26 июня 2016

Фигу всем халявщикам! Работала, работаю и буду работать неофициально!

Сей опус навеян темой о переселенцам, отдыхающих в 5* отелях Турции.

Я тоже из АТО (Краматорск). Я тоже уезжала. НО! Я работала и никаких переселенческих "подачек" не оформляла себе.

Я не расписана, но детские не оформляю. Ага, и не требую, чтобы мне в поезде место на нижней полке уступили, потому что я вся такая "них*я себе цаца, деловая-важная - просто АбассаЦЦа"

И хрен я буду вкалывать на оф. работе, чтобы тем, кто без ума плодится что-то от себя отрывать!

Тема просто выговориться) Надеюсь все халявщики уже спят))))
Боюсь признаться 26 июня 2016

Молодец)))
Молчавочка 26 июня 2016
Поддерживаю! Это от самого человека зависит! Так надоело как все плачутся и бездействуют! Вы большая умничка, успеха вам!
Бибер-анонимер 26 июня 2016
ну и зря. знаете поговорку - с паршивой овцы хоть клок .....надо ВСЕ себе оформлять ! что можно тут вырвать, все себе !!!
энциклопУдия 26 июня 2016
Молодец!
Вот если еще и от пенсии откажетесь(потом), ваще КРАСАВА!
Лагшмивара 26 июня 2016
не обкакайтесь от усердия,деловая вы наша...
Прячусь от Всех 26 июня 2016
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Молодец!
Вот если еще и от пенсии откажетесь(потом), ваще КРАСАВА!
Боюсь с нашими ценами, климатом, всякими болячками и продлением пенсионного возраста я вряд ли дотяну до тех лет
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
не обкакайтесь от усердия,деловая вы наша...
все-таки еще не спят....
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну и зря. знаете поговорку - с паршивой овцы хоть клок .....надо ВСЕ себе оформлять ! что можно тут вырвать, все себе !!!
да упаси БОГ - пока все пороги обобьешь больше потеряешь со своей работы, чем получишь из казны
Бибер-анонимер 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
да упаси БОГ - пока все пороги обобьешь больше потеряешь со своей работы, чем получишь из казны
зря )))))) поимейте хоть что-то !!!!
Соседушка 26 июня 2016
Скрывать налоги все равно что подачки все себе оформлять
Тут надолго 26 июня 2016
То есть все , кто подачки детские получают, это цацы по-вашему?
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Скрывать налоги все равно что подачки все себе оформлять
Не считаю нужным их афишировать - не хочу, чтобы плодилась нищета!

Соседка моя - пример. Трое детей и ВСЕ от разных мужей - с чего вдруг я или Вы должны оплачивать содержание этих детей? Они ей не нужны - по улицам бродят весь день грязные, голодные. А мы с вами должны их обеспечивать - честно получается?

Кто ***ахается в свое удовольствие, а мы потом батрачим на них
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляТут надолго
То есть все , кто подачки детские получают, это цацы по-вашему?
нет. Не все. Я понимаю - рожать для себя и получать помощь от государства.

Но когда люди плодятся со страшной силой, зная что доход в месяц позволит обеспечить только одного-двоих... вы меня тут извините
Тут надолго 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
нет. Не все. Я понимаю - рожать для себя и получать помощь от государства.

Но когда люди плодятся со страшной силой, зная что доход в месяц позволит обеспечить только одного-двоих... вы меня тут извините
С этим согласна конечно, рожать нужно столько детей, сколько сможешь прокормить
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляТут надолго
С этим согласна конечно, рожать нужно столько детей, сколько сможешь прокормить
Вот-вот, а не надеяться на ’авось’ - авось соседи, помогут, авось государство.
Тысячу раз на Советчице приводили в пример Израиль, где женщина выходит на работу в 3 месяца ребенка и никому в голову не приходит, что кто-то им что-то должен
18 мнеУЖЕ 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вот-вот, а не надеяться на ’авось’ - авось соседи, помогут, авось государство.
Тысячу раз на Советчице приводили в пример Израиль, где женщина выходит на работу в 3 месяца ребенка и никому в голову не приходит, что кто-то им что-то должен
Все верно..а у нас сидя по три срока.и все им должны теперь
Блондинка в Законе 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Боюсь с нашими ценами, климатом, всякими болячками и продлением пенсионного возраста я вряд ли дотяну до тех лет
Ход конём 26 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Молодец!
Вот если еще и от пенсии откажетесь(потом), ваще КРАСАВА!

Ковбой Хагис 26 июня 2016
Бога благодари, что можешь себе сейчас это позволить - бахвалиться в пику тем. кто нуждается.
Всё не вечно.
Соседушка 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Не считаю нужным их афишировать - не хочу, чтобы плодилась нищета!

Соседка моя - пример. Трое детей и ВСЕ от разных мужей - с чего вдруг я или Вы должны оплачивать содержание этих детей? Они ей не нужны - по улицам бродят весь день грязные, голодные. А мы с вами должны их обеспечивать - честно получается?

Кто ***ахается в свое удовольствие, а мы потом батрачим на них
Бред, ничего общего с подачками не имеющий.
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Бога благодари, что можешь себе сейчас это позволить - бахвалиться в пику тем. кто нуждается.
Всё не вечно.
Я Бога ежедневно благодарю. Вот только пословица есть - на Бога надейся, а сам не плошай. Если только просить и благодарить вряд ли что-то будет.

Действовать нужно, действовать.

И я ни слова не написала о том, что я вся такая классная - могу себе позволить .Как и всех - то густо, то пусто.
Ковбой Хагис 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я Бога ежедневно благодарю. Вот только пословица есть - на Бога надейся, а сам не плошай. Если только просить и благодарить вряд ли что-то будет.

Действовать нужно, действовать.

И я ни слова не написала о том, что я вся такая классная - могу себе позволить .Как и всех - то густо, то пусто.
ну и молодец.
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Бога благодари, что можешь себе сейчас это позволить - бахвалиться в пику тем. кто нуждается.
Всё не вечно.
Людям всегда стараюсь помочь по своим возможностям, но только тем, кто сам что-то делает!
Ковбой Хагис 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Людям всегда стараюсь помочь по своим возможностям, но только тем, кто сам что-то делает!
да не нужно оправдываться.
Тон поста всё равно всем понятен.
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да не нужно оправдываться.
Тон поста всё равно всем понятен.
Да вы мне чужой человек - с чего мне оправдываться? Тон поста понятен - разумеется, для это он и был написан
Бусурманша 26 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Молодец!
Вот если еще и от пенсии откажетесь(потом), ваще КРАСАВА!
до пенсии надо еще дожить, скажу я вам.
автор Кыся-брыся 26 июня 2016
Ответ дляБусурманша
до пенсии надо еще дожить, скажу я вам.
вот-вот - я выше это же и написала))))
Фенте Фря 26 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все верно..а у нас сидя по три срока.и все им должны теперь
Вы забыли вкупе с Израилем СССР упомянуть. Сидят три срока значит так складываются обстоятельства, или финансово могут себе это позволить. Бабушка рассказывала как забирала папу с ясель записяного и запревшего, и как второе воспаление лёгких чуть не закончилось летальным исходом. Идея отбирать младенца у матери сама по себе
А то что женщина имеет право наслаждаться материнством а ребёнок имеет право на маму Вам в голову не приходило?
Детей у меня пока нет, никакими субсидиями и прочим не пользуюсь. С автором темы согласна полностью.
Всех анонимов аноним 26 июня 2016
Поддерживаю, автор! Тоже не понимаю, какого ляда я своими налогами должна содержать толпу народа (налоги, правда, плачу- приходится) + с каждой покупки ндс плачу, в декрете не сидела (месяц только- раз ты спд, сам себе плати - зашибись логика), сразу работала, а другие по 3 года на эту помощь жить пытаются, еще и жалуются- мало, мол.. так это же помощь, а не содержание!!! Отменить бы это все, инвалидам и пенсии оставить- да, а остальное- смысла нет. Народ только расслабляется, на кого-то надеется. А от аргумента- зачем я пойду работать на мало, если мне столько на пособии дают, вообще жесть. А откуда деньги-то у государства для пособий? От друзей, соседей, всех остальных кто платит. И зачем это им?