26 июня 2016

Девочки-Хелп...мне кажется мою переписку на КФ читают,вот почему

КАк то была у друзей и заходила на КФ,пароль забивала,теперь вот думаю они читают мою переписку,пароль с тех пор не меняла,что делать,чтоб наверняка???
И еще,почему закрались подозрения,с недавних пор работаю торговым агентом,дали планшет для работы,так вот прежний сотрудник заходил с него в ВК и теперь я когда хочу зайти в ВК вылетает его страница,ну можно все почитать,переписку,я и выход нажимала,а она все равно выходит, таже история со скайпом....так вот,почему и переживаю за КФ,там много личного.
Кондуктор троллейбуса 26 июня 2016
измените пароль,в чём проблема?
Куколка-мяуколка 26 июня 2016
читаем и что?
Баба на горошине 26 июня 2016
Если Вы что то написали в инет,то это считай что на доске написали.И ничего личного там уже нет.
Гуру троллинга 26 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Если Вы что то написали в инет,то это считай что на доске написали.И ничего личного там уже нет.
это точно,!
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Я даже насчет ВК и бывшего моего сотрудника,думаю он тоже пароль менял,а я и досих пор могу читать его переписку,почему?
Нетутешня 26 июня 2016
Так как это со скайпа выходите, а он все равно открывается?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Если Вы что то написали в инет,то это считай что на доске написали.И ничего личного там уже нет.
Почему?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Так как это со скайпа выходите, а он все равно открывается?
Вот так,зашла на свою страницу,потом вышла,включаю снова,а там опять страница,открытая моего бывшего сотрудника((
Санта Барбара 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я даже насчет ВК и бывшего моего сотрудника,думаю он тоже пароль менял,а я и досих пор могу читать его переписку,почему?
Бред. Если пароль он менял. Просто так вы ничего не почитает. Например я могу зайти на страницу мужа если пароль сохраненный или он заходил последним и не вышел. Если выйти с сайта, то уже не зайду, нужно вводить пароль. Если вы поменяете пароль на КС. Никто точно не зайдет просто так. Взломать конечно можно.
Санта Барбара 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот так,зашла на свою страницу,потом вышла,включаю снова,а там опять страница,открытая моего бывшего сотрудника((
Она может висеть шаблоном, но стоит вам только нажать на истории или контакт и вас выкинет, ничего не почитаете.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Она может висеть шаблоном, но стоит вам только нажать на истории или контакт и вас выкинет, ничего не почитаете.
у меня все можно почитать(((
Санта Барбара 26 июня 2016
Значит у вас пароль сотрудника сохранен в ноуте. Гуглом пользуетесь?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Бред. Если пароль он менял. Просто так вы ничего не почитает. Например я могу зайти на страницу мужа если пароль сохраненный или он заходил последним и не вышел. Если выйти с сайта, то уже не зайду, нужно вводить пароль. Если вы поменяете пароль на КС. Никто точно не зайдет просто так. Взломать конечно можно.
В общем нужно менять пароль и спать спокойно?))

Но,незнаю как у Вас,у нас на компе,пароли сами запоминаются,потом клацнешь правой кнопкой Мышкина пароль и вуаля-пароль,заходи
Кондуктор троллейбуса 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня все можно почитать(((
Значит он не менял пароль входа. И если нажать выйти- то потом нужно вводить пароль в любом случае
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Значит у вас пароль сотрудника сохранен в ноуте. Гуглом пользуетесь?
Да,именно гуглом им и пользуюсь на планшете!
У друзей тоже гуглом пользовалась
Кондуктор троллейбуса 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В общем нужно менять пароль и спать спокойно?))

Но,незнаю как у Вас,у нас на компе,пароли сами запоминаются,потом клацнешь правой кнопкой Мышкина пароль и вуаля-пароль,заходи
Автор,вы тупите в этом вопросе, честно.
Если вы меняете пароль,то никто уже ничего не прочитает
Кондуктор троллейбуса 26 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Бред. Если пароль он менял. Просто так вы ничего не почитает. Например я могу зайти на страницу мужа если пароль сохраненный или он заходил последним и не вышел. Если выйти с сайта, то уже не зайду, нужно вводить пароль. Если вы поменяете пароль на КС. Никто точно не зайдет просто так. Взломать конечно можно.
100%,так везде.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Значит он не менял пароль входа. И если нажать выйти- то потом нужно вводить пароль в любом случае
Нажимала выйти, захожу опять,а там на месте пароля точечьки и телефон его,нажимаю войти и я опять на его старнице
Кондуктор троллейбуса 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нажимала выйти, захожу опять,а там на месте пароля точечьки и телефон его,нажимаю войти и я опять на его старнице
Это потому что он не поменял пароль до сих пор. Скажите человеку,пусть изменит
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор,вы тупите в этом вопросе, честно.
Если вы меняете пароль,то никто уже ничего не прочитает
КАК не прискорбно,но Вы правы,туплю,но нужен совет,от знающих
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это потому что он не поменял пароль до сих пор. Скажите человеку,пусть изменит
Ок,спасибо,пошла менять пароли)))Спасибо!!
Евгения Юрьевна 26 июня 2016
А Вы нажимали сохранить при запросе ’сохранить пароль на этом устройстве?’Страницу выбивает через сутки. Как вк она открыта не будет. Но Вы могли сохранить пароль
Не фонарь 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот так,зашла на свою страницу,потом вышла,включаю снова,а там опять страница,открытая моего бывшего сотрудника((
взять планшет и в настройках браузера удалить свой пароль...
Капризуля 26 июня 2016
а вы и нам пароль оставьте и мы почитаем
Кондуктор троллейбуса 26 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А Вы нажимали сохранить при запросе ’сохранить пароль на этом устройстве?’Страницу выбивает через сутки. Как вк она открыта не будет. Но Вы могли сохранить пароль
Даже если сохраняешь пароль,то 2-3 суток и нужно заново вводить.(если не заходил эти 2-3 е суток)
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Даже если сохраняешь пароль,то 2-3 суток и нужно заново вводить.(если не заходил эти 2-3 е суток)
у меня на компе даже если неделю-две не заходил,пароль сохраняется
Армейская 26 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
читаем и что?
а вдруг автор недавно про анальный секс тут спрашивала... Типа стыдно наверное....
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А Вы нажимали сохранить при запросе ’сохранить пароль на этом устройстве?’Страницу выбивает через сутки. Как вк она открыта не будет. Но Вы могли сохранить пароль
У друзей,нет не нажимала,на домашнем да
А сотрудник не знаю
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляКапризуля
а вы и нам пароль оставьте и мы почитаем
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 июня 2016
Ответ дляАрмейская
а вдруг автор недавно про анальный секс тут спрашивала... Типа стыдно наверное....
бинго....приз Ваш...