25 июня 2016

А вы бы поставили такой торт на стол гостям? П.С. Вдохновила Снежана Холостяк

Увидела в инсте у Снежаны торт ею испеченныйи и решила тоже испечь на завтра гостям и похоже украсить. Торт не получился, спасала как могла. Переделывать не позорится или "поїдять"?
Гости: свекры и сестра мужа
повод: просто воскресенье
Инфотуфелька 25 июня 2016
Все ок))))
Наталия Попович 25 июня 2016
все отлично с Вашим тортом!
Тётя Хрюша 25 июня 2016
Поедят) выглядит вкусненько)
Невидимка 25 июня 2016
всё хорошо
ujif333 25 июня 2016
домашний торт !!
Телепузик 25 июня 2016
Классный тортик!
Воздух в банке 25 июня 2016
на мой взгляд, лучше бы просто шоколад.глазурью. ну с кокос.стружкой. но фрукты там такие, да еще и кол-венно не очень. хотя если все свои, то главное чтобы вкусный.
tanikis 25 июня 2016
Нет сама бы съела обойдутся гости(шутка) торт отличный
Сфера влияния 25 июня 2016
эт вы похвастать решили?
бибизяна 25 июня 2016
Тю, да поедят канеш. Вы ж не Королеву Англии пригласили))
anmeda 25 июня 2016
Все отлично))
автор Дерево береза 25 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
эт вы похвастать решили?
нет )
скорее повеселить вас на ночь глядя, сама на него смотрю и смеюсь )))
но надеюсь, хоть вкусный )
БеллаДонна 25 июня 2016
Я вообще не понимаю, как можно испортить торт?
Где он испорчен?
Главное вкус! Порежется на кусочки и все;)
Все нормально..не переживайте.
Плюшевая дыба 25 июня 2016
АВтор, рецепт в студию! Спасибо!
Я Вас не боюсь 25 июня 2016
Не ставте на стіл!!!
Вишліть мені
ДаЗдраПерма 25 июня 2016
не, не ставте на стол , мне отдайте ))))
ДаЗдраПерма 25 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не ставте на стіл!!!
Вишліть мені
Оказывается я не одна такая умная ))) Поделим ?
Твердая валюта 25 июня 2016
пожеруть )))))
natysik-mamysik 25 июня 2016
Красунчик !!! Ням..ням..
hrushyk 25 июня 2016
Виглядаэ дуже апетитно )).а то позаливають тою мастікою і ті торти як пластмасові стоять,зато красіво
Я Вас не боюсь 25 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Оказывается я не одна такая умная ))) Поделим ?
Давайте, під вінцо
БеллаДонна 25 июня 2016
А где же те которые сидят на ПП?
Где же возражения? Чего молчите?
Капусту нужно кушать автор, капусту! Нужно угощать овощами и фруктами. Как могли без повода торт спечь? Жопу большую хотите? А потом страдать будете?
ДаЗдраПерма 25 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Давайте, під вінцо
Лучше с чаем

Осталось придумать как заставить автора отдать торт нам
Чавонадо 25 июня 2016
Нормалтный тортик.
Киньте плиз ссылку на снежану
Гравицапа 25 июня 2016
ваш лучше.... ее какой то простенький. а у вас красивый и наверно вкусный.ягоды как в инее .
marinka1001 25 июня 2016
Гуд!
marinka1001 25 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Лучше с чаем

Осталось придумать как заставить автора отдать торт нам
Присоединюсь - так каков план?
Четырёхсторонний скотч 25 июня 2016
Ваш лучше
автор Дерево береза 25 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
А где же те которые сидят на ПП?
Где же возражения? Чего молчите?
Капусту нужно кушать автор, капусту! Нужно угощать овощами и фруктами. Как могли без повода торт спечь? Жопу большую хотите? А потом страдать будете?
))))))
Я, если серьезно, всю неделю стараюсь придерживаться ПП (не сильно строго, но по мере возможности), а по выходным выходным ем со всеми за компанию.
А что делать сладкоежкам? Без торта неделю проживу, но не больше )))
Иногда можно все )
Наивная Хо 25 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
А где же те которые сидят на ПП?
Где же возражения? Чего молчите?
Капусту нужно кушать автор, капусту! Нужно угощать овощами и фруктами. Как могли без повода торт спечь? Жопу большую хотите? А потом страдать будете?
тута мы. Но тортик это тортик НЕ ПОНЧИКИ ЖЕ ЖАРЕНЫЕ. и на тортике сверху фрукты и если на всех то каждому по чуть чуть...

А вы прально, бойтесь нас ))))) все видим и занизякаем если что)))))