26 июня 2016

Сижу час в ступоре. не знаю что ответить предполагаемому покупателю

написали мне СЕГОДНЯ практически в 3 часа дня , прочла я правда значительно позже сообщение - вы сегодня отправить можете? что ответить это простите чем мне надо отправить в воскресенье? мухами?)))
Печенюшка 26 июня 2016
это у вас в голове мухи
12 галюцинаций 26 июня 2016
В вс нп принимает посылки
Пышечка 26 июня 2016
Ну так и ответьте - отправка только завтра. Сегодня разве что поездом
Xвостокрутелка 26 июня 2016
Напишите что сегодня только голубями , если подходит то пусть пишет адрес скворечника.
Улыбчик 26 июня 2016
да.еще олени,тарканы и мыши.предложите человеку.может согласится
НуПогоди! 26 июня 2016
может человек запарился, думает что сегодня понедельник, спросите прямо - чем? сегодня воскресенье
Roybusch 26 июня 2016
Ответ дляПышечка
Ну так и ответьте - отправка только завтра. Сегодня разве что поездом
Угу, или вертолетом. И тут же мчаться на аэродром....
А учитывая, что и завтра выходной, вообще правильный ответ - Нет, могу только вчера.
автор Кривая спроса 26 июня 2016
Ответ дляПышечка
Ну так и ответьте - отправка только завтра. Сегодня разве что поездом
простите а завтра чем?
Губки-уточкой 26 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
простите а завтра чем?
А завтра все работают, по крайней мере у нас в городе и Укрпочта и Новая
12 галюцинаций 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Угу, или вертолетом. И тут же мчаться на аэродром....
А учитывая, что и завтра выходной, вообще правильный ответ - Нет, могу только вчера.
Удалено администрацией...
ПироженкА 26 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Напишите что сегодня только голубями , если подходит то пусть пишет адрес скворечника.
Roybusch 26 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А завтра все работают, по крайней мере у нас в городе и Укрпочта и Новая
У вас какая-то другая страна)))
Сеточка 26 июня 2016
Завтра нп работает по графику субботы, посмотрите на сайте ...предложите такой вариант
Я тут Живу 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
У вас какая-то другая страна)))
И у нас завтра рабочий день.
Куколка-мяуколка 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
У вас какая-то другая страна)))
я специально на почте спросила о графике - мое отделение работает в пн и отдыхает во вторник
Roybusch 26 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Семена рукколы 26 июня 2016
Вообще-то даже в вскр работают дежурные отделения нп и укрпочты. Я думаю, покупателю надо очень срочно, поэтому и спрашивает. Если не можете-просто так и ответьте, зачем это перетирать тут-не понимаю.
На-перекуре 26 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Вообще-то даже в вскр работают дежурные отделения нп и укрпочты. Я думаю, покупателю надо очень срочно, поэтому и спрашивает. Если не можете-просто так и ответьте, зачем это перетирать тут-не понимаю.
+1 и сидеть в ступоре целый час
Carin 26 июня 2016
Автор )
А в чем сложность?
’Нет, не смогу’
Вроде все.
ДинамоКит 26 июня 2016
Тяжело написать ’Нет’? Чего тут думать-то? Прям проблема.
Куколка-мяуколка 26 июня 2016
Честное слово, так напрягаться, ну мало ли, какие причины были у человека задать этот вопрос - да если даже протупила, ну ответьте нормально, что сегодня воскресенье, ничего не работает, смогу тогда-то. Все, зачем трагедию делать. Есть еще более тупые вопросы, если каждому такое значение придавать, когда работать то))) Наше отделение Укрпочты работает в вскр. Конкретно сегодня не знаю, но в обычном режиме - без выходных.
Тихомандражная 26 июня 2016
у нас нп вывесила, что 27го с 9 до 18,00 работает
ОдинРазНадетое 26 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
В вс нп принимает посылки
Где? ДНЕПР отделения закрыты
Шкура Шуры 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
У вас какая-то другая страна)))
Я не знаю кто завтра НЕработает. Вся семья по разным учреждениям, не частным все как обычно идем работать.
Если что, мама моя на укрпочту завтра идет работать:)))
Кубик Рубика 26 июня 2016
А что у нас снова праздник?
ПироженкА 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
У вас какая-то другая страна)))
Новая точно работает
Lila1205 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
У вас какая-то другая страна)))
у нас завтра тоже рабочий день
Тихомандражная 26 июня 2016
а вообще, конечно, нам людям язык зачем-то дан....чтоб общаться, задавать вопросы и быстрее друг друга понимать.
Автор, спросите прямо покупателя и потом отпишитесь нам,пожалуйста, что ответил)))))))))))
Леди Г 26 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
Цитата:
Бог мой... Как? НУ КАК мне с этим жить теперь? )))))) Как хорошо, что мне пофигу ваше мнение, правда? Тем более, что на тявкающих анонимов я обращаю внимание не более чем на придорожные столбы))) Но вы попытайтесь пережить факт неприятия меня как-нибудь, ладно? )))))[/cit
Еще и хамка
Roybusch 26 июня 2016
Ответ дляLila1205
у нас завтра тоже рабочий день
У нас нет, я тоже специально спрашивала, т. к. документы надо ребенку на визу переслать до первого. Хотели завтра. Но нет. ’В государстве выходной’ )))