26 июня 2016

как вам купальник? фото

какой лучше выбрать светлый или темный?
Результат:
вже голосів: 311
248 (79.74%) темный
33 (10.61%) результат
30 (9.65%) светлый
Ананомчикус 26 июня 2016
Серый на загаре шикарен
Lyalya 2686 26 июня 2016
почему сдельный?
КучМала 26 июня 2016
где вариант - искать дальше?
вы продаете эти самые купальники?
автор ПешитеБесАшипок 26 июня 2016
Ответ дляКучМала
где вариант - искать дальше?
вы продаете эти самые купальники?
нет конечно. тут ссылка что ли есть?(
автор ПешитеБесАшипок 26 июня 2016
Ответ дляLyalya 2686
почему сдельный?
немножко беременна)))
kokos_ka 26 июня 2016
А мне синий больше понравился,серый как выгоревший.а вообще если хорошая фигура,то какой не одень будешь красотка, а если фигура полкачала,то и купальник мало спасет(
ksunuyabelaya 26 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
немножко беременна)))
Серый ..чёрный мрачный сильно
kokos_ka 26 июня 2016
Ой,я сейчас на пляже.... Очень много беременяшек...им все купальники мира к лицу)
ku4eravaku4erava 26 июня 2016
Для вечеринки но не для пляжа
Утка_в_тапках 26 июня 2016
Ответ дляkokos_ka
А мне синий больше понравился,серый как выгоревший.а вообще если хорошая фигура,то какой не одень будешь красотка, а если фигура полкачала,то и купальник мало спасет(
И к чему ваш пост? Автор спросила про цвет
ku4eravaku4erava 26 июня 2016
Чего скрывать...есть спецом для беременных...солнце полезно для беремннных
maki1 26 июня 2016
Удалено администрацией...
мААААсквичка 26 июня 2016
marko?
у них качество - гавно
Трактор Вика 26 июня 2016
Если вы русая, в сером цвете кожа будет отдавать в зелёный оттенок!
А на светловолосых глубокий синий шикарен.
Чебурастик 26 июня 2016
Так себе
Интернет Бродилкин 26 июня 2016
Ответ дляmaki1
Удалено администрацией...
Озабоченец или изращенец?
Мая твая не панимать 26 июня 2016
Если вы коренная Киевлянка не рекомендую.
Лепешечка 26 июня 2016
синий хорошо, серый как выгоревшие...неааа
Быстровочка 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
marko?
у них качество - гавно
Почему? Мне нравятся, собираюсь купить. Ткань хорошая. Носятся плохо?
Быстровочка 26 июня 2016
Ответ дляLyalya 2686
почему сдельный?
А почему нет?
Быстровочка 26 июня 2016
Автор, не нужно спрашивать, мы ж Вас не знаем. Какой цвет идет больше лично Вам? Такой и берите.
мААААсквичка 26 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
Почему? Мне нравятся, собираюсь купить. Ткань хорошая. Носятся плохо?
ткань дешевая, застежки окисляются от соленной воды и маломерят они как минимум на один размер
Да, я блондинка! 26 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Если вы коренная Киевлянка не рекомендую.
почему, простите?
Быстровочка 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
ткань дешевая, застежки окисляются от соленной воды и маломерят они как минимум на один размер
Про маломерность знаю. Ткань на купальниках по 2000-3000 грн в магазинах хуже гораздо. За информацию про застежки спасибо.
Ishka i Nikishka 26 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
Почему? Мне нравятся, собираюсь купить. Ткань хорошая. Носятся плохо?
Отличное у них качество! Я ношу 3-й сезон. Как новый!
По теме: Автор, первый не синий, а скорее фиолетовый(у меня такого цвета) Очень красиво на загорелой коже и аксессуары (парео, шляпу) подобрала малинового цвета. Ярко и симпатишно)
я Кукарача 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
ткань дешевая, застежки окисляются от соленной воды и маломерят они как минимум на один размер
Ткань нормальная, у меня за три года не растянулся и не выгорел. Сохнет быстро. Сидит хорошо. Немного маломерит это да. С застежками как - не знаю, только в этом году купила с застежками, вот буду пробовать. Но за свои деньги отличный купальник. В этом году обновила свой старенький, марко взяла опять, две штуки , посмотрим как будет, но пока я довольна очень.
Танцепесенная 26 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
Почему? Мне нравятся, собираюсь купить. Ткань хорошая. Носятся плохо?
Не слушайте! 4 год у меня носится купальник от марко черного цвета - не выгорел, не выцвел, не растянулся
мААААсквичка 26 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
Ткань нормальная, у меня за три года не растянулся и не выгорел. Сохнет быстро. Сидит хорошо. Немного маломерит это да. С застежками как - не знаю, только в этом году купила с застежками, вот буду пробовать. Но за свои деньги отличный купальник. В этом году обновила свой старенький, марко взяла опять, две штуки , посмотрим как будет, но пока я довольна очень.
качество хуже рыночного Китая, при чем что 5 лет назад было говно, что сейчас говно
хорошо свой купила, помацала и сбагрила перепродав
красивые только расцветки
тот же rivage line китайский качество на порядок выше
мААААсквичка 26 июня 2016
думала, хоть качество лучше стало - не стало, старый свой Marko на море опробовала и перепродала б\у тоже черный
на нем застежка окислилась и просто треснула как будто это не метал, а пластик подметал
застежку мне меняли в ремонте
Да, я блондинка! 26 июня 2016
Автор, вид этих купальников, мне наполнил свинку с детками на пляже из мультика ’Ну, погоди!’. Вроде как с той свинки сняты и одеты на хорошенькую фигуру, но вид уже затасканный и ткань растянута.
У Вас сейчас увеличилась грудь, ножки прекрасны, животик округлен. Вы как персик!
Только раздельный, однозначно, (парео по желанию) и в теньке.
Поздравляю!