27 июня 2016

Посредники, думайте, что советуете. Совесть есть?

Вот ниже совет про балетки пума. Ура, посредник увидела низкую цену - и понеслась на советчицу. Совет закрыла.
И 90% покупателей отзывы и не посмотрит. Скидка на эти балетки началась больше месяца назад, и отзывов тогда не было. С тех пор американцы на шару нагребли и кое-что таки написали. Эта обувь маломерит больше чем на размер! По разным отзывам - по-разному, возможно, зависит от формы ноги, но, посредник, Вы подумали, что Вы советуете? Зачем Вам эти минусы в карму? Ведь все эти люди, которые получат заказ, в первую очередь будут недовольны сделкой. Сделкой с Вами, между прочим.
И я не могу написать в совете про размер, потому что от страха, что конкуренты прибегут комментировать, автор закрыла совет!
А я прохожу мимо, да.... Но людей жалко. Здесь профи не покупают, имейте же совесть, читайте хотя бы отзывы перед тем, как советовать.
Кстати, кроссы пумовские тоже вообще не полномерные обычно, если что.
deMirada 27 июня 2016
Я никогда не покупаю по чьему бы то совету. Присмотрюсь, но пока отзывы не найду (например, на других сайтах) - не куплю. Посредник советует, если видит хорошую скидку, а вот покупать никто не заставляет. На то он и посредник, по выкупу и доставке. У меня куча пролетов, но я понимаю, что посредник, так же как и я, не видит всей картины. Нужно думать, что покупаешь и понимать, что за копейки качество не купишь.
Топтунша 27 июня 2016
Ну причём тут посредник к размеру обуви? Все нормальные посредники пишут, что ответственность за выбор фасона, размера и цвета - на покупателе.
Что мешает покупателю почитать отзывы о товаре перед тем как заказывать?

П. С. Я не посредник и не продавец. Я здесь только покупаю через посредников
PANTERA_KET 27 июня 2016
А у меня классный посредник. Покупала две пары кларксов.помогла с размером. ))) первые экко пролет-но мы их свекру подарили.уже не такой уж и пролет))
куркулиха 27 июня 2016
женщина узбагойтесь))
все проблемы на посредника..ага, он не обязан распинаться..попривыкали
Раздражевская 27 июня 2016
а самому покупцеві прочитати відгкеи пол товпр що перешкоджає? .
А то як завдли: випуки під 0, помвезм ща 2 тижні по ціні 5 дол. та ще й заміри знайди.
За замірами- в магазин.Або готуцтесь доплачувати більш й пооцент посереднику.
Taneka 27 июня 2016
Автор, совет о котором вы пишете содержит реферальную ссылку и тот кто его написал не выкупает, а просто получает процент если кто-либо перейдет по ссылке и купит товар где в ссылке прописан реферальный код.
Посему автор поста про кроссовки Пума не заинтересован давать советы, комментарии и отвечать на вопросы, главное- чтобы его пост не удалили и переходов по ссылке было как можно больше.
Советы такие зачастую не содержат ни хорошего дисконта ни какой либо другой выгоды для покупателя, даже спросить ничего нельзя так как совет сразу закрыт.
Лично я не против таких советов, но только если они не будут закрываться моментально и можно будет обсудить стоит ли покупать этот товар или нет.
Барабасиха 27 июня 2016
так посредник может и не знать что обувь маломерит,да и роль его в другом заключается,не его вина что вещи такие.Да и минус почему ему? я оцениваю посредника а не вещи.Приехали куртки-маломерки,я посреднику написала,а оценку поставила хорошую.Откуда им знать? если знают то пишут.
Я-ваш шанс 27 июня 2016
Так покупайте сами, зачем вы к посредникам ходите????
Я не тону 27 июня 2016
Поддерживаю, автор!
Из ДОМа-2 Я 27 июня 2016
Ну вы и странная тётя, посредники должны знать соответствие все брендов в мире одежды и обуви. Люди все взрослые, перед тем, как заказывать должны отзывы читать, это их выбор. Напишите свой гневный опус магазину, спросите: есть ли у них совесть, такое продавать? Вот они по смеются.
Новопоштинская 27 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Поддерживаю, автор!
Вы тоже не умеете читать отзывы?
барабанщица 27 июня 2016
А та клуша которая на али дает ссылки на ширпотреб?это в общем мрак!
Начальник Анонимов 27 июня 2016
а при чем тут посредник?? вы покупатель, зайдите и почитайте отзывы, закажите на размер больше
палка-копалка 27 июня 2016
Я бы вообще банила кто дает совет такой и закрывает тему.
Можно ж в теме и спросить о качестве и отзывы девочек, а так бегите ко мне в личку, а потом зачем спрашивали если не покупаете.
Боюсь признаться 27 июня 2016
я всегда перед тем как заказать, отзывы читаю...бездумно не гребу все подряд поэтому пролетов не было никогда
Katagina 27 июня 2016
Вам лишь бы возмутиться и получить плюсик в карму, вроде как на стороне справедливости?
При чем тут посредник в вібору размера, если у каждого посредника четко обозначено, что к выбору цвета, размера и тыды он отношения не имеет.
И не стоит думать, что тут все бараны и бросаются покупать аж бегом, не почитав отзывы.
Так что вместо плюсика в карму вы показали себя не с лучшей стороны такой темкой.
ИМХО.
Я не тону 27 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы тоже не умеете читать отзывы?
Я не люблю ловцов на лоха!
Если бы не реф, если бы не закрытый совет...
Причём тут отзывы на товар?
Я не тону 27 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы тоже не умеете читать отзывы?
Посредник тот написал, что они пойдут на 23.5
Ан нет)))
Так что это со своей реф и закрытым советом - ловец на лоха!
Так моя позиция понятнее?
zoranina 27 июня 2016
Ответ дляPANTERA_KET
А у меня классный посредник. Покупала две пары кларксов.помогла с размером. ))) первые экко пролет-но мы их свекру подарили.уже не такой уж и пролет))
поделитесь посредником
Ноги от ушей 27 июня 2016
согласна, раньше хоть советы более менее были, а сейчас каждый второй возомнил себя посредником и постит фигню всякую.
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляTaneka
Автор, совет о котором вы пишете содержит реферальную ссылку и тот кто его написал не выкупает, а просто получает процент если кто-либо перейдет по ссылке и купит товар где в ссылке прописан реферальный код.
Посему автор поста про кроссовки Пума не заинтересован давать советы, комментарии и отвечать на вопросы, главное- чтобы его пост не удалили и переходов по ссылке было как можно больше.
Советы такие зачастую не содержат ни хорошего дисконта ни какой либо другой выгоды для покупателя, даже спросить ничего нельзя так как совет сразу закрыт.
Лично я не против таких советов, но только если они не будут закрываться моментально и можно будет обсудить стоит ли покупать этот товар или нет.
Еще лучше. (((( Тогда понятно. (((
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вы и странная тётя, посредники должны знать соответствие все брендов в мире одежды и обуви. Люди все взрослые, перед тем, как заказывать должны отзывы читать, это их выбор. Напишите свой гневный опус магазину, спросите: есть ли у них совесть, такое продавать? Вот они по смеются.
Здесь очень много неопытных покупателей - это раз. Два - автор совета указывает на какую длину стельки идет размер, при этом дает неверную информацию. ((((
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ длябарабанщица
А та клуша которая на али дает ссылки на ширпотреб?это в общем мрак!
Али - это мрак. Но я в али не разбираюсь, потому не могу толком возмутиться. )))
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а при чем тут посредник?? вы покупатель, зайдите и почитайте отзывы, закажите на размер больше
При том, что тема закрыта. Я бы написала, что маломерят.
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляKatagina
Вам лишь бы возмутиться и получить плюсик в карму, вроде как на стороне справедливости?
При чем тут посредник в вібору размера, если у каждого посредника четко обозначено, что к выбору цвета, размера и тыды он отношения не имеет.
И не стоит думать, что тут все бараны и бросаются покупать аж бегом, не почитав отзывы.
Так что вместо плюсика в карму вы показали себя не с лучшей стороны такой темкой.
ИМХО.
Ну во-первых в совете указана длина стельки относительно размера. Обычного американского размера. Это раз.
Два - любой более-менее опытный посредник, который хотя бы месяц работает, знает, что пума в 90% случаев маломерит на размер.
В третьих - я не зарабатываю здесь, и я, в отличии от некоторых никак не заинтересована в показе себя. Не судите по себе.
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Посредник тот написал, что они пойдут на 23.5
Ан нет)))
Так что это со своей реф и закрытым советом - ловец на лоха!
Так моя позиция понятнее?
Ну здесь много таких посредников, как я погляжу.....
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так покупайте сами, зачем вы к посредникам ходите????
У меня два хороших, порядочных посредника, которые могут не только уговорить на покупку, но и отговорить от нее, если я вдруг выбрала неправильно.
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
так посредник может и не знать что обувь маломерит,да и роль его в другом заключается,не его вина что вещи такие.Да и минус почему ему? я оцениваю посредника а не вещи.Приехали куртки-маломерки,я посреднику написала,а оценку поставила хорошую.Откуда им знать? если знают то пишут.
Посредник не может не знать, что пума маломерит. Это пума. ))))) Она очень, очень редко идет в размер.
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляPANTERA_KET
А у меня классный посредник. Покупала две пары кларксов.помогла с размером. ))) первые экко пролет-но мы их свекру подарили.уже не такой уж и пролет))
О, я тоже стараюсь даже с пролетами попадать под свекра и свекровь. У нее на полразмера меньше, чем у меня, а у свекра - на размер больше, чем у мужа. Поэтому все сомнения с моей обувью трактую в минус, а с обувью мужа - в плюс. ))) Получаются подарки. )))
автор lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляdeMirada
Я никогда не покупаю по чьему бы то совету. Присмотрюсь, но пока отзывы не найду (например, на других сайтах) - не куплю. Посредник советует, если видит хорошую скидку, а вот покупать никто не заставляет. На то он и посредник, по выкупу и доставке. У меня куча пролетов, но я понимаю, что посредник, так же как и я, не видит всей картины. Нужно думать, что покупаешь и понимать, что за копейки качество не купишь.
Скидки по разным причинам бывают. Не только из-за плохого качества. )))
Кроме того, пуму в целом сложно купить и попасть в нужный размер.