26 июня 2016

ВНИМАНИЕ!!! Девочку 9 лет чуть не увез педофил. Фото и текст

Данный мужчина предлагал малолетней девочке сфотографироваться за гаражами. Но затем, аргументируя девочке тем, что им будут мешать фотографироваться люди, предложил пойти фотографироваться в его автомобиль... Фотосессию удалось предотвратить благодаря бдительности прохожих.
Будьте внимательны к своим и чужим детям.
А выводы делайте сами.
Все происходило БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Девочке 9 лет.
13 июня 2016, день, около 15 часов. Киев, ул.Киквидзе.
«Молодой человек около 30 лет, в очках с толстыми линзами. Приставал к девочке с просьбой пофотографировать её за гаражами, она отказалась, потом он предложил ей сесть в машину пофотографироваться.
Предлагал ей 50 гривен…»
Девушке, увидившей, как знакомую девочку уводит какой-то мужчина, и побежавшей к машине, удалось предотвратить дальнейшие действия, когда ребенок готов был сесть в машину .
«Начала спрашивать у девочки знает ли она этого дядю и тд. Девочка сказала что видет его впервые.
Эта девочка ходит на танцы с моей дочерью
Жена была до конца не уверена в том что эта наша знакомая или нет. Но решила догнать её что бы потом не жалеть что видела и ничего не сделала. Когда подбежала то это оказалась девочка которую она знает
Молодой человек с криками -" я только хотел пофотографировать" сел в машину и уехал».
В машине девочка увидела 8 игрушек.
Проработали и добавили маршрут, по которому "фотограф" водил ребенка.
Подошел возле дома Киквидзе 20, уговаривал пофотографироваться.
Спустились до конца дома 26, мимо его машины. Людей типа на улице много, повел между домами 26 и 28, через двор, к футбольной площадке.
На площадке кто-то был, повел ребенка в гаражи. В гаражах тоже были люди, поэтому предложил пойти в машину. Возвращались тем же маршрутом.
Розыск возможных потерпевших продолжается.
Делом занимаются сотрудники Печерского райотдела.
П.С. Интернет про ФВ знает:
http://autocarma.ua/AA4384MC/28971

https://www.rbc.ua/styler/zhizn/kieve-muzhchina-py...

Проведите беседы с детьми ЕЩЕ и ЕЩЕ много раз!!
Жертва интернета 26 июня 2016
ну хоть кто то не равнодушный остался,а то читаешь темы про поезда и маршрутки и оторопь от наших людей берет
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
Я так поняла, что этот урод уехал. В комментариях в фейсбуке написали, где видели эту машину позже
Tatka Kiev 26 июня 2016
Что бы у него чл*н отсох.
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
https://www.facebook.com/KirillKozlov1974

Ссылка на фейсбук автора текста
соева-сысоева 26 июня 2016
Почему девочка 9 лет ходила с незнакомым дядей по целому маршруту? Где были родители?
Жертва интернета 26 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Почему девочка 9 лет ходила с незнакомым дядей по целому маршруту? Где были родители?
сейчас 5 летние сами гуляют,я часто встречаю
Мурзилка 26 июня 2016
так этого педофила нашли?
В рот не ложи 26 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Почему девочка 9 лет ходила с незнакомым дядей по целому маршруту? Где были родители?
в 9 лет нормально гулять одной у себя во дворе
в 9 лет не нормально добровольно идти с дядей сфотографироваться за 50 грн.
Мурзилка 26 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
сейчас 5 летние сами гуляют,я часто встречаю
Я тоже вижу часто как маленькие детки сами гуляют. Недавно в Киев ездила села во дворе с сестрой смотрю идут детки лет 5-6 и 3 одни...
Как не боятся родители их отпускать
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
Схема маршрута, по которому педофил водил девочку. Ну как же так! 9 лет, девочка ходит на танцы, вроде из нормальной семьи и плюс дети сейчас уже столько всего знают! И так довериться незнакомцу!
Djohn 26 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Почему девочка 9 лет ходила с незнакомым дядей по целому маршруту? Где были родители?
тут у половины дети в 5 лет сами гуляют, и никто в этом беды не видит((( Слава Богу дите в порядке. Пусть мама дома хорошо пропесочет за такие прогулки
соева-сысоева 26 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
в 9 лет нормально гулять одной у себя во дворе
в 9 лет не нормально добровольно идти с дядей сфотографироваться за 50 грн.
Мой в 8 лет гуляет только со взрослыми, у нас новостроек много окна квартиры не во двор, не знаю может я перегибаю, но мне так спокойней.
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
Ответ дляМурзилка
так этого педофила нашли?
Написано, что сел в машину и уехал, но делом занимается милиция. Если эту машину уже видели, фото гада есть, может задержат. Хотя не факт,их столько сейчас ’всяких-разных’. Из братской Грузии например очень много гастролеров. Очень много. Может общественность поможет.
Некомильфо 26 июня 2016
игрушки в машине - в смысле - для взрослых или детские - он ими заманивает?
Фамильная фондюшница 26 июня 2016
Есть дети которые просто не могут отказать взрослым. Им смелости не хватает.
Вот и ходила как овечка по приказу. Ребенок не виноват.
Поймали этого гада?
соева-сысоева 26 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Написано, что сел в машину и уехал, но делом занимается милиция. Если эту машину уже видели, фото гада есть, может задержат. Хотя не факт,их столько сейчас ’всяких-разных’. Из братской Грузии например очень много гастролеров. Очень много. Может общественность поможет.
По факту ему предъявлять нечего, даже если найдут.
Djohn 26 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Мой в 8 лет гуляет только со взрослыми, у нас новостроек много окна квартиры не во двор, не знаю может я перегибаю, но мне так спокойней.
и моему старшему тоже 8, я даже и не думала пускать одного. Вот представлю себе ситуацию, что я выхожу на улицу, а его нет! вот нет и все! Что делать? у меня даже от мысли об этом жилы стынут. Даже если все хорошо с ребенком, мне просто так спокойней. Тем более нам и гулять особо некогда. То немецкий, то шахматы, бассейн.
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
игрушки в машине - в смысле - для взрослых или детские - он ими заманивает?
Я так поняла, что детские. Значит, не первый случай. Написано, что ищут еще потерпевших
Некомильфо 26 июня 2016
Ответ дляDjohn
и моему старшему тоже 8, я даже и не думала пускать одного. Вот представлю себе ситуацию, что я выхожу на улицу, а его нет! вот нет и все! Что делать? у меня даже от мысли об этом жилы стынут. Даже если все хорошо с ребенком, мне просто так спокойней. Тем более нам и гулять особо некогда. То немецкий, то шахматы, бассейн.
сейчас лето - дети на каникулах, а многие родители работают
Djohn 26 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
сейчас лето - дети на каникулах, а многие родители работают
да это конечно проблема, но все равно это очень опасно. Нужно быть осторожными. Даже если бы он ее просто напугал, такая травма для ребенка. какая работа этого стоит?
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
Из комментариев на фейсбук:
Улица Бабушкина возле Баумана. Час назад стоял припаркованый с каким то типом и девушкой вызывающей внешности... оставили машину возле поворота на бабушкина прямо возле остановки.

Подобається · 7 · 7 год
Кирилл Козлов
у меня есть все данные на него, но пусть пока полицаи занимаются! цель поста - предупредить родителей о проблеме
Перемелица 26 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
сейчас 5 летние сами гуляют,я часто встречаю
у нас во дворе и 3-4 летние сами гуляют, я в ауте. Моя мама с внуком как-то гуляла во дворе, к ним подошла девочка из дома напротив, ей еще и 4-х не было. Мама ее порасспрашивала и выяснила, что ребенок гуляет сам((( Машины летают, куча опасностей, уроды вот такие - не дай Бог
Пока мама с ней разговаривала - вышел папа, забрал дочку. Оказывается. она не первый раз гуляет сама. Родители у нее инвалиды, им тяжело видимо с ней, вот и отпускают(((

Скотину эту кастрировать и заставить ЭТО сожрать. Меня аж трясет от прочитанного...
Некомильфо 26 июня 2016
Ответ дляDjohn
да это конечно проблема, но все равно это очень опасно. Нужно быть осторожными. Даже если бы он ее просто напугал, такая травма для ребенка. какая работа этого стоит?
та работа, на которой зарабатывают деньги для питания и одевания ребенка. Как ни грустно, а многие семьи на одну зарплату папы не проживут.
В рот не ложи 26 июня 2016
моему 8 гуляет сам уже год, окна у меня во двор
ребенок под присмотром
плюс я часто выхожу, то воду вывести, то с собаками, то в магазин
но у нас во дворе все дети такого возраста гуляют одни
Djohn 26 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
та работа, на которой зарабатывают деньги для питания и одевания ребенка. Как ни грустно, а многие семьи на одну зарплату папы не проживут.
я не хочу с вами спорить. Тут тема не об этом. Думаю всегда можно найти выход, чтоб ребенок был присмотрен, а не ходил один по улице. Даже у работающих мам и пап
Некомильфо 26 июня 2016
Ответ дляDjohn
я не хочу с вами спорить. Тут тема не об этом. Думаю всегда можно найти выход, чтоб ребенок был присмотрен, а не ходил один по улице. Даже у работающих мам и пап
та и я не спорю, просто факт, вот эта система куда пристроить ребенка на лето у нас в стране на нуле. Раньше хоть лагеря были - и по карману эти путевки были, сейчас путевка в лагерь от 3 тыс и выше , а если ребенок не один, так для некоторых семей неподъемные суммы.
Некомильфо 26 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Из комментариев на фейсбук:
Улица Бабушкина возле Баумана. Час назад стоял припаркованый с каким то типом и девушкой вызывающей внешности... оставили машину возле поворота на бабушкина прямо возле остановки.

Подобається · 7 · 7 год
Кирилл Козлов
у меня есть все данные на него, но пусть пока полицаи занимаются! цель поста - предупредить родителей о проблеме
как то это ненормально на мой взгляд
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
как то это ненормально на мой взгляд
В смысле? Номер и фото машины и урода есть и у полиции и у людей. Если полиция ’не найдет’ или найдет и отпустит, как это часто бывает, то народ сам разберется с ним. Я так поняла
Кредитная 26 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну хоть кто то не равнодушный остался,а то читаешь темы про поезда и маршрутки и оторопь от наших людей берет
Вы вообще разницу улавливаете в опасности жизни ребёнка и желание выбить себе лучшее место в поезде счёт других?
Некомильфо 26 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В смысле? Номер и фото машины и урода есть и у полиции и у людей. Если полиция ’не найдет’ или найдет и отпустит, как это часто бывает, то народ сам разберется с ним. Я так поняла
а за что полиция его задержит?( к сожалению(
только четкое фото и максимальное распространение по соцсетям от неравнодушных