26 июня 2016

Секс и ребёнок зайдите плиз

Девочки спрошу у вас , потому что у кого то стыдно
Дочке 2 года , часто смотрим с ней вечером сериалы , фильмы , разного рода
Не порно , обычные фильмы
Сейчас смотрим какой то советский фильм , там мимолётная сексуальная сцена , тетка раздевается , целуются и больше ничего
Малая снимает кофточку , запрыгивает на меня , томно говорит ааааа и начинает меня целовать в засос ) мне конечно было смешно , но потом как то страшно , это отклонения или как ? Или просто ребёнок в точности повторила сцену с фильма
Девочки как поступить ? Полностью исключить можно конечно , сразу переключать на другой канал когда такие сцены , или стоит посерьёзнее обратить внимание ?
Я не тролль
Алина1111 26 июня 2016
ребенок просто копирует сцену из фильма, не давайте ей смотреть такое
gerka87 26 июня 2016
Если ребенок обезьянничает значит у него все в порядке с развитием!
Не смотрите с ней такие фильмы)
бибизяна 26 июня 2016
Мне кажет с она не поняла, что именно сделала, и хорошо это или плохо. Ребенок просто повторил за ’кем-то’... У меня так ребенок повторяет за героями мультфильмов. Не переживайте, просто в дальнейшем не показывать такие сцены и не заострять на этом внимание и все будет хорошо!
Атаманша 26 июня 2016
Смотрите лучше уж мультики с ребенком.
Директор Пляжа 26 июня 2016
нужно давать смотреть ребенку фильмы и мультики по возрасту[smile]shok[/smile а то потом будете ее с детей спимать....
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляgerka87
Если ребенок обезьянничает значит у него все в порядке с развитием!
Не смотрите с ней такие фильмы)
Она так повторила что ей можно было сниматься в сцене вместо той тётки ) и смешно и грустно ) и глаза закрывала и говорила томно аааа
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Смотрите лучше уж мультики с ребенком.
. Она смотрит дозированно , 15 мин и ей надоедает , с рождения любит фильмы
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ длябибизяна
Мне кажет с она не поняла, что именно сделала, и хорошо это или плохо. Ребенок просто повторил за ’кем-то’... У меня так ребенок повторяет за героями мультфильмов. Не переживайте, просто в дальнейшем не показывать такие сцены и не заострять на этом внимание и все будет хорошо!
Другое она не повторяет ))) хотя всегда хлопает , когда кто то речь говорит и главное в тему ) как можно такое в 2 года ?))
Фиктивная 26 июня 2016
1. Ребенок просто копирует то, что видит, это норм.
2. Вы смотрите с ребенком вещи, которые, явно, не 3+ и не 6+, это не норм
Котенок аки рысь 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
. Она смотрит дозированно , 15 мин и ей надоедает , с рождения любит фильмы
наверное потому, что мама эти фильмы любит ...
ЛолитаНеРазлита 26 июня 2016
Зачем с ребёнком смотреть взрослые фильмы? Посмотрите с ней мультик, который вы ещё не видели. Сейчас много хороших мультфильмов, которые научат копировать поведение положительных героев: слушать родителей, не убегать, делиться и т.д. Отпадёт проблема копирования. И вам спокойней будет.
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляФиктивная
1. Ребенок просто копирует то, что видит, это норм.
2. Вы смотрите с ребенком вещи, которые, явно, не 3+ и не 6+, это не норм
Обычный советский фильм с одной сценой ) я не ожидала что она будет та сцена ) и такая реакция
графиняВишенка 26 июня 2016
эм) а ладошкой глазки прикрыть ,или быстро перещелкнуть канал вы не сообразили?
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
наверное потому, что мама эти фильмы любит ...
А кто не любит? Люблю сериалы , вот досмотрели игра реванш ) до этого был полицейский с Рублевки
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
эм) а ладошкой глазки прикрыть ,или быстро перещелкнуть канал вы не сообразили?
Уже буду ) я ж не ожидала такой её реакции (
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем с ребёнком смотреть взрослые фильмы? Посмотрите с ней мультик, который вы ещё не видели. Сейчас много хороших мультфильмов, которые научат копировать поведение положительных героев: слушать родителей, не убегать, делиться и т.д. Отпадёт проблема копирования. И вам спокойней будет.
Не любит мультики ( впрочем как и мамам, я в детстве тоже мультики не смотрела и сейчас не могу
Котенок аки рысь 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто не любит? Люблю сериалы , вот досмотрели игра реванш ) до этого был полицейский с Рублевки
когда у меня дите под телевизором, то я смотрю исключительно мультики и без рекламы даже каналы выбираю....и не важно, что я люблю... Дети копируют ВСЕ...фильтруйте информацию, которую ребенок получает и тогда в будущем не нужно будет удивляться )))
Детские_Будут? 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Она так повторила что ей можно было сниматься в сцене вместо той тётки ) и смешно и грустно ) и глаза закрывала и говорила томно аааа
Автор, возможно у Вас просто актриса растет, а Вы тут сразу отклонения ищете) Не заостряйте внимание и старайтесь больше подобного не допускать. У меня тоже двухлетка, я просто офигеваю от того, насколько он старается докопаться до истины и понять суть вещей, с которыми впервые сталкивается
Детские_Будут? 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Другое она не повторяет ))) хотя всегда хлопает , когда кто то речь говорит и главное в тему ) как можно такое в 2 года ?))
моему года не было, сидели за общим столом, а он начал ржать с шутки, самый первый. Все уползли под стол в осадке
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
когда у меня дите под телевизором, то я смотрю исключительно мультики и без рекламы даже каналы выбираю....и не важно, что я люблю... Дети копируют ВСЕ...фильтруйте информацию, которую ребенок получает и тогда в будущем не нужно будет удивляться )))
На мультики она начинает капризничать через мин 15 , фильмы смотрит. Часами , её любимые музыкальные , она поёт танцует
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
моему года не было, сидели за общим столом, а он начал ржать с шутки, самый первый. Все уползли под стол в осадке
Моя в год с камеди клаб смеялась ))))
Мая твая не панимать 26 июня 2016
Посмотрите лучше детские или семейные фильмы.
Бабушка-байкерша 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На мультики она начинает капризничать через мин 15 , фильмы смотрит. Часами , её любимые музыкальные , она поёт танцует
Есть много детских фильмов. Не стоит нагружать психику ребенка взрослыми фильмами, успеется.
автор Интеллектуальные оладьи 26 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Посмотрите лучше детские или семейные фильмы.
Это обычный фильм ) у нас же как или секс или стрельба
Называйте меня Повелитель 26 июня 2016
Моим 6 и 11. Ни о каких взрослых фильмах (путь даже совок) речи и быть не может. Ни насилия, ни крови, войн - смотреть не допускаю. Старшая иногда может посмотреть с нами типа Говорит Украина или Это должен знать каждый - темы выборочно. Детям достаточно детских программ по ТВ, мульты и планшета с играми.
Вообще, не укладывается в голове, как можно с 2-х летним ребенком сидеть и смотреть взрослые фильмы??? А потом будем говорить, что плохо спит или копирует секс, насилие и т.д.
Автор! Неужели нет мультов или познавательных детских передач???
ИзЮмрудная 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На мультики она начинает капризничать через мин 15 , фильмы смотрит. Часами , её любимые музыкальные , она поёт танцует
Мультики дозированно, а взрослые фильмы можно часами? Вам просто так удобно - не нужно ее занимать и играть с ней, вы сами фильмы любите, вот чтоб от фильмов не отказываться, вы и ее на них присадили.
НуКаНаКа 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На мультики она начинает капризничать через мин 15 , фильмы смотрит. Часами , её любимые музыкальные , она поёт танцует
так

может и не нужно более 15 минут
я поимаю, что удобно Вам, но и интересы ребенка нужно учитывать

я даже не все мультфильмы и детские фильмы старшим детям (10 и 8 лет) разрешаю смотреть, младшему - дозировано только некоторые мульты, такой малявке взрослые - явно лишнее
НуКаНаКа 26 июня 2016
единственно что смотрят дети из взрослого - планета животных
Мая твая не панимать 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это обычный фильм ) у нас же как или секс или стрельба
Поэтому и говорю смотрите детские или семейный в них ни того ни другого нет. Потому что на самом деле это не шутки сейчас у вас ребенок секс сэмитировал, а потом будет эмитировать стрельбу? Оно вам надо?
Детские_Будут? 26 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Моя в год с камеди клаб смеялась ))))
Вот и я о чем. Какие-то дети нынче супер-продвинутые