26 июня 2016

Помогите понять логику соседей, чей ребенок достал уже всех вокруг

Тема не для срача и не для пожаловаться. Искренне пытаюсь понять своих соседей сверху.
У них ребенок, мальчик, где-то 2,5 года. Пока был маленький, было нормально, ну орал иногда. Когда подрос начался кошмар. Он всю ночь швыряет что-то на пол. Спать его укладывают в двенадцать,бывает это длится и до двух и до трех ночи. Ребенок орет и бегает по квартире. Мама орет и бегает за ним. Ну и апогей апофеоза - он катается ночью по квартире на машине. Не постоянно, но когда не могут его успокоить, то разрешают кататься.
Еще он таскает табуретки, стол и что-то еще со страшным скрежетом и грохотом. Реакция мамы: или одобрительное "ого! який сыльный хлопчик" и ржет или орет на него "ти шо не розумиеш там люди з низу". Мама кстати орет постоянно как резаная, аж мы с мужем подскакиваем.
Вчера укладывали его до половины второго, сегодня в 7:30 мы проснулись от того, что он планомерно стучит чем-то в пол и при этом что-то весело орет во всю глотку.
Соседям по батареям стучим когда достанут. Муж говорил с соседом, попросил постелить ковры, надеть чехлы на ножки мебели и не давать кататься на машине. Так в туже ночь папа пытался запретить сыночке, а мама орала "ты шо?! це ж дитина!". Я пробовала с ней поговорить. Даже рот открыть не успела, сразу понеслось це ж дитина, це не дитина така це такий будинок.
Сегодня утром муж сказал что нечего говорить с этой рагулихой и ее подкаблучником, хотят войны - будет война. Зная своего мужа, война таки будет.
У нас детей нет. Помогите понять ту сторону, хочу в последний раз попробовать достучаться до них миром.
В танке 26 июня 2016
Сейчас Вам расскажут яжемамы про этожедети))
язззззь!!! 26 июня 2016
А как воевать собираетесь?
ПуГоФФка 26 июня 2016
Живите в доме , но и там есть соседи и никто под вас потсраиваться не будет. Ко мне если бы пришли я бымпослала
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляВ танке
Сейчас Вам расскажут яжемамы про этожедети))
Пусть скажут. Я действительно хочу понять ее. Чтобы решить для себя мужа за руки держать и не давать учить их жизни или ’подавать патроны’:)
Физрукая 26 июня 2016
Заведите себе ребенка. Очень помогает понять все процессы в природе.
Хотя я ваших соседей не оправдываю.
Зяблик протестант 26 июня 2016
А вы с мужем ничего не сможете сделать. Это они на вас смогут полицию вызвать.
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
А как воевать собираетесь?
ну муж сказал первой их потерей будет кондиционер, потом солидол на двери. А там посмотрим:)
Физрукая 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
ну муж сказал первой их потерей будет кондиционер, потом солидол на двери. А там посмотрим:)
Ума у вашего мужа - много.
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
Живите в доме , но и там есть соседи и никто под вас потсраиваться не будет. Ко мне если бы пришли я бымпослала
ну так претензии к шуму по ночам и по утрам. А тут закон как бы запрещет. Днем нам пофиг. Мы или на работе или у нас музыка или фильм.
Летчица 26 июня 2016
Кастрюлю под потолок вроде подставляют.
Называйте меня Повелитель 26 июня 2016
ну вызовите милицию, если они после 11 продолжают орать.
делов-то
Залатавая 26 июня 2016
Понимаю, над нами тоже пожилые люди живут, которые внучку лет 7 растят -так она постоянно так гупает вроде не ребенок ходит, а слон, еще видать на полах не чего не постелено, потому что такой гул идет, еще видать ей разрешают с диванов прыгать на пол, на сколько мы привыкшие к шуму в доме, но это прям бесит-здесь как то советовали прикрепить то ли кастрюли то ли банки к колонка и к потолку, у вас будет тихо а у них взрыв мозга-поищите
Катастрофа 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
ну муж сказал первой их потерей будет кондиционер, потом солидол на двери. А там посмотрим:)
Удалено администрацией...
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Ума у вашего мужа - много.
ну он считает что они безнадежные селюки, которые выросли в частном доме и просто не в состоянии понять что под ними живут люди и это нужно учитывать .Поэтому только хардкор
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Кастрюлю под потолок вроде подставляют.
а зачем? шум поглощает?
Зяблик протестант 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
ну муж сказал первой их потерей будет кондиционер, потом солидол на двери. А там посмотрим:)
Не вздумайте, это будет уже уголовное преступление.
Называйте меня Повелитель 26 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Заведите себе ребенка. Очень помогает понять все процессы в природе.
Хотя я ваших соседей не оправдываю.
та ну. у меня дети впадают в бешенство с 9-9.15 до 10 вечера.
к 10 они успокаиваются и укладываются.
никаких законов мы не нарушаем)

но в час ночи разрешать ребенку сильно шуметь - соседи не правы.
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
у меня муж сначала объясняет словами, потом теми способами, которыми доходит. Просто муж у меня не терпила.
ПуГоФФка 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
ну он считает что они безнадежные селюки, которые выросли в частном доме и просто не в состоянии понять что под ними живут люди и это нужно учитывать .Поэтому только хардкор
Тяжелый случай у вас
Сметчица 26 июня 2016
Сколько комнат у них?у меня ребенок с особенностями развития очень шумно ведет себя,мы договорились с соседями что вечером он тусит в одной комнате ,которая у них не над спальней
Физрукая 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
ну он считает что они безнадежные селюки, которые выросли в частном доме и просто не в состоянии понять что под ними живут люди и это нужно учитывать .Поэтому только хардкор
Ну,ваш не селюк покруче.
Я ж вам говорю - заведите себе ребенка.
Пусть ваш муж сполна окунется в процесс.
Не удивлюсь если он и против вас с ребёнком блиц криг будет готовить
Катастрофа 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
у меня муж сначала объясняет словами, потом теми способами, которыми доходит. Просто муж у меня не терпила.
что такое порча имущества вашему не терпиле известно?
Зяблик протестант 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
у меня муж сначала объясняет словами, потом теми способами, которыми доходит. Просто муж у меня не терпила.
Ну тогда сушите сухари!
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вызовите милицию, если они после 11 продолжают орать.
делов-то
этим уже занимается их соседка сбоку:) она даже записывает все вопли мамы и планирует передать в службу защиты детей. Мы не одиноки в своей ’любви’ к соседям. Кстати после вызова полиции две недели была красота.
Янка-угомонись 26 июня 2016
у меня сын. Но все разрешается до 21 ч и после 8 ч., если выходной - то после 9 утра. Т.е. бегать, стучать, шуметь. Шумит ребенок, потому что вижит пример родителей, крики и т.п. Что делать ? - вызывать милицию.
Ума Палата 26 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Заведите себе ребенка. Очень помогает понять все процессы в природе.
Хотя я ваших соседей не оправдываю.
какие естественные процессы могут быть в 3 ночи? если ребенок - не грудной младенец. и не болеет.
Называйте меня Повелитель 26 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
этим уже занимается их соседка сбоку:) она даже записывает все вопли мамы и планирует передать в службу защиты детей. Мы не одиноки в своей ’любви’ к соседям. Кстати после вызова полиции две недели была красота.
ну вот вызывайте еще. еще на две недели.
а там полиция сама должны в службу передать информацию.
Залатавая 26 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
Живите в доме , но и там есть соседи и никто под вас потсраиваться не будет. Ко мне если бы пришли я бымпослала
Есть всему и всегда свой предел, у всех есть дети и понятно что их не привяжешь к батарее, но разрешать ночью прыгать, бегать и шуметь это уже как то ненормально, мне другой раз нужно пропылисосить поздно вечером-я этого делать не буду, уберу где сильно мусор веником, а днем пропылесосю, понимаю что люди могут уже отдыхать, нужно с пониманием относится к соседям, а не говорить-купите себе свой дом
Физрукая 26 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та ну. у меня дети впадают в бешенство с 9-9.15 до 10 вечера.
к 10 они успокаиваются и укладываются.
никаких законов мы не нарушаем)

но в час ночи разрешать ребенку сильно шуметь - соседи не правы.
А где я писала,что правы?
Автор хочет понять. Как можно понять, что такое дети не имея их???
автор Воздух в банке 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
Сколько комнат у них?у меня ребенок с особенностями развития очень шумно ведет себя,мы договорились с соседями что вечером он тусит в одной комнате ,которая у них не над спальней
и у нас и у них большие однокомнатные квартиры по 47 метров. Я днем когда из дома работаю на кухне прячусь от шума. Но кровать же на кухню не утащиш