27 июня 2016

Где теперь купатся в Одессе(((((

Одесская областная санэпидемстанция запретила морское водопользование на шести городских пляжах, в частности, "Курортном", "Черноморце", "Аркадии", "Золотом берегу, "Отраде" и "Ланжероне". Подскажите где теперь можно покупаться, вот это приехали отдохнуть((((
мамаАлешеньки 27 июня 2016
а по какой причине?
Мандолина Бу 27 июня 2016
В душе!
Веселая моль 27 июня 2016
а вы идите с плакатами,касками к администрации,и вилы захватите.
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 июня 2016
правильно,не купайтесь, без вас вода чище будет :)_)
Брюнетка в Мармеладе 27 июня 2016
извините не сильна в географии в Одессе не была собираемся в затоку там можно?
автор Оцененная 27 июня 2016
Ответ длямамаАлешеньки
а по какой причине?
Основанием для предписания санитарных врачей, по словам представителя отдела коммунальной гигиены облСЭС Елены Шваловой, стало ’обнаруженное превышение содержимого в морской воде лактозо-положительных кишечных палочек’.
автор Оцененная 27 июня 2016
не местная подскажите на каком пляже тогда можно купаться
мамаАлешеньки 27 июня 2016
Если так то с детками точно нельзя, жаль
Пи Пи Пилюля 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Основанием для предписания санитарных врачей, по словам представителя отдела коммунальной гигиены облСЭС Елены Шваловой, стало ’обнаруженное превышение содержимого в морской воде лактозо-положительных кишечных палочек’.
где официально вы это взяли,или так пук в сторону Украины с Крыма ?
Раздражевская 27 июня 2016
там каждый год такое
Неугомонная 27 июня 2016
Значит Одесса и область отпадает. Поедем на АЗОВ
Пи Пи Пилюля 27 июня 2016
в Одессе пляжи забиты и нет никакой информации о заболевших и еще чего, никого не слушайте!!!
автор Оцененная 27 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
где официально вы это взяли,или так пук в сторону Украины с Крыма ?
Форс мажор 27 июня 2016
Каждый год это, а кроме этих пляжей ещё ооочень много есть
СССРовна 27 июня 2016
Автор,пляжи действительно забиты!
Форс мажор 27 июня 2016
Госсанэпидемслужба Украины не рекомендует одесситам купаться в Отраде, на Дельфине, в Аркадии, а также на пляжах «Чайка», «Курортный» и «Золотой берег».
Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте Одесской мэрии.

Данное решение принято на основании результатов исследований проб морской воды по микробиологическим показателям для, цитируем, «недопущения ухудшения эпидситуации в оздоровительный период и для профилактики заболеваний, передающихся водным путём».

Ограничения вводятся на неопределённый срок — до особого распоряжения.
СССРовна 27 июня 2016
Хотя,если люди едут отдыхать,то пофиг им все запреты(за все ж уплочено))))))
АсобеннАя 27 июня 2016
я думаю, если дети не совсем маленькие, то вполне можно купаться, просто не нырять, воду не глотать и сразу после моря - в душ.
ПесиКот 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
не местная подскажите на каком пляже тогда можно купаться
в Черноморке купались сегодня
автор Оцененная 27 июня 2016
Ответ дляПесиКот
в Черноморке купались сегодня
спасибо
Диверсификация 27 июня 2016
Это каждый год в Одессе, как в самой Одессе вообще можно купаться свалка а не пляж, езжайте в Затоку
Барбитта 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
не местная подскажите на каком пляже тогда можно купаться
езжайте в сторону Котовского, пляж Лузановка и все остальные восточнее
Виниловая пластинка 27 июня 2016
это каждый год такое. как только вода в водоеме прогревается до определенной температуры, в ней начинает размножаться всякая гадость. поспрашивайте детских врачей в курортных городах, на сколько чаще им приходиться лечить хлебнувших эту воду или промывших ею носы детей.
автор Оцененная 27 июня 2016
Ответ дляБарбитта
езжайте в сторону Котовского, пляж Лузановка и все остальные восточнее
Барбитта 27 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
Это каждый год в Одессе, как в самой Одессе вообще можно купаться свалка а не пляж, езжайте в Затоку
а там пусто и чисто, да?
Чудо-Рыба-кит 27 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
Это каждый год в Одессе, как в самой Одессе вообще можно купаться свалка а не пляж, езжайте в Затоку
Вы б еще написали - А лучше сидите дома!
Пи Пи Пилюля 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
опубликовано 24.06 в пик епидемии в Измаиле + указанны не все пляжи, что уже странно!!! Скорее всего просто подстраховалась мерия и назвали спецом не всех. Например Немо и Ланжерон совсем рядом от Аркадии, если б что-то было то не может быть что там есть проблема , а на других пляжах нет. Не верю, посмотрите на вебки, там везде пляжи забиты. Если б были заболевшие мы б уже знали об этом.
автор Оцененная 27 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
опубликовано 24.06 в пик епидемии в Измаиле + указанны не все пляжи, что уже странно!!! Скорее всего просто подстраховалась мерия и назвали спецом не всех. Например Немо и Ланжерон совсем рядом от Аркадии, если б что-то было то не может быть что там есть проблема , а на других пляжах нет. Не верю, посмотрите на вебки, там везде пляжи забиты. Если б были заболевшие мы б уже знали об этом.
сегодня в новостях еще говорили про эти 6 пляжей)
Чудо-Рыба-кит 27 июня 2016
Скажите, на каких пляжах нет водорослей в воде?
Пи Пи Пилюля 27 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
сегодня в новостях еще говорили про эти 6 пляжей)
это просто основные бесплатные пляжи