27 июня 2016

Подарочек от мужа )

Вот такое чудо
Ноги от ушей 27 июня 2016
Что это?
размахер 27 июня 2016
а ценник зачем?
Вечный двигатель 27 июня 2016
это для интимных игр)) и тренировок))
Коко Шанель 27 июня 2016
Подарок пипиське что ли???!? Повезло ей!
ЛолитаНеРазлита 27 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Что это?
для порева
размахер 27 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Что это?
игрушки для взрослых
ЛолитаНеРазлита 27 июня 2016
Ответ дляразмахер
а ценник зачем?
шоб уси знали шо дорого
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
для порева
Да , нет совсем )
Не будь КакСвета 27 июня 2016
Капец, надеюсь, подарок на его ДР? Это он вам так мягко намекает, что ему надо ’ потеснее’?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляразмахер
а ценник зачем?
Ещё не успела снять ...
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляразмахер
а ценник зачем?
Что бы заценила, насколько дорог подарочек
ЛолитаНеРазлита 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ещё не успела снять ...
зато сфоткать успели
Барбитта 27 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Капец, надеюсь, подарок на его ДР? Это он вам так мягко намекает, что ему надо ’ потеснее’?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Капец, надеюсь, подарок на его ДР? Это он вам так мягко намекает, что ему надо ’ потеснее’?
Я давно хотела для себя в первую очередь ;) никак не решалась зайти и купить...
Kuala 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да , нет совсем )
насколько я понимаю это тренажеры для мышц влагалища ??? крутая штука , будет это самое как в 17 лет !!!
Пушап Ми 27 июня 2016
Переплатит в два раза. Покажите ему сайт алиэкспресс.
Коко Шанель 27 июня 2016
Коли отведаете ,напишите как он в работе???
размахер 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Что бы заценила, насколько дорог подарочек
так это и не дорого ))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляKuala
насколько я понимаю это тренажеры для мышц влагалища ??? крутая штука , будет это самое как в 17 лет !!!
Думаю даже лучше !
Ленивица-красавица 27 июня 2016
Ну это.. Как то... Обидно. Нет?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну это.. Как то... Обидно. Нет?
Не поняла ? Вам обидно ?
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я давно хотела для себя в первую очередь ;) никак не решалась зайти и купить...
Ну хотели и не решались купить, зато мужу наверное говорили о желании. Иначе, сомневаюсь, что купил бы именно это. Бредово как-то. Писей Вашей пользуетесь вместе, а подарок вроде как чисто Вам. Вот колечко, машина......... это понимаю - для Вас. А то... Вот тебе подарок, разработай писю для меня. Не понимаю. Раз уж нравятся вещи из секс-шопа, то можно и так купить, но не для подарка.
А_Шо_Такое 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не поняла ? Вам обидно ?
Просветите меня темную, для чего это, что для интима понятно. а конкретнее?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Ну хотели и не решались купить, зато мужу наверное говорили о желании. Иначе, сомневаюсь, что купил бы именно это. Бредово как-то. Писей Вашей пользуетесь вместе, а подарок вроде как чисто Вам. Вот колечко, машина......... это понимаю - для Вас. А то... Вот тебе подарок, разработай писю для меня. Не понимаю. Раз уж нравятся вещи из секс-шопа, то можно и так купить, но не для подарка.
Это был подарок просто так , без повода , ясное дело что для нас вместе.
Смурфик 27 июня 2016
классная вещь, повезло вам с мужем, у вас будет долгая и счастливая семейная жизнь!
Счастья Вам
Вечный двигатель 27 июня 2016
Эх, не удалось похвастаться((( не оценили(((
Кондуктор трамвая 27 июня 2016
Ейвон? такое выпускает?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Просветите меня темную, для чего это, что для интима понятно. а конкретнее?
Для тренировки мышц влагалища, 3 уровня сложности, так же очень полезно для женского здоровья
Вечный двигатель 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
классная вещь, повезло вам с мужем, у вас будет долгая и счастливая семейная жизнь!
Счастья Вам
с чем повезло? с тем, что тетке не только пресс, но и пипиську тренить надо, а то мужу не только смотреть на красоту хочется, но еще и там не устраивает - раздолбано, видите ли?)))
lith_oops 27 июня 2016
Хорошая штука, весь набор. Очень полезно, кстати. Сама присматривалась - 20 долларов на ебее.