26 июня 2016

сегодня муж сказал: "Не дам тебе поссорить меня с матерью".

Ситуация такая. Приехали на отдых. Отдыхаем неделю без свекрови. Завтра должна она приехать. Настроения у меня ноль. Каждый день отдыха жила тем, что близится день ее приезда.
Живет в другой стране свекровь. Последней раз видились зимой. Был скандал. Я тут описывала все. Вкратце напишу.
Была свадьба у сестры мужа. У моего ребенка был жуткий бронхит. С температурой 39. Я естественно была против тащить ребенка на роспись. На что свекровь сказала. Ничего страшного. Посидите и уедете. Обычный кашель. Сбейте температуру перед росписью.
После этого я поняла про отношение свекрови к моему ребенку.
В общем, со свекровью отношения не ахти. Постоянно пытается меня подковырнуть, задеть. Я морожусь. Муж молчит.
Сегодня спрашивает. Почему без настроения. Я ему все сказала. Что надоело что об меня ноги вытерают. Если мне что то скажут. Я молчать не буду.
На что получила фразу: Не дам поссорить меня с матерью. Пересмотрю свое отношение к тебе.
Жду ваших советов и комментариев.
Бабульция 26 июня 2016
Дура вы!
Менее Более 26 июня 2016
Моодец муж!!!
Лапка 26 июня 2016
Терпите.... не стоит ругаться из-за нее. Достанет сильно-лично ей скажите фе не при муже
Ковбой Хагис 26 июня 2016
Хороший сын
Боженька и мне такого сына пошли

А невестку мудрую ,как я )))
Не против 26 июня 2016
автор, хитрее надо!
Печенюшка 26 июня 2016
Не свекровь,а мама!
Настасья Пицун 26 июня 2016
Муж прав. Что ж вам, невестушки, так свекрови все жить-то мешают, причем и рядом, и в других странах. Это мама его, представляете? Она одна, какая есть. А вас, жен, много может быть... Что собственно муж Вам и намекнул.
Я не Тролль 26 июня 2016
Ответ дляНе против
автор, хитрее надо!
+1
Садоводница 26 июня 2016
Реально, проблемы у вас. Я за мужа) мудростью у вас и не пахнет
Регионщица 26 июня 2016
воюйте втихаря. не вмешивайте мужа. ему очень тяжело мама и любимая женщина
Настасья Пицун 26 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Хороший сын
Боженька и мне такого сына пошли

А невестку мудрую ,как я )))
Вот, поддерживаю на миллион
КротоТо 26 июня 2016
автор скандальная особа
Тарабарщина 26 июня 2016
Жены, как автобусы, приходят и уходят. А мама одна.
Молодец Ваш муж!
Почемучка 26 июня 2016
автор становитесь мудрой женщиной... очень пригодится в жизни
Апочемучка 26 июня 2016
Такие все интересные, наезжают на автора те у кого сыновья подрастают. Как по мне, муж должен поддерживать жену и защищать, даже если мама нападает
Садоводница 26 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Такие все интересные, наезжают на автора те у кого сыновья подрастают. Как по мне, муж должен поддерживать жену и защищать, даже если мама нападает
а где здесь были описаны случаи, что мама нападала?
Настасья Пицун 26 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Такие все интересные, наезжают на автора те у кого сыновья подрастают. Как по мне, муж должен поддерживать жену и защищать, даже если мама нападает
А где мама нападает? Мамы еще только чемодан пакует, а женушка уже морду насупила и предупреждает о том, что их ждет...
Указка 26 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А где мама нападает? Мамы еще только чемодан пакует, а женушка уже морду насупила и предупреждает о том, что их ждет...
автор СовНарКом 26 июня 2016
Ответ дляСадоводница
а где здесь были описаны случаи, что мама нападала?
Удалено администрацией...
Гигиенишвили 26 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Муж прав. Что ж вам, невестушки, так свекрови все жить-то мешают, причем и рядом, и в других странах. Это мама его, представляете? Она одна, какая есть. А вас, жен, много может быть... Что собственно муж Вам и намекнул.
Вот таким как вы и надо свекрови, чтобы попила крови. Ту т речь о ребенке шла с температурой, я бы порвала любого с таким отношением к детям.
Техпаспорт на медузу 26 июня 2016
Никогда не противоставляйте маму и сына.Еще неизвестно чем закончится.Вы заранее были настроены на негатив.Нет что бы отдыхать-вы все дни отдыха о ней думаете.Нафиг она вам нужна.Это его мама и его проблемы.Живите своей жизнью.
Менее Более 26 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Такие все интересные, наезжают на автора те у кого сыновья подрастают. Как по мне, муж должен поддерживать жену и защищать, даже если мама нападает
у вас дочь подрастает?
У меня трое детей. И да, есть сын. но ему всего три года. дочерям 24 и 14. Так что тещей стану намного раньше
Апочемучка 26 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А где мама нападает? Мамы еще только чемодан пакует, а женушка уже морду насупила и предупреждает о том, что их ждет...
Так автор пишет, что всегда у нее не ахти отношения с ней. Вот и настроение испортилось, зная что будет по ее приезду
Не гоню 26 июня 2016
Женщина должна быть мудрой. Автор у вас мудрости, увы, нет. Не понимаю зачем вы порт те себе и мужу отдых вот такими разговорами. Если что у меня 2 дочери
Гигиенишвили 26 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А где мама нападает? Мамы еще только чемодан пакует, а женушка уже морду насупила и предупреждает о том, что их ждет...
Мама не нападает, мам только о себе любимой, вообще о ребенке кто-то прочитал??????
автор СовНарКом 26 июня 2016
Ответ дляКротоТо
автор скандальная особа
Интересно откуда такие выводы? Я ее не трогаю. Она меня постоянно пытается вывести из себя. Я морожусь. При чем происходит все при муже
Менее Более 26 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
так на свадьбу вы не пошли?
Кошечка-муркошечка 26 июня 2016
Автор, и не жаль вам недели отдыха своего, что вы его испоганили мыслями о приезде свекрови? Вам ещё ничего не сказали и не сделали, а у вас уже истерика. Будьте мудрее
автор СовНарКом 26 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Муж прав. Что ж вам, невестушки, так свекрови все жить-то мешают, причем и рядом, и в других странах. Это мама его, представляете? Она одна, какая есть. А вас, жен, много может быть... Что собственно муж Вам и намекнул.
Наверно ваша невестушка сыта вами по горло.
Апочемучка 26 июня 2016
Ответ дляМенее Более
у вас дочь подрастает?
У меня трое детей. И да, есть сын. но ему всего три года. дочерям 24 и 14. Так что тещей стану намного раньше
Не угадали)