26 июня 2016

Как можно назвать именем Милена?

Оно действительно так красиво? Или я чего-то не понимая? Тут недавно еще Гельминтией или Гельминтеллой хотели назвать или назвали(((
ТаПрямТам 26 июня 2016
Отличное имя. Что Вам не нравится?
ТаПрямТам 26 июня 2016
Конечно же лучше саша или соня! Весь киев ими кишит!
Screenshifango 26 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Отличное имя. Что Вам не нравится?
Может то, что это в медицинской терминологии кровавый понос?
Запасная спина 26 июня 2016
а вам то че до имени чужого?
lilikas 26 июня 2016
Раньше это было имя Миля.
Парасюха 26 июня 2016
О, я как раз недавно слышала такое имя на детской площадке. Тоже не нравится, но на вкус и цвет как говориться...
Мао_Мяо 26 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Может то, что это в медицинской терминологии кровавый понос?
Это два разных слова!!!
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
а вам то че до имени чужого?
мне НИЧЕ, просто интересно, навеяно темой про красивое и необычное имя для девочки, просто хочу понять в чем его красота
ТаПрямТам 26 июня 2016
Да мало ли что там на латинском! Об этом будут знать лишь медики! Ну и максимум юристы!
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Это два разных слова!!!
очень разные Милена и мелена
Screenshifango 26 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Это два разных слова!!!
омофоны или фонетические омонимы - нет, не слышали.
Головач Лена - тоже нормальное сочетание, чо уж там.
Маманя 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
мне НИЧЕ, просто интересно, навеяно темой про красивое и необычное имя для девочки, просто хочу понять в чем его красота
А какое у Вас имя?
Резвая лошадка 26 июня 2016
Ответ дляlilikas
Раньше это было имя Миля.
Миля - это Миланья
Милена вообще не пойми шо
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляМаманя
А какое у Вас имя?
Елена
Резвая лошадка 26 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
омофоны или фонетические омонимы - нет, не слышали.
Головач Лена - тоже нормальное сочетание, чо уж там.
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Миля - это Миланья
Милена вообще не пойми шо
Маманя 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
Елена
Кому-то же оно тоже нравится,а кому-то и нет.
Резвая лошадка 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
я знаю что это) я врач))))))
Форс мажор 26 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Да мало ли что там на латинском! Об этом будут знать лишь медики! Ну и максимум юристы!
я Милана уже 32 года... если честно мне самой не нравится((
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляМаманя
Кому-то же оно тоже нравится,а кому-то и нет.
да я не о том , оно созвучно с мелена, а это фекалии жутко смердячие с кровью
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
я Милана уже 32 года... если честно мне самой не нравится((
простите, никак не хотела Вас обидеть
Маманя 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
да я не о том , оно созвучно с мелена, а это фекалии жутко смердячие с кровью
Ааа,ясно,я такого даже и не знала
Chernobai 26 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Может то, что это в медицинской терминологии кровавый понос?
вы уверены?)
Резвая лошадка 26 июня 2016
Ответ дляChernobai
вы уверены?)
а у вас есть сомнения? созвучно и очень похоже
меня коробит от этого имени, ассоциации знаете ли)
Юпитерная 26 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
омофоны или фонетические омонимы - нет, не слышали.
Головач Лена - тоже нормальное сочетание, чо уж там.
это реальный человек я такую знаю)))
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляМаманя
Ааа,ясно,я такого даже и не знала
я про то что у нас народ совсем не думает о том что и как , вот нравится слово или звучание и называют, был у нас случай когда мужик пришел записывать дочь спрашивают какое имя , а он Диарея, его спрашивают что оно обозначает, а он - что-то про скуку начал рассказывать, тут наша Валентина Ивановна ему и ответила, скука твоя Ностальгией называется, а то что ты здесь городишь это- понос)))
Screenshifango 26 июня 2016
Ответ дляChernobai
вы уверены?)
Естественно, я уверена. Разница в одной букве на письме, которая совершенно неочевидна при произношении. Ударение на второй слог. МилЕна или мелЕна - произносятся совершенно одинаково. Ой.
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляChernobai
вы уверены?)
Меле́на (лат. melena, от др.-греч. μέλαινα νόσος — «чёрная болезнь»; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобра́зный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника. Появление мелены является важным симптомом желудочно-кишечного кровотечения
представляете????
Пупуговка 26 июня 2016
а для меня это имя ветер из прошлого, в юности было несколько знакомых очень преклонного возраста с этим именем. Получается в довоеннные годы оно так же было популярно.
автор С перепою 26 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Естественно, я уверена. Разница в одной букве на письме, которая совершенно неочевидна при произношении. Ударение на второй слог. МилЕна или мелЕна - произносятся совершенно одинаково. Ой.
100500% с Вами согласна
оно для меня так и звучит, простите за сравнение но- что говно, что гивно, что гамно , что гавно , а смысл один