25 июня 2016

вам дійсно допомагає ваше *куплено в магазине в Италии* швидше продати річ?

привезено из Мадрида
купила в бутике в Варшаве
Вуха і очі ріже))) ...Мені дійсно однаково де купувалась річ. аби вона якісна була і відповідала ціні))
навіщо зайвий пафос
Катастрофа 25 июня 2016
Я такого не пишу, но вещи реально качественнее тех, что продаются в наших магазинах тех же марок.
No problems 25 июня 2016
на лоха наверное. но проды *куплено в магазине в Италии* не признаются
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Я такого не пишу, но вещи реально качественнее тех, что продаются в наших магазинах тех же марок.
Ща как дам 25 июня 2016
це мається на увазі, що річ не з ринку Троєщина
Серьезная баба 25 июня 2016
Открою Вам секрет многие вещи действительно там и покупались, но отнюдь не продавцами кидстафа, продавцы их приобрели совсем в других магазинах, где одежда продается на вес
Бибер-анонимер 25 июня 2016
Правдивое Made in Vietnam (China, Bangladesh) на продаваемость влияет плохо. Не зря в описаниях используют нейтральное Imported.
автор Значит надо 25 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
це мається на увазі, що річ не з ринку Троєщина
так я думаю можна легко це і самому зрозуміти)
Сиреневая цапля 25 июня 2016
А я ещё эпитеты в объявленияхтне люблю - ’красивенная’, ’ шикарная’, ’эффектная’ и т.д. И ещё ’фирменная’ раздражает. Как будто во времена совка Левайсы продают. Никогда не покупаю ’фирменное’, ’офигенное’ и пр. Люблю, когда чётко и по делу, без эмоций.
Единая страна! 25 июня 2016
А если действительно я сама лично покупала в Италии, то если продаю эту вещь не должна указывать где ее приобрела?
No problems 25 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
це мається на увазі, що річ не з ринку Троєщина
если вещь качественная то какая разница где была куплена? В европе тоже полно овна
Ща как дам 25 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
так я думаю можна легко це і самому зрозуміти)
так хочеться ж продати швидше от і пишуть, я теж пишу ’замовлялося з такого то сайта - не підійшов розмір’ хоча якість я вам скажу що з ринку що з деяких сайтів таж
ДелиВерка 25 июня 2016
Дык здесь половина сайта пишет ’вещь привезена из Америки’:))) Вроде и правда, и типа был у Америках:))) Издержки менталитета.
No problems 25 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А если действительно я сама лично покупала в Италии, то если продаю эту вещь не должна указывать где ее приобрела?
а смысл?
Наталия Попович 25 июня 2016
сколько всего, что раздражает разных людей
мне все равно, главное, чтоб была нужная информация, нормальные фото и написанное соответствовало реальности)
Ща как дам 25 июня 2016
Ответ дляNo problems
а смысл?
фото може не передати увесь шарм речі, а от посилання на імпорт наче гарантує якість - хоча після цієї теми напевне погоджусь з більшістю, що ні
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
це мається на увазі, що річ не з ринку Троєщина

Оце наївність!
Бибер-анонимер 25 июня 2016
Когда-то электроника и автомобили для внутреннего японского рынка делались (собирались) значительно аккуратнее. Речь о японских производителях.
Про шмотки... те же кроссовки Найк или НБ, произведенные в Малайзии, едва ли чем-то отличаются в американском и европейском магазине...
Единая страна! 25 июня 2016
Ответ дляNo problems
а смысл?
чтобы было понятно, что не китайская подделка с Тао или какой-то секонд.
Апрель Ивановна 25 июня 2016
а я видя такое описание надеюсь что вещь реально приобретена в магазине и это значит-не куплена здесь же на кидстафее, не куплена в секонде и есть надежда на качество и оригинальность. думаете меня обманывают(
No problems 25 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
чтобы было понятно, что не китайская подделка с Тао или какой-то секонд.
та да, тут мало кто признается что торгует подделками, наоборот пишу что оригинал.
Апрель Ивановна 25 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Когда-то электроника и автомобили для внутреннего японского рынка делались (собирались) значительно аккуратнее. Речь о японских производителях.
Про шмотки... те же кроссовки Найк или НБ, произведенные в Малайзии, едва ли чем-то отличаются в американском и европейском магазине...
а вот от Одесского привоза отличаются)
Бибер-анонимер 25 июня 2016
Продавец, чтобы продать, готов изобрести хоть австралийскую норку, хоть бельгийских соболей, удивляться нечему.
Ща как дам 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Оце наївність!
ви не праві, можливо не всі продавці правду пишуть, але я купувала плаття з Італії - справді посилання на Італію і саме очікування виправданні - річ якісна і видно на мені, що не дешева з Хмельницького
Ща как дам 25 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Продавец, чтобы продать, готов изобрести хоть австралийскую норку, хоть бельгийских соболей, удивляться нечему.
не потрібно всіх під одну гребінку, знову приклад: купила малій в німецькій зарі куртку - маломірить, продаю і пишу де куплена, з бірками і цінником - можливо це когось дратує, але це ж ринок - не читайте і ідіть далі
Единая страна! 25 июня 2016
Ответ дляNo problems
та да, тут мало кто признается что торгует подделками, наоборот пишу что оригинал.
ну мои покупатели как раз в том что я продаю оригинал уверенны на 100%
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
ви не праві, можливо не всі продавці правду пишуть, але я купувала плаття з Італії - справді посилання на Італію і саме очікування виправданні - річ якісна і видно на мені, що не дешева з Хмельницького
А чому Ви так впевнені, що на ринку Троєщина не може бути Італії?
Молчавочка 25 июня 2016
Мне понравился вопрос одной девушки ’ если я купила китайскую сумку в Италии, я могу говорить что сумка итальянская? Я же её в Италии покупала!’
Бибер-анонимер 25 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а вот от Одесского привоза отличаются)
Скажу вам по секрету, оригиналы массовых брендов ничем особо не отличаются, где бы их не производили и в какой бы стране их не продавали... а реплики- тут нужно смотреть внимательно :) Мне особенно нравится ’не оригинал, но сделано по лицензии’. Т.е. Рибок и Адидасом дали добро на подделку :))
Ща как дам 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А чому Ви так впевнені, що на ринку Троєщина не може бути Італії?
я давно років 15 не була на Троєщині - вибачте, залишились враження з тих часів
Воленс-неволенс 25 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а я видя такое описание надеюсь что вещь реально приобретена в магазине и это значит-не куплена здесь же на кидстафее, не куплена в секонде и есть надежда на качество и оригинальность. думаете меня обманывают(
Бывают разные ситуации, кума у меня живет с семьей в Испании, любит дарить моим детям подарки часто одежду, обувь, хоть даю размеры, все же бывают промахи, я указываю, что вещь испанского бренда, бывает некоторые фирмы у нас испанские не очень знают, а качество отличное.