25 июня 2016

А я тоже с ребёнком в поезде.. И место мне уступили.

Хотя была готова спать на боковой верхней. Просто повезло.. Спасибо парню с поезда Киев-Запорожье!!!
Залетная Я тут 25 июня 2016
Урра!
Форточка с диоптриями 25 июня 2016
ващееее....счастье
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Урра!
Да, люди у нас замечательные!! Особенно молодежь!!
САМ_ТАКОЙ 25 июня 2016
да наплевать всем
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ващееее....счастье
Если сравнит с топовой темой - то практически да))
Плюшевая дыба 25 июня 2016
Рада за Вас! Но лучше заранее брать билет на нижнюю.
udachamir 25 июня 2016
так сами тоже творите добро, так будет лучше общество
ПростоБелка 25 июня 2016
Судя по Вашему изложению, мне не удивительно, что Вам уступили.
Молчунья 25 июня 2016
Может от того что были готовы ехать Вам и уступили. А там, я так поняла, была уверенность что если откажут то проводнит стянет за ногу. Сама не люблю людей, которые считают что кто-то им что-то обязан. А вот помочь человеку всегда рада.
Форточка с диоптриями 25 июня 2016
Ответ дляМотылек
Если сравнит с топовой темой - то практически да))
)) ну это да! Удачной дороги
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Рада за Вас! Но лучше заранее брать билет на нижнюю.
Не было.. Начальница отпуск заранее не подписывала. На этой неделе только узнала))
Скорая помощь 25 июня 2016
Молодец парень!
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ дляudachamir
так сами тоже творите добро, так будет лучше общество
Буду стараться. Спасибо))
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
)) ну это да! Удачной дороги
спасибо
ПростоБелка 25 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Может от того что были готовы ехать Вам и уступили. А там, я так поняла, была уверенность что если откажут то проводнит стянет за ногу. Сама не люблю людей, которые считают что кто-то им что-то обязан. А вот помочь человеку всегда рада.
И я о том же.
220В 25 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да наплевать всем
+100
cкоро ребенку горшок достанут и тему создадут
САМ_ТАКОЙ 25 июня 2016
Ответ для220В
+100
cкоро ребенку горшок достанут и тему создадут
подурели совсем уже
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Может от того что были готовы ехать Вам и уступили. А там, я так поняла, была уверенность что если откажут то проводнит стянет за ногу. Сама не люблю людей, которые считают что кто-то им что-то обязан. А вот помочь человеку всегда рада.
когечно, согласна с вами. Просто повезло с попутчиками)) .
автор Мотылек 25 июня 2016
Ответ для220В
+100
cкоро ребенку горшок достанут и тему создадут
Да и пускай!! Мой постарше уже, горшок не нужен. Но если чей то ребенок будет с горшком - то и на здоровье! Не в карман же малышам какать)
Бла бла бла 25 июня 2016
Представила с каким жалостливым видом вы сидели и как всеми своими действиями намекали
Тоскующая 25 июня 2016
Ответ дляМотылек
Да и пускай!! Мой постарше уже, горшок не нужен. Но если чей то ребенок будет с горшком - то и на здоровье! Не в карман же малышам какать)
идите с с.--альник с горшком там делайте вонючие делишки
Самая СоветЧиваЯ 25 июня 2016
Ответ дляМотылек
когечно, согласна с вами. Просто повезло с попутчиками)) .
автор а вы не 072 поезде едете?? вагон не 4?
Кашка-маняшка 25 июня 2016
Завтра будете бегать по пляжу с покрывалом махать и здесь тему создавать --мне не уступают место на пляже (((
Молчавочка 25 июня 2016
Ответ дляТоскующая
идите с с.--альник с горшком там делайте вонючие делишки
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
ЗаведУющая 25 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
Ой кошмар! Сочувствую вашим попутчикам
Тоскующая 25 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
с горшком с сральник я не ясно выразилась?штын разводядт в купе ,
кто бы взал ваш горшок да в окно выбросил
Кашка-маняшка 25 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
Мляяяя
Село
Очень добрый аноним 25 июня 2016
Передайте попутчику Респект плюс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
какой жах! летом в плацкарте горшок посреди жары - я представила себе этот аромат!

по этой причине у меня из транспортных средств либо авто, либо экспресс либо СВ полностью мое, либо самолет - нет денег - сижу дома!
Тоскующая 25 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Мляяяя
Село
+100
кушает и испражнется в одном метре