27 июня 2016

Двоюродная сестра мужа заняла 3000 долларов

и не отдает. Занимала еще 2 года назад. И то, не занимала а взяла хитростью, можно сказать украла. Муж просит ее отдать она говорит что у нее таких денег нет, отдать хочет половину суммы гривнами и старым курсом. У меня истерика. Нам нужны деньги. Как поступить? У меня сейчас большое желание пойти устроить скандал.
Она отдать сможет всю сумму если продаст из дома технику или заложит свою машину. Но эта мысль ей в голову не приходит. Вместо этого она ходит плачется что денег нет
Марафетчица 27 июня 2016
идите и устраивайте шкандаль
Железный коготь 27 июня 2016
каким обманом? как это украла?
Куратор дебошей 27 июня 2016
что значит украла? и почему вы 2 года назад не забрали обратно эти деньги?
сектантка 27 июня 2016
А можно поподробнее, как это украла?
Мейк-ап форева 27 июня 2016
Сестра 10тымяс долларов одолжила куиовьям
5леь врани,тем нечем отдать вообще

Забудьте
Никто вам уже не вернёт

Зачем нервы трепать
Дальше живите,Вас Бог ещё больше пошлёт
Кнопус 27 июня 2016
Если это поможет вернуть деньги, то идите и устраивайте скандал. Но что-то подсказывает, что деньги всё равно не вернут, а нервы себе помотаете. Кто ж такую сумму без заверненной нотариусом расписки даёт? Теперь поди докажи...
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
что значит украла? и почему вы 2 года назад не забрали обратно эти деньги?
Все эти 2 года суж ей периодически напоминал о долге, она говорила что как только деньги нам на что то понадобятся - она нам их сразу отдаст. Сейчас деньги понадобились и она такое мочит.
Обманом - у нас ремонт был, мы к ней переезжали на месяц жить (не бесплатно, коммуналку ей то что должна была за несколько месяцев оплатили всю). Деньги соответственно тоже с собой взяли, она их к себе в сейф положила на хранение
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
каким обманом? как это украла?
Я написала ниже
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ длясектантка
А можно поподробнее, как это украла?
Написала
Пусин Кукин 27 июня 2016
Мне мой супруг всегда говорил- деньги занимать нельзя!!!! Я натихоря заняла 1500 уе - у человека беда была .умолял ,клялся.......Потом не брал телефонн ,дверь не открывали .....А родители сказали ,что не нужно было занимать!!!!! Теперь проходят и делают вид ,что не знают!
Бабочки в моём животе 27 июня 2016
урок Вам на всю жизнь,
Вы можете и не дождаться от нее вообще денег, нотариально заверенной расписки у Вас нет.
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляКнопус
Если это поможет вернуть деньги, то идите и устраивайте скандал. Но что-то подсказывает, что деньги всё равно не вернут, а нервы себе помотаете. Кто ж такую сумму без заверненной нотариусом расписки даёт? Теперь поди докажи...
Просто правильно ли будет мне скандал закатывать? Я же жена. Не у меня она деньги украла.
Завтра не пью 27 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Все эти 2 года суж ей периодически напоминал о долге, она говорила что как только деньги нам на что то понадобятся - она нам их сразу отдаст. Сейчас деньги понадобились и она такое мочит.
Обманом - у нас ремонт был, мы к ней переезжали на месяц жить (не бесплатно, коммуналку ей то что должна была за несколько месяцев оплатили всю). Деньги соответственно тоже с собой взяли, она их к себе в сейф положила на хранение
какой бред
Бабочки в моём животе 27 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Мне мой супруг всегда говорил- деньги занимать нельзя!!!! Я натихоря заняла 1500 уе - у человека беда была .умолял ,клялся.......Потом не брал телефонн ,дверь не открывали .....А родители сказали ,что не нужно было занимать!!!!! Теперь проходят и делают вид ,что не знают!
правильно Вам родители сказали, Вы же не спрашивали у родителей можно ли дать в долг и хотят ли они быть поручителями.
Кнопус 27 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Просто правильно ли будет мне скандал закатывать? Я же жена. Не у меня она деньги украла.
Ну, жена и муж - одно целое. Если у него украла, значит и у Вас.
Железный коготь 27 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Все эти 2 года суж ей периодически напоминал о долге, она говорила что как только деньги нам на что то понадобятся - она нам их сразу отдаст. Сейчас деньги понадобились и она такое мочит.
Обманом - у нас ремонт был, мы к ней переезжали на месяц жить (не бесплатно, коммуналку ей то что должна была за несколько месяцев оплатили всю). Деньги соответственно тоже с собой взяли, она их к себе в сейф положила на хранение
ну положила, вы выезжали
и?
Шкала Радости 27 июня 2016
Автор, я бы пошла со скандалом, и забирала бы из дома технику силой, и все что можно продать.
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ну положила, вы выезжали
и?
Когда выезжали от нее она в селе у родителей была картошку собирать помогала. Соответственно мы просто выехали без денег. А потом все как то потом да потом
ЛисАпедная 27 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ну положила, вы выезжали
и?
Тоже непонятен этот момент.
Грабля 27 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Просто правильно ли будет мне скандал закатывать? Я же жена. Не у меня она деньги украла.
а жена кто? хвост собачий? Вы к деньгам отношения что ли не имеете?
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Автор, я бы пошла со скандалом, и забирала бы из дома технику силой, и все что можно продать.
Я сейчас на это настроена. У нее одни колонки на пол суммы потянут. Но это будет полный разрыв отношений с ней, мужниной тетей (ее мамой) и муж практически без родни останется. Все ведь кинутся защищать Анечку естественно. Она же бедная несчастная мать одиночка
Персонаж Аноним 27 июня 2016
Уже в который раз убеждаюсь, что лучше не иметь никаких денежных дел с родственниками и друзьями...Можно устроить скандал, но толку?
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Тоже непонятен этот момент.
Выше написала
Пусин Кукин 27 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
правильно Вам родители сказали, Вы же не спрашивали у родителей можно ли дать в долг и хотят ли они быть поручителями.
Не знаю....я бы так не смогла- деньги бы отдала ,а потом такмх бы навешала ...до синей задницы!!!!! Репутация -дороже денег.
Шкала Радости 27 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я сейчас на это настроена. У нее одни колонки на пол суммы потянут. Но это будет полный разрыв отношений с ней, мужниной тетей (ее мамой) и муж практически без родни останется. Все ведь кинутся защищать Анечку естественно. Она же бедная несчастная мать одиночка
Зачем вам такая родня? Я бы не жалела.
автор Флюорография гуся 27 июня 2016
Ответ дляГрабля
а жена кто? хвост собачий? Вы к деньгам отношения что ли не имеете?
Мама мне сказала чтобы я не лезла и Андрей сам этот вопрос чтобы решал.
Персонаж Аноним 27 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я сейчас на это настроена. У нее одни колонки на пол суммы потянут. Но это будет полный разрыв отношений с ней, мужниной тетей (ее мамой) и муж практически без родни останется. Все ведь кинутся защищать Анечку естественно. Она же бедная несчастная мать одиночка
Автор, а муж потом не будет вас обвинять в том, что вы поссорили его с родными? Как он вообще на это смотрит?
Блондинка в Законе 27 июня 2016
У нас такая же ситуация,но суммы меньше,зато большее число одолживших.Все на морозе.Некоторые уже по несколько лет нас избегают.Я всем простила.
Бабочки в моём животе 27 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю....я бы так не смогла- деньги бы отдала ,а потом такмх бы навешала ...до синей задницы!!!!! Репутация -дороже денег.
нет Вы не правы, лично родителям Вы денег не давали.
-нана- 27 июня 2016
Все по жизни кто одалживал деньги предпочли не дружить .чтобы не отдавать ...... Поэтому никому ничего не одалживаю Разве что на мороженое