23 июня 2013

Симферополь, врач-остеопат, отзывы

Уважаемые советчицы, может кто-то был у остеопата Елены Николаевны Никоненко. Хотелось бы услышать отзывы, помогло ли Вам лечение.  Заранее спасибо всем откликнушився.
Sharlotka 23 июня 2013
Мы были с месячной дочерью..помогло !!!
автор Блoшка-матрешка 23 июня 2013
Ответ дляSharlotka
Мы были с месячной дочерью..помогло !!!
Спасибо. А как к ней попасть, по записи? И большая ли очередь? Мы из другого города.
Sharlotka 23 июня 2013
мы ехали из Феодосии, записались за неделю кажеться... позвоните ей она все расскажет
автор Блoшка-матрешка 23 июня 2013
Ответ дляSharlotka
мы ехали из Феодосии, записались за неделю кажеться... позвоните ей она все расскажет
Спасибо. Так и сделаем.
Nadiya58 23 июня 2013
А вы с какого города. В Донецке есть также замечательный остеопат. Были с внуком. Результат замечательный.
Sharlotka 23 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо. Так и сделаем.
удачи Вам..выздоравливайте!
автор Блoшка-матрешка 23 июня 2013
Ответ дляNadiya58
А вы с какого города. В Донецке есть также замечательный остеопат. Были с внуком. Результат замечательный.
Спасибо, но мы в Крыму.
автор Блoшка-матрешка 23 июня 2013
Ответ дляSharlotka
удачи Вам..выздоравливайте!
Спасибо большое! А Вы не болейте!!!
Кастрюлька 24 июня 2013
Мы только закончили курс в остеопата, результат меня очень порадовал! Но мы в Киеве. Поэтому если знаете остеопата в вашем городе идите, вреда точно не будет!!!
автор Блoшка-матрешка 24 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Мы только закончили курс в остеопата, результат меня очень порадовал! Но мы в Киеве. Поэтому если знаете остеопата в вашем городе идите, вреда точно не будет!!!
Спасибо. Очень надеемся, что поможет. Проблемы со спиной, боли в пояснице и ниже. Обошли уже всех врачей, толку мало(((
Научительница 24 июня 2013
Очень хорошие результаты, ходили раньше всей семьей, сейчас дорого стало. Врач хороший и человек очень позитивный. Выздоравливайте!
Скользкая 24 июня 2013
Результат был, но не стабильный. Да и очень дорого - 400 гривен это цена для Киева нормальная, а для Симферополя очень дорого.
автор Блoшка-матрешка 25 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Очень хорошие результаты, ходили раньше всей семьей, сейчас дорого стало. Врач хороший и человек очень позитивный. Выздоравливайте!
Спасибо!
автор Блoшка-матрешка 25 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Результат был, но не стабильный. Да и очень дорого - 400 гривен это цена для Киева нормальная, а для Симферополя очень дорого.
Да, 400 грн. за сеанс дороговато. Но все же попробуем. Спасибо.
Querida911 20 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Очень хорошие результаты, ходили раньше всей семьей, сейчас дорого стало. Врач хороший и человек очень позитивный. Выздоравливайте!
Что лечили, долговременный результат получился или кратковременный?