делать

Едим в Одессу. Билетов реально небыло..Пришлось брать что было. Плацкарт-верх. Ребёнку почти 3 года. Наши соседи без детей едут и на боковушках тоже. Никто не хочет меняться.. Типа боятся упасть с верхней полки..взрослые люди...
Проводница сказала что силой естественно никого не переселит. Что реально можно предпринять?
Жду толковый совет
Морковку дай 25 июня 2016
Ничего. Нужно было другие билеты покупать. Никто вам ничем не обязан
Указка 25 июня 2016
Ну чего должны уступать, я не понимаю. Ео дело добровольное.
Думы мои думы 25 июня 2016
достаньте пистолет и расстреляйте всех, принцесса
Сумка с непогодой 25 июня 2016
Попросите ремни для ребенка, чтобы не упал.
Банан-барабан 25 июня 2016
Ничего..мы ездили,муж спал с малым на второй полке...
Пурген 25 июня 2016
Опять двадцать пять...
Jetset 25 июня 2016
ничего не делать. смотреть за ребенком, чтобы не свалился. попросите у проводника ремни, вроде должны быть предусмотрены для верхних полок
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ничего. Ваши дети - Ваши проблемы. Вам могут уступить, но не обязаны. Берите ремни безопасности у проводника и спине на тех местах, которые купили.
lvenka1 25 июня 2016
Удалено администрацией...
Булькаю 25 июня 2016
Нічого не зробите, це добровільна справа кожного, треба було заздалегідь квитки купувати
Сиреневая цапля 25 июня 2016
Попросите у проводницы страховочные ремни. У них есть, я спрашивала.
Добро с Кулаками 25 июня 2016
Вы с компьютером в поезде?
Стриптизерка 25 июня 2016
Попросите ремни и все.
Я считаю, что меняться - дело добровольное. и почему ,к примеру, я должна утупать, если покупала билет за месяц...
Рябушка Ку 25 июня 2016
Тоесть человек покупал себе билет на нижней полке специально,а теперь должен лезть наверх потому что вам так хочеться? Ну предложите денег.
Malenkiy86 25 июня 2016
пройдитесь по вагону, может кто-то и согласится. девочки, кто пишет ’вам никто не должен’! но как же человечность? вот потому мы так и живем. потому что всем на всех наплевать. а я бы поменялась, если бы была без ребенка. мне не сложно. у меня у самой 4-х летний ребенок и мне хотелось бы чтоб и меня так же кто-то когда то выручил.
Чижик Пижик 25 июня 2016
А чим ви думали коли купували квитки? Ми купили за місяць нижні полки.
Клептоманка 25 июня 2016
Вам никто ничего не должен,пристигните ремни и включите торпеду и газуйте в Одессу тихонько
холециститная 25 июня 2016
прямо бесят такие люди...запомните Вам никто ничего не обязан!!! надо было брать купе или вообще ничего не брать... извините, пожалуйста, но накипело... я с ребёнком никогда не сажусь даже в маршрутку, где нет мест, ждём, когда подъедет с пустыми местами... мне не удобно даже, чтоб из-за меня кому-то пришлось встать....
Коварная Зая 25 июня 2016
А что Вас беспокоит? Ребенок под стенкой. Вы на краю. Места предостаточно. И не портьте людям поездку. Если я не могу так ехать, я в жизни не поеду. Я даже поездку в 3 часа к маме планирую так, как мне надо - только купе и только нижняя полка
Зубная фея 25 июня 2016
Ничего. Караульте ребенка всю ночь
Вбигудях 25 июня 2016
Удалено администрацией...
Брынза 25 июня 2016
. Вы в поезде едете , а не едите . по крайней мере пока )
Борода 25 июня 2016
Как же бесят такие, как вы. Заранее позаботиться надо было о себе и своем ребенке, а не брать билеты за 2 дня до выезда.
Берите купе, если в плацкарте нет нижних. Никто вам ничего не должен.
У меня тоже есть ребенок, и мне тоже приходилось везти ее на верхней полке однажды. Ничего, справились. Ребенка к стенке, сама с краю, и все дела. Днем никто не против, чтобы вы сидели с краю нижней полки с ребенком. Чаще ходите по вагону, входите на больших остановках. Тоже мне проблема.
автор Царь-Матушка 25 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы с компьютером в поезде?
да,с ноутбуком. Я всегда с ним если куда то уезжаю..
котопёс 25 июня 2016
Автор, ребенок будет спать с краю? Вы же будете его страховать . Надоело уже ?0, блин. Нет билетов - сидите дома
Пожмаковна 25 июня 2016
предложите денег. Никто по факту вам не обязан
Каравай-каравай 25 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы с компьютером в поезде?
в плацкартном вагоне, гы-гы...
автор Царь-Матушка 25 июня 2016
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо 25 июня 2016
Ответ дляlvenka1
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 25 июня 2016
Блін, ну і відморозків розвелось... Важко уступити місце дитині, важко відповісти на вулиці.
Але ви ж знали на що йдете, я мабуть би дитину вклала і лягла поруч стерегла щоб не звалився.
Сама страшенно боюсь на верхній полиці їхати.