26 июня 2016

Обокрали

Поехали мы в отпуск называется,уехали в воскресенье 19.06 из Киева,вернулись в пятницу 24.06 т.к. пригласили на свадьбу,открываем дверь а она открыта,верхний замок взломан,замки примитив.Вещи разбросаны,ноут сперли ,золота тоже нет,шмотки,мелкая техника на месте.Вроде бы и немного,но так гадко от самой мысли что там кто то рылся,теперь надо новый ноут,а он сейчас стоит самый дешевый штук 7,просто обидно.Копов вызывали сразу,но мне кажется это ничего не даст.Просто выговорится.
Р.С берегите свои вещи!
наКоблучках 26 июня 2016
а пишите со второго ноута?
АлывердЫ 26 июня 2016
спасибо, господи, что взял деньгами.
ПоэтеСССа 26 июня 2016
Что такое ’берегите свои вещи’ ? Нужно ставить сигнализацию + хорошие двери и замки. Это тоже не 100% гарантия, но шансы сохранить свое имущество возрастает в разы.
Мне без сахара 26 июня 2016
Нас обокрали лет 18 назад, на душе гадко о сих пор
Настасья К 26 июня 2016
Врятли милиция будет разбираться.
Сочувствую Вам,ситуация не из приятных
Аксюша 26 июня 2016
Ответ дляКучМала
а пишите со второго ноута?
А с телефона нельзя?
автор Бибер-анонимер 26 июня 2016
Ответ дляКучМала
а пишите со второго ноута?
С тел
Жена сантехника 26 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Что такое ’берегите свои вещи’ ? Нужно ставить сигнализацию + хорошие двери и замки. Это тоже не 100% гарантия, но шансы сохранить свое имущество возрастает в разы.
+100 За сигнализацию
автор Бибер-анонимер 26 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
спасибо, господи, что взял деньгами.
Так и свекровь моя сказала!
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
С тел
Вот я с телефона
Это видно

А у вас нет значка, что с ттелефона пишете
Сундучок с каникулами 26 июня 2016
Ответ дляКучМала
а пишите со второго ноута?
Капец, а почему бы и нет, на отдых может брали, тел в конце концов. Зашла пукнуть в комменты.
natysik-mamysik 26 июня 2016
А деньги нашли ?
Царь-Матушка 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
С тел
Не обманывайте,в ваших сообщениях не отображается заначек что с телефона
Почемучка 26 июня 2016
Поставив дешевые замки,Вы сами пригласили воров к себе.Я думаю они в следующий раз еще зайдут,если Вы не одумаетесь.
автор Бибер-анонимер 26 июня 2016
Судя по взятому работали они быстро ,взяли то что было на видном месте.
Почемучка 26 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не обманывайте,в ваших сообщениях не отображается заначек что с телефона
Откуда я пишу сейчас?
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Откуда я пишу сейчас?
С телефона или планшета
автор Бибер-анонимер 26 июня 2016
Ой да я смотрю тут все такие богатые,у всех пря прям сигналки стоят,супер навороченые замки,злобные тетки.Спасибо всем кто поддержал!
Почемучка 26 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С телефона или планшета
А сейчас?
Почемучка 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ой да я смотрю тут все такие богатые,у всех пря прям сигналки стоят,супер навороченые замки,злобные тетки.Спасибо всем кто поддержал!
Вы не ругайтесь,Вам дело говорят.Замки не дорого хорошие стоят,ну и двери еще нужны.Сигнализация дорогая установка(5500грн),но платить нужно около 130-180грн в месяц.
Вот была темка,там хорошие советы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1496020
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2016
Ответ дляПочемучка
А сейчас?
И сейчас

возле ваших комментов есть значок , что Вы пишите с моб устройства
Businka_05 26 июня 2016
Ответ дляПочемучка
А сейчас?
Выдает значек мобильного устройства: телефон или планшет
Почемучка 26 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С телефона или планшета
Дело в том,что я пишу и с компа и с телефона,а значок не меняется.
Ангелочек с рожками 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ой да я смотрю тут все такие богатые,у всех пря прям сигналки стоят,супер навороченые замки,злобные тетки.Спасибо всем кто поддержал!
А что сигналка признак богатства?! Автор, Вы б лучше прислушались... у моих родителей, пенсионеров, она уже лет 12 точно стоит, и не потому что у них дома миллионы, а потому что именно не хочется чтоб ктото копырсался в вещах....
Рыжая бестия 26 июня 2016
Ответ дляКучМала
а пишите со второго ноута?
У нас дома комп,нетбук,айпад,планшет,айфон,ксаоми.если бы уезжала,то дома остались бы только комп и наверное нетбук.
Что за тупые вопросы?!
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Дело в том,что я пишу и с компа и с телефона,а значок не меняется.
Не правда

Я пару раз тоже переходила с телефона на комп
И значка не было
ПоэтеСССа 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ой да я смотрю тут все такие богатые,у всех пря прям сигналки стоят,супер навороченые замки,злобные тетки.Спасибо всем кто поддержал!
Может мы и злобные, а Вы глупая... Вот те деньги, которые теперь отдадите за новый ноут, можно было бы вложить в установку в сигналку, а потом от пива и половины курева отказаться, а абонплату 200-250 грн заплатить ежемесячно. А так ради Бога, покупайте ноуты каждые год-полгода и тряситесь, что опять квартиру разворотили. Умные люди вкладывают деньги в элементарную качественную защиту, а Вы плюйтесь дальше... Какая поддержака вам нужна была? Чтоб поойкали , пожалели? Ой, жалею вас. Помогло?
Почемучка 26 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не правда

Я пару раз тоже переходила с телефона на комп
И значка не было
Ну я не знаю,как Вам доказать.У меня всегда так было.Может это из за провайдера.Я не знаю.Сейчас пишу с Asus N 61(ноутбук,подключен шнурком).
До этого с планшета писала по Вай Фай.
Знакомых трижды обокрали за 2 месяца. Она беременная была. После третьего раза потеряла ребенка. Воров нашли, уже посадили. Ее муж с нетерпением ожидает когда они освободятся
Нежная Лапка 26 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И сейчас

возле ваших комментов есть значок , что Вы пишите с моб устройства
А где такой значек стоит? Для общего развития подскажите?