27 июня 2016

Сварила суп...

Сварила суп в 23:00, раньше просто невозможно было готовить в жару, кондера нет, к сожалению. Оставила на плите, еще горячий, в холодильник не спрятать. До утра не скиснет??
Мини-бикини 27 июня 2016
У меня так скис.)
автор Баба на горошине 27 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
У меня так скис.)
Единая страна! 27 июня 2016
в таз с холодной водой поставьте, чтоб остыл
Бутылка Кифира 27 июня 2016
Может
автор Баба на горошине 27 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
в таз с холодной водой поставьте, чтоб остыл
Спасибо! Не додумалась
ЧьЯтО 27 июня 2016
Какой с суп? Ели с зеленью, то капец ему до утра будет. А в воду холодную+++++++
автор Баба на горошине 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Какой с суп? Ели с зеленью, то капец ему до утра будет. А в воду холодную+++++++
Нет, гречневый с мясом
Ушла и Пришла 27 июня 2016
Если петрушку не клали,то выстоит
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Нет, гречневый с мясом
Думаю все ок с ним будет.
автор Баба на горошине 27 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Если петрушку не клали,то выстоит
Нет:))) я даже в овощные супы не кладу, терпеть ее не могу
Цвиринь 27 июня 2016
а що буде, якщо поставити гарячий в холодильник?
Поддакиваю иногДА 27 июня 2016
а какой у вас холодильник ? вверху морозильная камера которая потечет? только поэтому раньше не ставили в холодильник....
автор Баба на горошине 27 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а какой у вас холодильник ? вверху морозильная камера которая потечет? только поэтому раньше не ставили в холодильник....
Ноу фрост самсунг старенький (10 лет ему ттт)
автор Баба на горошине 27 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
а що буде, якщо поставити гарячий в холодильник?
Ну я так понимаю теоретически завтра проснусь без холодильника:))))
Алгонавт 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Какой с суп? Ели с зеленью, то капец ему до утра будет. А в воду холодную+++++++
А вы и в конскрвацию зелень не кладете, чтоб не взорвалось?..
Если закипятить с зеленью, то не скиснет. Даже со сиетаеой если закипятить - не скиснет!
Я Главная 27 июня 2016
автор. аналогично. кондер хоть и есть но дома маленький ребенок и включаю тогда, когда только гулять ходим. то есть кондер спасает на несколько часов 1-2 после выключения и все. на кухне +29 и это при том, что еще не готовила. с готовкой +32+34. ужас. я готовлю по-ночам сейчас. даже убираться дома днем не могу. просто выматывает эта жара. вещи свесила постиранные с балкона а, а разложить 2-ой день руки не доходят.
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
А вы и в конскрвацию зелень не кладете, чтоб не взорвалось?..
Если закипятить с зеленью, то не скиснет. Даже со сиетаеой если закипятить - не скиснет!
Ну это бред. Уж извините. Суп с петрушкой скиснет по любому, а допустим икра консервированная - нет.
КРАСА-КОСА 27 июня 2016
вчера в 11 сварила борщ,сметаной не заправляла, чеснок не добавляла, зелень тоже...
прокис зараза до 6 утра
neoba 27 июня 2016
В таз с водой его. Я так над зеленым борщом стояла, он у меня уно моменто скисает, караулила, как остыл - сразу в холодильник. Гречку с мясом не надо так пасти
Я Главная 27 июня 2016
а еще , автор, я вот сварила суп тоже сейчас и вынесла на балкон. там у нас прохладней ночью. не скисает до 6 утра. на 6 утра будильник встану в холод.поставлю. завтра окрошку забецаю.
Я Главная 27 июня 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
вчера в 11 сварила борщ,сметаной не заправляла, чеснок не добавляла, зелень тоже...
прокис зараза до 6 утра
а на балкон нет?
КРАСА-КОСА 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
автор. аналогично. кондер хоть и есть но дома маленький ребенок и включаю тогда, когда только гулять ходим. то есть кондер спасает на несколько часов 1-2 после выключения и все. на кухне +29 и это при том, что еще не готовила. с готовкой +32+34. ужас. я готовлю по-ночам сейчас. даже убираться дома днем не могу. просто выматывает эта жара. вещи свесила постиранные с балкона а, а разложить 2-ой день руки не доходят.
и я по ночам((
так как в обед сварить, это из дома бежать надо от духоты
КРАСА-КОСА 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
а на балкон нет?
не додумалась(
Поддакиваю иногДА 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ноу фрост самсунг старенький (10 лет ему ттт)
вопрос был вверху морозильная камера которая намаражевает лед как в советских холодильниках?

у меня тоже холодильнику более 10 лет, ставлю горячее и не парюсь
Я Главная 27 июня 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
и я по ночам((
так как в обед сварить, это из дома бежать надо от духоты
муж мне говорит на днях. может в целях экономии буду домой на обед заезжать??? стал поблизости работать....я наверно плохая жена. но сказала, что в такую жару только по ночам есть готовлю. а муж у меня покушать любит и немало. одним супом не отделаешься. столько работы дома. не так давно переехали. нужно все разложить (основное разложено). но просто вот совсем нет азарта на все. жарааа
ksyyha 27 июня 2016
думаю что не должен прокиснуть, он к утру только остынет
Я Главная 27 июня 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
не додумалась(
у нас просто солнечная сторона . и днем атас. хотя рама балконная завешана. но ночью вполне нормально. дом немного стывает. открываю окна рамы балконной и так суп до 6 утра стоял. бывало заводила будильник и на 4 утра. и в сонном состоянии полуоткрытого одного глаза шла его в холодильник переставляла.
КРАСА-КОСА 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
муж мне говорит на днях. может в целях экономии буду домой на обед заезжать??? стал поблизости работать....я наверно плохая жена. но сказала, что в такую жару только по ночам есть готовлю. а муж у меня покушать любит и немало. одним супом не отделаешься. столько работы дома. не так давно переехали. нужно все разложить (основное разложено). но просто вот совсем нет азарта на все. жарааа
мой приезжает
вот стою котлеты жарю на завтра....
Я Главная 27 июня 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
мой приезжает
вот стою котлеты жарю на завтра....
моих котлет бы ему на завтрак и хватило. :) а так нужно полночи жарить.
Цвиринь 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ну я так понимаю теоретически завтра проснусь без холодильника:))))
ясненько, я просто знала, що не можна. але не знала чому.
тимне менше я ставлю гаряче в холодильник, не зовсім кип´яток, а як пройшла годинка десь то ставлю (тіки нікому дома не говорю)
поки все ще з холодильником.