27 июня 2016

Бесит муж. 127 кг и его все устраивает

Но он, видимо, считает себя неотразимым.
А для меня это уже серьезно. Вот что делать? Как его похудеть, или как начать любить жирных мужиков?
Но тем не менее, я иногда ловлю себя на мысли, что двух детей у нас родил он, а не я. Я уже не могу видеть то, во что он превратился. Ладно там небольшая полнота, я и не люблю дрыщей, но это, уже извините, не лезет ни в какие рамки. Он превратился в жирного дядьку с огромным пузом. Папа Свин, блин....Я молчу уже о сексе, я иногда боюсь, что он в процессе просто того, крякнет, о каком-то моральном удовлетворении и речи быть не может.
Честно, иногда от желания завести любовника меня удерживает только отсутствие свободного времени. Да и взаимное уважение тоже пока присутствует.
У кого еще такое? Что делаете? Как жить дальше, куда бежать, как перестать сидетьреветьвшоке?
TASHATASHA1980 27 июня 2016
посадите его на систему питания минус 60
автор Я не в теме 27 июня 2016
Да он меня потом съест, у меня как раз 60...
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Да он меня потом съест, у меня как раз 60...
почему сьест?
вы хоть поинтересуйтесь как там питаться , что и как
Чижик Пижик 27 июня 2016
А КАКО РОСТ?
єто каец у меня свекровь 150 вес 100
то ужасно
Пищалка 27 июня 2016
а ему говорили? спросите сеолько прожить кще хочет. моя мама несколько оет назад попросила свою подругу (гастрожнтеролога) напугать папу что если не будет питаться правильно и не похудеет- до внуков не доживет. он трус оказался! похудел за полгода! не пьет до сих пор ттт!))
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
почему сьест?
вы хоть поинтересуйтесь как там питаться , что и как
Вы читаете меня? Его все устраивает. Он неотразим и прекрасен.
Это я не в теме.
Залетная Я тут 27 июня 2016
Как я вас понимаю....мой 124(
И тоже ничего нехочет
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы читаете меня? Его все устраивает. Он неотразим и прекрасен.
Это я не в теме.
тогда скажите ему, если не похудеет найдете любовника
фрау Гитта 27 июня 2016
а какой у него рост?
Рябушка Ку 27 июня 2016
Да никак вы не повлияете, человек должен сам до этого дойти. Любая диета/система/здоровое питание требует того, чтобы сам худеющий ей следовал, а если у него желания нет, то как вы сможете впихнуть в него вместо тарелки сладкого тарелку салата. Максимум, что вы можете, избавить холодильник от вредной еды, наверное. И то, он и сам в состоянии будет купить то, что ему хочется. Не вижу я лично выхода из этого. Либо смириться, либо какпать на мозги, может дойдет.
Ситечко для мыслей 27 июня 2016
Автор,и у нас папа свин-блин!Живот такой как будто слона сожрал!Говорю...беседую...умоляю занятся спортом-результата ноль(((Тоже бл...ть любит себя,если бы мог то и сам себя бы тр...л,весь день у зеркала любуется собойЛюбит пожрать,полежать,секс он тоже уважает-но я уже ничего не хочу,потеющее тело с которого льются литры пота и живот который скоро задавит меня в процессе этого делаУже не выдерживаю,воротит от него,не знаю что делать(ребенок есть,девочка 3 годика,боюсь координально сжигать мосты,не хочу ее травмировать)
культУра 27 июня 2016
а рост? мой парень 198 весит 112кг, очень красив
Разумная Губка 27 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор,и у нас папа свин-блин!Живот такой как будто слона сожрал!Говорю...беседую...умоляю занятся спортом-результата ноль(((Тоже бл...ть любит себя,если бы мог то и сам себя бы тр...л,весь день у зеркала любуется собойЛюбит пожрать,полежать,секс он тоже уважает-но я уже ничего не хочу,потеющее тело с которого льются литры пота и живот который скоро задавит меня в процессе этого делаУже не выдерживаю,воротит от него,не знаю что делать(ребенок есть,девочка 3 годика,боюсь координально сжигать мосты,не хочу ее травмировать)
Сестрыыа мой еще и говорит что это я его раскармила..хотя есть всякое г..сколько не ругаю ему пофик
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
а какой у него рост?
Рост 190. Но фигура, это обнять и плакать, хотя, обнять уже не получается) пузо и извините, жопа. И грудь. Люди, у него грудь больше моей, рыдаю и завидую
Сам говорит, что тяжело уже, к вечеру болят ноги, при том, что особой физической активности нет, так, до машины дойти и обратно. на диету посадить - не вариант, сила есть, воля есть. А силы воли - нет.
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
тогда скажите ему, если не похудеет найдете любовника
да, они тут в очереди стоят, ждут, пока я кому-то сплавлю годовалого ребенка.
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
да, они тут в очереди стоят, ждут, пока я кому-то сплавлю годовалого ребенка.
а причем тут годовалый ребенок? я говорю о любовнике, а не о другом папе
Болтушка Му 27 июня 2016
Мой ростом 1 м 83 и вес 117,тоже б не мешало похудеть (((
Разумная Губка 27 июня 2016
Даже фоткатся с ним стыдно..кабан мля..но люблю его..вот как его образумить..рост 195 .вес 150 ..был 108 когда познакомились 11лет назад((за здоровье переживаю..а он пивасик с друзьями гасит(
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор,и у нас папа свин-блин!Живот такой как будто слона сожрал!Говорю...беседую...умоляю занятся спортом-результата ноль(((Тоже бл...ть любит себя,если бы мог то и сам себя бы тр...л,весь день у зеркала любуется собойЛюбит пожрать,полежать,секс он тоже уважает-но я уже ничего не хочу,потеющее тело с которого льются литры пота и живот который скоро задавит меня в процессе этого делаУже не выдерживаю,воротит от него,не знаю что делать(ребенок есть,девочка 3 годика,боюсь координально сжигать мосты,не хочу ее травмировать)
Во-во, все как и у нас, сииистра!!!
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
а причем тут годовалый ребенок? я говорю о любовнике, а не о другом папе
Ну, это, не с кем его оставить вроде как. На время любовника. Да и на кой мне тогда муж?
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ну, это, не с кем его оставить вроде как. На время любовника. Да и на кой мне тогда муж?
а это вы ему такой вопрос задайте, на кой вам толстый муж?
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ну, это, не с кем его оставить вроде как. На время любовника. Да и на кой мне тогда муж?
не ужели так трудно хотя бы убрать из холодильника вредную еду и готовить по системе? уверена, вы даже не смотрели в чом суть. Что вам тогда советовать?
КликОЛЬКА 27 июня 2016
У меня у мужа 182 вес был 127, пока не начался панкреатит, стал лечиться и начал худеть, сейчас минус 15 кг, держимся.
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
а это вы ему такой вопрос задайте, на кой вам толстый муж?
Задаю. Пилю. Пробовала перестать кормить. Купил десяток замороженных пицц, за два дня сожрал под пиво и ЧЕ.
Это замкнутый круг, его вид не устраивает меня. Но у нас семья, дети, и все такое.
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Задаю. Пилю. Пробовала перестать кормить. Купил десяток замороженных пицц, за два дня сожрал под пиво и ЧЕ.
Это замкнутый круг, его вид не устраивает меня. Но у нас семья, дети, и все такое.
а поговориить? почему не скажете ему об этом? что его вид вас не устраивает?
75В 27 июня 2016
Мой похудел на 6 кг , с 86 до 80-ти.
Я его перевела на мясо и овощи.
Хлеба не давала) Приучила с собой делать зарядку, мотивировала не похудением, а для зож.
TASHATASHA1980 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Задаю. Пилю. Пробовала перестать кормить. Купил десяток замороженных пицц, за два дня сожрал под пиво и ЧЕ.
Это замкнутый круг, его вид не устраивает меня. Но у нас семья, дети, и все такое.
перестаньте мыться и ложить к нему в постель, скажите, я себя таой люблю и мне плевать пахну ли я тебе. Ведь ему плевать ваше мнение?
автор Я не в теме 27 июня 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
а поговориить? почему не скажете ему об этом? что его вид вас не устраивает?
Мммм, задаю и пилю, это вообще-то, говорю. но все как об стенку горох.
Эскиз бесконечности 27 июня 2016
мой 105 и пузатый