26 июня 2016

Турция, отель 5* тихий ужас.... Очень много текста

Небольшое предисловие. Мы переселенцы, 2-ое маленьких деток. В период войны мы с мужем потеряли работы (которые приносили нам оооочень хорошие доходы), родился в 2015 году сыночек (сложная беременность протекала в оккупированном Донецке, не буду вдаваться в подробности, свою историю я тут уже писала, было очень тяжело и морально и физически и материально). Уже почти год как мы покинули свой дом и строим свою жизнь заново. Пахали как кони. Работали много плюс маленькие детки (1 и 4 года), никакой помощи, родных в Киеве у нас нет. Чуть все стабилизировалось и мы решили, что за эти три очень тяжелых года заслужили отпуск. Муж сделал сюрприз: купил путевки в нашу почти уже родную Турцию (просто полежать тюленями на солнце и ни о чём не думать). Приехала моя мама посидеть эти 10 дней с нашими детками. Короче, я ЖДАЛА ЭТОТ ОТПУСК с мужем!!! Готовилась как сумасшедшая: эпиляции, маникюры-педикюры, покраска, купальник новый, наряды подбирала и себе и мужу, чтобы красивые с ним были. Думала: ну все!!! Вот я воспряну как птица-феникс! Вспомню что я красивая женщина. И тут начался треш.....
вот мы собрались, я такая вся красотка, в бойфрендах рваных, в крутой кепке и с супер-ногтями еду в такси. Сначала у меня начал отваливаться гель-лак на ногтях... Потом перенесли вылет с 04:00 на 11:30 и вместо аэропорта Борисполь вылет стал из аэропорта Жуляны. Ну ок, такое у нас уже было в далеком прошлом, посидим в кафе, погуляем... Но самолет всё равно задержался, и вылетели мы в 12:30. Соответственно в 14:30 мы были в Анталии. Таможенный контроль, забор багажа, пособирать и подождать пока наберется автобус нашего оператора, плюс дорога и в 16:00 мы были уже в нашем отеле. Отель у нас аж целых 5*****!!!! Diamonds Club Kemer, но наделе там и две звезды с натяжкой...
Во первых: когда мы прибыли оказалось что нет моего багажа!!! Чемодан мужа есть, а вместо моего красного чемодана, красный чемодан какого-то товарища по имени Muntiian Andriim. В процессе многочасовых разборок оказалось, что когда мы высаживали туристов у первого отеля, который был по пути следования маршрута нашего автобуса, этот парень (или кто?) прихватил мой чемодан вместо своего. И когда мы уже подъехали к нашему отелю мне достался его чемодан((( вот представьте: женщина в Турции без чемодана... Там все!!! И трусы, и купальники, и тапки (я приехала в обуви на танкетке), вся-вся одежда, косметика, зубные щетки... да линзы и раствор для них, в конце-концов!!!! Пообещали, что завтра!!! В 9:30 мне его привезут.
Во вторых: во все времена и во всех договорах указано, что выезд из отеля в 12:00, а заселение в 14:00!!! Так же указано и в нашем договоре. И вот в 16:00, мы уставшие и голодные (в самолете давно уже не кормят), без чемодана, ждем когда нас заселят. Но номеров-то нет!!!! Найн! Нихт!!!! Совсем-совсем нет! Но если вы подождете 15 минут, то вам сейчас подготовят ВАШ номер. Ага. Прождали мы час. Приходим к ресепшн. Турки такие: да-да, ведем вас в номер... Итак, по номерам нас водили до 21:00!!!!!!!!!!
Первый номер был с дыркой на потолке. Прям в коридорчике, над шкафом, напротив зеркала огромная дыромаха в потолке, а из нее торчат провода.. А по ним капает вода... На белое полотенечко, которое постелено на полу, типа тряпки. ШОБ СИЛЬНО ГРОМКО НЕ КАПАЛО! После нашего отказа они готовили еще час для нас другой номер. Он оказался на первом этаже, под окнами такие здоровенные кондеры-вытяжки, которые устанавливаются в кухне при отеле. И такое постоянное от них УУАААУУУААТТРЫЫЫЫЩЩЩ!!!!!! А, ну и две отдельные кровати по разным сторонам номера. Ну мы как-бы пара с мужем и хотим спать вместе, но то ниче... Мы отказались. Потом в третьем номере на вид все было ок. Ну мы такие обрадовались)))) меня почти даже не смутили чьи-то окурки в пепельнице на балконе. Но когда я решила открыть балконную дверь, то ручка осталась у меня в руках, а дверь так и не сдвинулась с места... Ну ладно!!!! Мы же отдыхать приехали, а не скандалить! Включим киндер!!!! Но где пульт? Нет пульта. Звоним на ресепшн, просим пульт. Нам пообещали занести его в номер сию же минуту. Мы подождали пол часа и решили пойти всё же хоть погулять по территории да и покушать не плохо. Все таки ели вчера. Погуляла я у бассейна в джинсах, кепке и на платформе, кушать было не время! Обед мы провтыкала пока носились по номерам, а ужин еще не скоро. Пошли на ресепшн за пультом. А там нам: что-что? Пульт? Ок! Мы сейчас запишем ваш номер комнаты, потребность и вам принесут!!! Бляяяяяяя!!!!! Решил муж включить его сам, понажимать на кнопочки на кондере (а на улице уже давно перевалило за 40 градусов). Короче, киндер даже не пикнул и не подавал признаки жизни... Тут я уже взорвалась. Пошла ругаться на ресепшн. Сначала меня внимательно выслушали, а потом отвернулись и сделали вид что меня нет.. Капец. Я повторяю... Та же реакция! Девочки, вот клянусь вам!!! Он тупо морозися, типа не понимает, не слышит, занят другими гостями. Требовала я у них менеджера, боса, шефа, директора или как он у них называется. Привели мне какого-то подростка. Он долго махал руками и что-то пытался мне сказать. При чём он донт спик инглиш, ну и рашн тоже, понятное дело. Я уже зову охрану (он просто имел не осторожность попасться мне на глаза). Этот молодой охранник томно взмахивал ресницами и грустно разводил руками, давая понять что моя твоя не понимать... Девочки. Я стала орать на них. Вот просто все накипело. Такой долгожданный отпуск вдвоем и такой пипец. Пока я там орала что буду жить у него на стойке, муж как-то умудрился выдрать у него ключ-карту еще одного номера, уже четвертого, но с кондером! Мы такие с победным кличем и радостью поднимаемся на шестой этаж, проводим картой по замку, заходим в четвертый номер, чтобы убедиться что киндер исправен и можно переезжать.. И что вы думаете? Ну вот что тут уже может пойти не так? Я вам скажу: в ванной по щиколотку воды. Прорвало трубу, унитаз забит... Занавес.
Мы с мужем выдохнули. Пошли ужинать. Покушали из немытых тарелок!!!! Их при мне грязные просто протирать турок бумажным полотенцем и ставил на место для чистой посуды. Люди подходили и брали эти тарелки с остатками соуса и укропа на ободках. Я взяла 2 тарелки сама пошла их помыла... Вернулись в наш номер #3, позвонили нашему гиду, все рассказали. Завтра будем писать кучу жалоб. А сейчас мы лежим с мужем на кровати, в душном помещении, накрывшись мокрыми полотенцами....
Кидаю вам фотки своего прикида, ногтей, красивого лобио отеля, и всех неприятностей нашего номера. Фото дырки в потолке и потопа в четвертом номере не додумалась сделать
В танке 26 июня 2016
Я остановилась на дырке в потолке. Так и не поняла: че к чему? Есть те ,кто дочитал до конца?)))
ЛисАпедная 26 июня 2016
Ответ дляВ танке
Я остановилась на дырке в потолке. Так и не поняла: че к чему? Есть те ,кто дочитал до конца?)))
у меня не хватило сил
Кыся-брыся 26 июня 2016
Удалено администрацией...
Любительница 26 июня 2016
Офигеть)
Отвечаю всем 26 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
у меня не хватило сил
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна 26 июня 2016
и хде фотки
Irma55 26 июня 2016
фотки давайте...я дочитала..да, не позавидуешь такому отдыху..это капець
100% 26 июня 2016
Автор, море видели?
Анонимушка 26 июня 2016
Удалено администрацией...
Луковая 26 июня 2016
это жесть !!!

девочки, кто не дочитал - а что там читать то ??? 2 минуты дела....
Самая СоветЧиваЯ 26 июня 2016
Прочитала только про рваные джинсы и шмоточно-депиляционную подготовку....что говорить... Надо было отзывы читать по отелю перед покупкой тура.
http://www.otpusk.com/hotel/9261-Royal_Palm_Resort
Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Весотехник 26 июня 2016
Автор я вам подскажу. Вы могли пойти ещё дальше. Позвонить своему турагенту а потом туроператора в Украину ))))
А вообще забейте на все. И получайте релакс. Первое впечатление обманчивое.
Цега вопроса ? По чем путёвки?
Колупалочка 26 июня 2016
не позавидуешь вам, автор.
Но при чем гель—лак и ваша танкетка? Да и манера изложения...
Живчик-счастливчик 26 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А Вы не завидуйте и спрячьте своё жало, просто представьте что им пришлось пережить...и молодцы, что смогли денег на отдых заработать, жаль конечно что на такой(
Nata_69 26 июня 2016
Автор я в шоке! Очень вам сочувствую, не спускайте это турагентству с рук! Требуйте у гида перелеления обязательно:(( капец.. И напишите везде где можно этот отзыв, особенно на tripadvisor
В танке 26 июня 2016
Ответ дляЛуковая
это жесть !!!

девочки, кто не дочитал - а что там читать то ??? 2 минуты дела....
да причем тут это? ну бред же откровенный)
переселенцы, дети, ногти, трусы, щетки....
сейчас будет срач из-за упоминания переселенцев)))
ПАЦАНКА О 26 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Ой как жабка то душит!!
В танке 26 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Самое главное в этом рассказе понять к чему тут гель-лак)))
Я не Тролль 26 июня 2016
А дочитала. Поездка не задалась с самого начала, как только лак начал с ногтей отслаиваться. Надо было сразу все отменить.
Луковая 26 июня 2016
Ответ дляВ танке
да причем тут это? ну бред же откровенный)
переселенцы, дети, ногти, трусы, щетки....
сейчас будет срач из-за упоминания переселенцев)))
девушка таким образом хотела донести, что реально собирали напряжно и хотели расслабиться...ну я так поняла этот текст. А тут такое попадалово (((

И да - цена вопроса ? очень интересна.
Слабый пол 26 июня 2016
Я дочитала) автьр печально что так( что то у вас иошло не так( но завтра всё будет по другому!!!! Насоаждайте морем и соонышком и конечно же мужем. Не накручивайте себя дальше и переставайте злиться а то будет ещё хуже( хорошего отдыха)
Радостина 26 июня 2016
Пришлите фото моря.
И требуйте др отель. Лучше.
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2016
Смешно
Луковая 26 июня 2016
автор, цена вопроса ? может вы по 300 уе улетели с человека...вы отзывы видели ? отель на троечку....
Отвечаю всем 26 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вы не завидуйте и спрячьте своё жало, просто представьте что им пришлось пережить...и молодцы, что смогли денег на отдых заработать, жаль конечно что на такой(
завидую прям умираю от зависти
Волшебная палочка 26 июня 2016
прочитала.. осилила.. человек сам притягивает все неприятности к себе.. меняйте отношение к жизни и приятных сюрпризв в вашей жизни станет больше!
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2016
Автор спит
Слабый пол 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Эх, зависть плохое чувство..