25 июня 2016

Девочки ну почему вы такие?

Я давно сижу на советчице, и просто в шоке на сколько все поменялось сильно.
Люди злые стали, если тема с анонимами, это просто "ховайся" появляется тут же стая анонимов которые клюют со всех сторон людей вешая ярлыки.
и на улице стала замечать людей которые очень жетские и обозленные.
почему так происходит не понятно.
Давайте быть немножечко добрее и вы сами увидите как мир обретает светлые тона)))))))
Дайте подумать 25 июня 2016
Давайте )
Я такая боевая 25 июня 2016
вы видите то что хотите видеть
вот и всеее
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вы видите то что хотите видеть
вот и всеее
да ну сегодня почитала несколько тем и топа, была в шоке.
Черепаха Тортила 25 июня 2016
Ничё у вас не выйдет.
Всех напрягает жара в первую очередь.
А вообще,цены,тарифы, зарплаты,отсутствие будущего и перспектив,нищета задрала,то что правительство нас считает за мусор и пыль под ногами,мы никому не нужны в этом государстве,нет защищенности.
Можно продолжать долго.
Ну и явные стервы и ’колючки’,неудовлетворенные жизнью,у этих потребность выпустить яд.
Атаманша 25 июня 2016
Жизнь сейчас такая,все злые и раздражённые,вы посмотрите на цены..хотели в Европу теперь платите за коммунальные услуги по европейски
Миледи 25 июня 2016
не мы такие - жизнь такая))))
у нас большая часть друзей давно из страны уехали - девочки больше сюда не заглядывают.

живу в Днепре - у нас ’понаехало’ город не город - только в дорогих ресторанчиках и кафешках можно посидеть спокойно в окружении нормальных людей.
Тюрюнь_Тюнь 25 июня 2016
так это не только на советчице, и в реальной жизни люди стали жестокими, завистливыми, раньше так не было, готовы глотку перегрызть друг друг
Я такая боевая 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да ну сегодня почитала несколько тем и топа, была в шоке.
а че вы в шоке
я обычно сама доброта и позитив
ща у меня жесткий пмс еще жара еще голые худые девки вокруг бегают-молодые. а я на диете на жесткой и хоть бы 1 кг ушел с моего живота
вот че мне добрее то быть?
нее
злая пмсница
Миледи 25 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Жизнь сейчас такая,все злые и раздражённые,вы посмотрите на цены..хотели в Европу теперь платите за коммунальные услуги по европейски
я тоже злая - оплатила вместо привычных 4000 тысяч за год за газ - 15000 - как же мне не злиться
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничё у вас не выйдет.
Всех напрягает жара в первую очередь.
А вообще,цены,тарифы, зарплаты,отсутствие будущего и перспектив,нищета задрала,то что правительство нас считает за мусор и пыль под ногами,мы никому не нужны в этом государстве,нет защищенности.
Можно продолжать долго.
Ну и явные стервы и ’колючки’,неудовлетворенные жизнью,у этих потребность выпустить яд.
ну это понятно все, но негативом - то тарифы не исправить.
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а че вы в шоке
я обычно сама доброта и позитив
ща у меня жесткий пмс еще жара еще голые худые девки вокруг бегают-молодые. а я на диете на жесткой и хоть бы 1 кг ушел с моего живота
вот че мне добрее то быть?
нее
злая пмсница
у меня тоже большой живот после родов. ничего переживем как то))))
Я такая боевая 25 июня 2016
а и еще утром встаю, окно на кухне, кофе пью а людей возле мусорки жесть какая
и сразу мое настроение ниже плинтуса, хоть бери и окна на кухне закрывай
так шоооо
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а и еще утром встаю, окно на кухне, кофе пью а людей возле мусорки жесть какая
и сразу мое настроение ниже плинтуса, хоть бери и окна на кухне закрывай
так шоооо
кошмар, всмысле люди в отходах ищут что-то?
Я такая боевая 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня тоже большой живот после родов. ничего переживем как то))))
та не
у меня он не большой он у меня широкий в ширину стал
плоский и широкий и целлюлитный я его и массажем и кремами и спортом и едой с......ка а он привет моя хорошая, я тут, как же ты без меня такого
Я такая боевая 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
кошмар, всмысле люди в отходах ищут что-то?
вот только что вышла в машину за соком для малой, на дачу собираемся никак не свалил, а возле мусорника 3 человека стоит, шото роют и машина моя рядом, откатили мусорник к ней
вот ну как тут быть солнечной и позитивной
если жизнь все же говно
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
та не
у меня он не большой он у меня широкий в ширину стал
плоский и широкий и целлюлитный я его и массажем и кремами и спортом и едой с......ка а он привет моя хорошая, я тут, как же ты без меня такого
а у меня наоборот выпуклый. в трансфпорте общественном не еду, места уступают как беременной
Принцепесочка 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да ну сегодня почитала несколько тем и топа, была в шоке.
Дальше будет только хуже! скоро начнется отопит. сезон с новыми тарифами-загрызем всех!
Стервочка 25 июня 2016
давайте начнем с вас , автор-не аноним , и вашей темы без анонимов
Всех анонимов аноним 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у меня наоборот выпуклый. в трансфпорте общественном не еду, места уступают как беременной
у меня такой пол года был, прошло
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляСтервочка
давайте начнем с вас , автор-не аноним , и вашей темы без анонимов
ну так я тут гадостей не пишу,на личности не перехожу, не оскорбляю
Стервочка 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так я тут гадостей не пишу,на личности не перехожу, не оскорбляю
тема анонимная с анонимами мигом набирает температуру срача даже при невинных вводных
Вредняжка 25 июня 2016
Они просто на ПП.
Недоедают;) нужно пончиков покушать.
автор Ромашка_Бегемотовна 25 июня 2016
Ответ дляСтервочка
тема анонимная с анонимами мигом набирает температуру срача даже при невинных вводных
ну вот это и хотелось передать анонимам постоянным, чтобы больше доброты.
Писать без анонима не стала, знаю чем закончится.
tolyu 25 июня 2016
Майже 5 років назад я вперше сюди написала. Лежала з дитиною місяць в реанімації і реально криша їхала... в один день створила однакові теми,про те,як мені важко....і бла бла бла... і вже тоді я поняла,що тут підтримки не буває на цьому сайті.. мене загадили,за те,що я нию..... Скільки років Ви тут,що кажете,що тільки зараз такі злі .... тут завжди злі,але одні і ті ж люди. А є і позитивні,і взагалі сприймайте тільки те,що вам хочеться сприймати,а негатив я переступаю
Девальвация 25 июня 2016
Автор я по жизни оптимист и ничего меня не пугает не тарифы не цены. А вот сегодня злая что пипец. Вышла во двор рано утром с собакой, а у нас кто то потравил дворовых кошек и собак. И валяются эти трупики по всему двору. Прошла со своим на площадку для выгула, а там тоже в траву битых стекол полно насыпали и расбросали какой то дряни. Вообщем мой пес лапу пробил, ну хоть ничего не съел. Соседский фокс сейчас в вет. лечебнице под капельницей.
tolyu 25 июня 2016
Ответ дляДевальвация
Автор я по жизни оптимист и ничего меня не пугает не тарифы не цены. А вот сегодня злая что пипец. Вышла во двор рано утром с собакой, а у нас кто то потравил дворовых кошек и собак. И валяются эти трупики по всему двору. Прошла со своим на площадку для выгула, а там тоже в траву битых стекол полно насыпали и расбросали какой то дряни. Вообщем мой пес лапу пробил, ну хоть ничего не съел. Соседский фокс сейчас в вет. лечебнице под капельницей.
Аноним-ка 25 июня 2016
Люди глупые - натворили такое с страной, привели к власти разрушителей ихнего же благосостояния, а теперь не знают на ком злобу выместить. Это в плане политики. В личной жизни так же - сначала вцепятся в непотребство лишь бы замуж выйти ( алкоголик, тунеядец, изменщик), а потом ищут на ком выместить злость за неудавшуюся личную жизнь. И так во всем. Но виновата глупость, низкий уровень интеллекта и образования.
Майданщица 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да ну сегодня почитала несколько тем и топа, была в шоке.
да что ж непонятного. Какая жизнь - такие и люди. А если по научному - то посмотрите пирамиду Маслоу - сейчас 95% украинцев скинули на первую ступеньку, а это не способствует позитивному мышлению.
Евгения Юрьевна 25 июня 2016
Пусть лучше тут агрессию выливают под анонимом, чем в реальной жизни. Или еще хуже на ребенка срываться. Ведь ежедневные покращення с холодным сердцем не каждый сможет пережить
Стервочка 25 июня 2016
Ответ дляДевальвация
Автор я по жизни оптимист и ничего меня не пугает не тарифы не цены. А вот сегодня злая что пипец. Вышла во двор рано утром с собакой, а у нас кто то потравил дворовых кошек и собак. И валяются эти трупики по всему двору. Прошла со своим на площадку для выгула, а там тоже в траву битых стекол полно насыпали и расбросали какой то дряни. Вообщем мой пес лапу пробил, ну хоть ничего не съел. Соседский фокс сейчас в вет. лечебнице под капельницей.
жестяк!!!! а у нас район очень добрый к голубям , котам и собакам ... вот бродячие собаки напрягают , как и собачье дерьмо , но чтобы потравить...