27 июня 2016

Тёти на общественном пляже без лифчика....как вам не стыдно...почему

Ну что это такое...почему вы не уважаете окружающих...?
Топлес - это ваше личное дело но почему на общественном пляже??? мне не приятно смотреть на голые сиси..И я не хочу чтоб на "эТо" смотрел мой муж и ребёнок!!!!!
Результат:
вже голосів: 1603
1402 (87.46%) Меня тоже раздражают тёти с голыми титями на пляже
201 (12.54%) Я такая- загораю без лифа и мне на всех пофиг
Детсадовский полицейский 27 июня 2016
Для таких теть. есть специальные пляжи, вот и пусть идут туда....
Попижёновна 27 июня 2016
А где пункт - мне всё равно?
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Не приятно смотреть - не смотрите. Меня не раздражают тети топлесс. Ну посмотрит муж на сиськи лишний раз - что из этого? А то их в интернетах мало
SvetaLuka 27 июня 2016
Так не смотрите. Я не смотрю,но и не одобряю) В целом,пусть загорают,лето такое короткое(
ТаПрямТам 27 июня 2016
Чего вы околачиваетесь на нудистских пляжах?
На общественных никогда голых не видела.
Фенте Фря 27 июня 2016
Как много раздражающихся людей на ОБЩЕСТВЕННОМ пляже!
Парасюха 27 июня 2016
За границей это естественно, никто не обращает внимания, а у нас ...
автор Патриоточка 27 июня 2016
именно на общественных они .... наглые такие...
Беговая дорожка для носа 27 июня 2016
Так зачастую если б хоть сиськи красивые были,а-то весячьки или прыщи,феее
Уж если разделись,то хоть покажите четко красивое
Беговая дорожка для носа 27 июня 2016
Четко-чет ))
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
А где пункт - мне всё равно?
Вот и мне все равно. Муж может и посмотрит, а вот сын и дочка внимания не обратят на чужие голые сиси, потому что я дома никогда от них не прячусь, могу пройти по квартире в одних труселях или переодеть при сыне лифчик.
Дежурняшная 27 июня 2016
а я их не понимаю, это как забивать гвозди заряженным пистолетом(
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
именно на общественных они .... наглые такие...
Чё, прям в глаза вам их тычут? или в чем наглость?
Бусурманша 27 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так зачастую если б хоть сиськи красивые были,а-то весячьки или прыщи,феее
Уж если разделись,то хоть покажите четко красивое
Вы не с той стороны смотрите Ваш супруг увидит красивые и слюни закапают... А так глянет и подумает: а моя-то красоточка
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
А где пункт - мне всё равно?
+1 такого пункта нет, поэтому проголосовала - мне пофиг
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
За границей это естественно, никто не обращает внимания, а у нас ...
Там культура другая
В Болгарии очень много местных и немок загорает топлес. Что мне удивляет, так это то, что они надевают лифчики, когда идут купаться в море или в бассеин
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Не приятно смотреть - не смотрите. Меня не раздражают тети топлесс. Ну посмотрит муж на сиськи лишний раз - что из этого? А то их в интернетах мало
+1
FeshionBaby 27 июня 2016
муж это ладно ... а дети? (( мерзость
Попижёновна 27 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Вот и мне все равно. Муж может и посмотрит, а вот сын и дочка внимания не обратят на чужие голые сиси, потому что я дома никогда от них не прячусь, могу пройти по квартире в одних труселях или переодеть при сыне лифчик.
я и сама не понимаю, почему люди, раздражаются по таким мелочам.
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
именно на общественных они .... наглые такие...
а в чем их наглость проявляется?
Анонимарик 27 июня 2016
Что за диктатура?! Вы не хотите, а вот ваш муж и ребенок могут иметь свое мнение на этот счет
энциклопУдия 27 июня 2016
мне пофиг (лично я топлес не загораю уже 10 лет),вопрос тут в вас...муж увидит сиськи...проблемки у вас пока небольшие..но дальше-больше))
Беговая дорожка для носа 27 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Вы не с той стороны смотрите Ваш супруг увидит красивые и слюни закапают... А так глянет и подумает: а моя-то красоточка
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так зачастую если б хоть сиськи красивые были,а-то весячьки или прыщи,феее
Уж если разделись,то хоть покажите четко красивое
это может потому что вы к примеру в Европе никогда не отдыхали?
Там на итальянских и испанских пляжах бабушек в возрасте 60+ полно с вИсячками
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
муж это ладно ... а дети? (( мерзость
Сиськи - это не мерзость. Если дети их и увидят, то небо на землю не упадёт.
Анонимарик 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
муж это ладно ... а дети? (( мерзость
Мужские сиськи не мерзость, а женские - мерзость?
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
муж это ладно ... а дети? (( мерзость
а что дети?
Дети не знают, что у женщин есть грудь?
И что эта грудь отличается от мужской?
Мои дети не считают грудь мерзостью. Они ее воспринимают как и любую другую часть тела - однофиговственно.
Вам голые ноги или руки тоже кажутся мерзостью?
Майданщица 27 июня 2016
а мне, так пусть хоть вес пляж голый ходит, только в лицо сигаретами вонючими пусть не дымят мне и ребенку, и бычку( кукурузу, косточки, шкурки, обертки, пакетики) не закапывают в песок
энциклопУдия 27 июня 2016
а затычки налепленные в раздевалках вас никак не смущают?
Яичница с беконом 27 июня 2016
меня тоже жутко кумарят. а еще плавки заправленные в +опу. ну купите стринги. зачем плавки заправлять? ну, а топлес вообще бяка. мне не приятно видеть чужие ’прелести’. и зачем вообще этим местам загар? есть же какие-то понятия приличия.