25 июня 2016

Курсы дизайна , кто обучался?

Девочки и мальчики , подскажите пожалуйста ) Дочь 16 лет творческий ребенок , думаю может предложить какие курсы на лето чтоб дома не скучала , возможно определиться с будущим поступлением , а то в голове нет никаких мыслей по поводу того куда идти поступать . Стоит ли идти на курсы , возможно дизайн интерьера или ландшафтный ?? Кто посещал чему научили , пригодилось ли вам потом ?? И еще пожалуйста сразу где и какая стоимость )?
Виннипуховна 25 июня 2016
те же исходные данные:) учится в ШАГе на графическом дизайне. Очень нравится.
автор Молчалка 25 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
те же исходные данные:) учится в ШАГе на графическом дизайне. Очень нравится.
Подробнее пожалуйста ) что такое ШАГ ) ?? Что сдавать при поступлении? И цена обучения?Спасибо .
Виннипуховна 26 июня 2016
Компьютерная академия ШАГ, есть в каждом крупном городе, при поступлении было собеседование, элементарное, просто пообщались. Цены в инете есть на их сайте, выберете свой город, и в зависимости от курса и стационар/полустационар.
Виннипуховна 26 июня 2016
Учится параллельно со школой. Поступать планирует на подобную специальность в вуз.