26 июня 2016

Уже не переселенцы! Мы киевляне!

Поздравьте меня! Продали квартиру в Донецке и купили в Киеве! Через 2 месяца заселяемся) Мы уже не переселенцы) Ура!!!
Швабристка 26 июня 2016
вот это вы герои
Кашпо 26 июня 2016
Классно) Поздравляю)) Где продали, за сколько? И где и почем купили? Тоже изучаю этот вопрос
Sertaniya 26 июня 2016
Поздравляю))
Швабристка 26 июня 2016
а где купили?
Ватный Пупс 26 июня 2016
Поздравляем,теперь вы без тавра).В донецке в каком районе и за сколько продали,если не секрет?
Сладкий лимончик 26 июня 2016
молодцы! пусть все у вас в жизни и дальше получается!
Мадам БрЮшкина 26 июня 2016
боже какой больной покупает жилье в Донецке?
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
молодцы! пусть все у вас в жизни и дальше получается!
Спасибо)
Упругая попка 26 июня 2016
Поздравляю! Но теперь,добрые советчицы скажут,понаехалиииии- скупили всееее квартиры! )))
Накрыло-не отпускает 26 июня 2016
Поздравляю )
Мы тоже весной купили. Только переселенцами не были. Давненько уже в Киеве живем. В Донецке не продали вовремя, теперь смысла особого нет. В каком районе в Донецке продали и за сколько? А в Киеве где купили?
Янка-угомонись 26 июня 2016
Поздравляю от души!
Тоже хотелось бы узнать, как продали - спасибо!
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Поздравляем,теперь вы без тавра).В донецке в каком районе и за сколько продали,если не секрет?
Продали трешку за 42 тыс. в районе мединститута. Купили двушку м. Васильковская, Парк-Ленд)
Редиска Я 26 июня 2016
Поздравляю! Но с киевлянами не спешите, не достаточно купить квартиру в Киеве, чтобы стать киевлянином. Или вы для ’бамажки’, штампа в паспорте
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Продали трешку за 42 тыс. в районе мединститута. Купили двушку м. Васильковская, Парк-Ленд)
а они уже построили или в процессе строиельства?
еще ремонт предстоит?
Детсадовский полицейский 26 июня 2016
А в нашем маленьком городишке особо не продашь, цены мизер(((
А вас, автор, поздравляю! Своё жильё - это счастье)
Дюймовочка 26 июня 2016
Поздравляю:) наши бывшие владельцы квартиры которую мы снимаем тоже продали на Набережной и взяли в Киеве себе. Рада за них) а я хоть и в Киеве сейчас, но пока не спешу переезжать, хотя обожаю этот город.
Мстящий за Зайца 26 июня 2016
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
Заместитель Анонима 26 июня 2016
Автор, поздравляю!
А мы полтавчане теперь, тоже больше не переселенцы)
Нарисовалось 26 июня 2016
а чего в Киеве купили?
-ЕжевикА- 26 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
боже какой больной покупает жилье в Донецке?
Сейчас активно покупают и продают недвижимость. И в центре, и на окраинах.
Смешнюча 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
Вам тяжело представить с чем. С тем что ты не изгой, с тем что тебе есть где жить, с тем что у тебя есть выбор, с тем что ты не тратишь весь свой бюджет на съем ,с тем что если у тебя не дай бог не будет денег оплатить сЪем, то прийдёться вернуться туда..
Автор, от души вас поздравляю!!!!
Мстящий за Зайца 26 июня 2016
Ответ дляСмешнюча
Вам тяжело представить с чем. С тем что ты не изгой, с тем что тебе есть где жить, с тем что у тебя есть выбор, с тем что ты не тратишь весь свой бюджет на съем ,с тем что если у тебя не дай бог не будет денег оплатить сЪем, то прийдёться вернуться туда..
Автор, от души вас поздравляю!!!!
Кроме Киева нет городов?
ЛедиДи 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
Дык, уезжайте!! Сразу легче дышать станет всем!
Автор, поздравляю!)
Акуна_Матата 26 июня 2016
Поздравляю от души! Мы в Луганске за 10 не можем продать 2ку со всеми наворотами (((
Тамбовский мел 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
Не задохнёмся, а язвы повымрут
Бла бла бла 26 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Сейчас активно покупают и продают недвижимость. И в центре, и на окраинах.
вы риэлтор?
по ценам не сориентируете? подумываем свою трешку продать. м-н Донской
Вареный лук 26 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
боже какой больной покупает жилье в Донецке?
тот ,который там и жил. Только квартиры не было.
Мстящий за Зайца 26 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
Дык, уезжайте!! Сразу легче дышать станет всем!
Автор, поздравляю!)
Очень смешно...
БИБИ 26 июня 2016
По 500 у. Е в Гатное купили, строится ещё, 1.5 км от метро Теремки, вокруг нового мегамаркета
-ЕжевикА- 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Кроме Киева нет городов?
есть:) но они как граждане Украины имеют право жить в том городе своей страны, где душа пожелает
про то что возможностей больше говорить надеюсь не надо?)))