26 июня 2016

Снимаю в Бердянске комнату на косе, еще 2 дня жить, но хочу уехать раньше...

Вопрос в том вернет ли хозяин деньги, не хочу позориться, если подойду, не будет ли это странно выглядить, подскажите?!
kids1304 26 июня 2016
почему? хотите? есть там комары в этом году?
ираник 26 июня 2016
думаю что не вернёт, мол ваши проблемы. А причина вообще какая?
ksuha.kr 26 июня 2016
Я живу в Бердянске и сдаю квартиру, поэтому точно Вам могу сказать , что обязательно подойдите и скажите. Деньги конечно вернет.
2_soldi 26 июня 2016
Ответ дляkids1304
почему? хотите? есть там комары в этом году?
Мы сейчас в начале косы, за два дня я не увидела ни одного комара.
автор zp220190pea 26 июня 2016
Ответ дляkids1304
почему? хотите? есть там комары в этом году?
комаров оченнь много, я на дальней косе
автор zp220190pea 26 июня 2016
Ответ дляksuha.kr
Я живу в Бердянске и сдаю квартиру, поэтому точно Вам могу сказать , что обязательно подойдите и скажите. Деньги конечно вернет.
спасибо большое
Линда 26 июня 2016
А что позорного в том, чтоб попросить свои деньги назад за недоказанные услуги?
AlbinaK 26 июня 2016
Ответ дляksuha.kr
Я живу в Бердянске и сдаю квартиру, поэтому точно Вам могу сказать , что обязательно подойдите и скажите. Деньги конечно вернет.
а может и не конечно, нам так не вернули..пока заявление в рай отдел не написала, потом сама ко мне домой приехала и одала
Нет
автор zp220190pea 26 июня 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Нет
почему?
nightwoman 26 июня 2016
Ответ дляЛинда
А что позорного в том, чтоб попросить свои деньги назад за недоказанные услуги?
Вроде ничего плохого, но хозяин потеряет свой доход... бронь на все лето наверное уже есть.
Не уверена, что вернет деньги.
Ответ дляzp220190pea
почему?
с таким успехом и хозяйка квартиры завтра придет и скажет вот ваши деньги. переезжайте я выгоднее клиентов нашла..вы заключили устный договор . у человека план....
Lor111etta 26 июня 2016
Автор,если у него будет подселение сразу -уточните и просите вернуть.а какова цена вопроса и что случилось?
Если причина уважительная ,то по человечески сможет вернуть,но не обязан
Вика31 26 июня 2016
Зависит от хозяина, в Лазурном нам не вернули деньги, а в Счастливцево ночью перед днём отъезда у ребёнка поднялась температура и мы собрались уезжать в 5 утра, так хозяйка нам деньги хотела вернуть за один день. Мы не взяли, и приезжали к ним ещё несколько раз.
onlitta 26 июня 2016
странно стеснятся вернуть свои деньги... нам возвращали
@klyaksa@ 28 июня 2016
Ответ дляzp220190pea
комаров оченнь много, я на дальней косе
автор, а жилье хорошее? Мы ищем как раз дальнюю косу. И как боретесь с комарами?