27 июня 2016

HAPPY ENDа не будет или из грязи в князи!

Всё банально,то со мной такое не должно было случиться!Познакомились студентами,поженились,ребёнок родился.Жили бедно.Я терпела безденежье,потому что я любила мужа.
Что имеем в итоге?Он вырос до начальника.Работа,корпоративы,отстранённость от семьи полнейшая.
Поссоримся-ему кайф,он рад!На перимирие не идёт.

Унижает.Делает,что считает нужным.Общие друзья говорят,что он в гадком тоне обо мне говорит.
Зачем?
Работаю,не пью и не курю.Дом на мне,ребёнок тоже!

Он так умело играет вне дома роль супер-мужа и отца,что любой бы поверил!
Мои родители не могут надышаться зятем.Его родители меня ненавидят за то,почему я такая недовольная!Сказал,что мечтает развестись,но первый не уйдёт,так как его виновным посчитают!

Девочки!Он был хорошим,но деньги показали его нутро!Я его всю жизнь стимулировала к чему-то.Его любимая фраза:"а ты что из себя представляешь?"
Начинали с нищеты вдвоём,а теперь я ему не нужна!Появились молодые сотрудницы и т.д.
Почему близкие так больно предают!
Морская свинка 27 июня 2016
Разведитесь оттяпайте у него имущество и подайте на алименты! А на остаток денег пусть сотрудникам карамелька покупает)))
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Как пережить боль предательства?Если все вокруг не видят очевидного?Он остаётся при картах,а я на улице!Квартиру оформил на свекровь.
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Разведитесь оттяпайте у него имущество и подайте на алименты! А на остаток денег пусть сотрудникам карамелька покупает)))
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
Зефирная попка 27 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Разведитесь оттяпайте у него имущество и подайте на алименты! А на остаток денег пусть сотрудникам карамелька покупает)))
+1000000
Зефирная попка 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
с такой зарплатой уже молчал бы
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Разведитесь оттяпайте у него имущество и подайте на алименты! А на остаток денег пусть сотрудникам карамелька покупает)))
Я так приукрасила ’ВЫРОС’-это в сравнении с тем,что жила на 1200 грн.А сейчас-10
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
с такой зарплатой уже молчал бы
он считает себя очень важным и значимым!
Зефирная попка 27 июня 2016
Поговорите с ним, если он вас не ценит, то ищите себе другого мужа или просто партнера.
Попипиповна 27 июня 2016
Заводите любовника. Добавьте себе загадочности
Морская свинка 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как пережить боль предательства?Если все вокруг не видят очевидного?Он остаётся при картах,а я на улице!Квартиру оформил на свекровь.
Почему молчали когда оформлял?
От10 штук 2шку будет платить ! Если что на алименты можно и без развода подать)))не готовьте ему не стирайте! Займитесь собой! Вечером пусть сидит с ребенком а вы с подругами гулять!
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Заводите любовника. Добавьте себе загадочности
Я не того теста,увы.Не могу и где?А узнают,так я останусь крайней!
ЗавЛабСнаб 27 июня 2016
У меня аналогичная ситуация. Я начала ему рассказывать о своих планах. Начал меня больше уважать. Раньше деньги были только его и мои-общие, а теперь его деньги общие, а мои только мои. Чаще ему навешиваю наше будущее.
Самая СоветЧиваЯ 27 июня 2016
перенаправте все сбережения на себя и бросайте его.
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Почему молчали когда оформлял?
От10 штук 2шку будет платить ! Если что на алименты можно и без развода подать)))не готовьте ему не стирайте! Займитесь собой! Вечером пусть сидит с ребенком а вы с подругами гулять!
Не молчала.Но мне рот заткнули.Маме нужна была прописка.
Не хочет сидеть.Закрывает ребёнка и уезжает по делам!
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
перенаправте все сбережения на себя и бросайте его.
все деньги на карточке хранит.Пароль мне неизвестен!
Самая СоветЧиваЯ 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
все деньги на карточке хранит.Пароль мне неизвестен!
надо было заводить совместный счет, чего вы раньше о себе не думали если такое отношение.
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
Поговорите с ним, если он вас не ценит, то ищите себе другого мужа или просто партнера.
говорили много раз!Только стебается с моих разговоров!
мААААсквичка 27 июня 2016
Милый автор,проблема в вас.Я прочитала фразу’работаю,не пью, не курю.Вот что я подумала,а не пора вам это исправить.Ведь у вас на работе тоже есть праздники и коньячок,я не сомневаюсь.Да и наверное мужчины приударивают.Когда вы из семейной жизни окунетесь в другую,ваш муж это почувствует сразу
Слепок стопы 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
10 тысяч???? И он так себя ведет??? Или это долларов???
мААААсквичка 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
говорили много раз!Только стебается с моих разговоров!
А зачем говорить? Живите другой,отдельной жизнью
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Почему молчали когда оформлял?
От10 штук 2шку будет платить ! Если что на алименты можно и без развода подать)))не готовьте ему не стирайте! Займитесь собой! Вечером пусть сидит с ребенком а вы с подругами гулять!
Официально-4250.Нормально,да?
Кыся-брыся 27 июня 2016
А зачем вы живете с таким козлом? Не пытайтесь оправдаться перед родными и друзьями, время все расставит на места. Они не знают ситуацию изнутри, а такие лицемеры умеют хорошо мозги пудрить, манипулировать и выставлять виноватым кого угодно, только не себя. Не надо никому ничего доказывать! Если у вас нет столько же хитрости, изворотливости и беспринципности, у вас не получится вывести его на чистую воду. Смиритесь и не тратьте силы. И вот эти - за что? почему? как больно... это бесполезная трата сил и энергии.
Станьте в позицию: да, я плохая, не ценю такое золото, со временем кому надо, тот поймет меня. И все. Цените себя! Вы у себя одна.
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
10 тысяч???? И он так себя ведет??? Или это долларов???
гривен!гривен!!!!!!
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
А зачем говорить? Живите другой,отдельной жизнью
я страдаю от такой жизни.Человек живёт дома,но полностью для себя!
Проработник 27 июня 2016
М да печально, жаль что вы лоханулись и позволили оформить ему квартиру на свекровь, теперь то вам точно ничего не обломится, он об этом знает потому и ведёт себя так
автор Меряно-перемеряно 27 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
А зачем вы живете с таким козлом? Не пытайтесь оправдаться перед родными и друзьями, время все расставит на места. Они не знают ситуацию изнутри, а такие лицемеры умеют хорошо мозги пудрить, манипулировать и выставлять виноватым кого угодно, только не себя. Не надо никому ничего доказывать! Если у вас нет столько же хитрости, изворотливости и беспринципности, у вас не получится вывести его на чистую воду. Смиритесь и не тратьте силы. И вот эти - за что? почему? как больно... это бесполезная трата сил и энергии.
Станьте в позицию: да, я плохая, не ценю такое золото, со временем кому надо, тот поймет меня. И все. Цените себя! Вы у себя одна.
Пнимаете....Эти ’зачем’,’почему’-это моё отчаяние.14 лет я была опорой ему.Бывало такое,что и хлеба не было.А теперь мне в лицо:’Кто ты и кто я ?’
Проработник 27 июня 2016
Ну конечно же мало кто по ведётся на эго 10 тисяч
Попипиповна 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
говорили много раз!Только стебается с моих разговоров!
тогда осталось только развернуться и уехать. Бросить все (или забрать по максимуму).
Либо сделайте вид, что у вас кто то есть: прячьте телефон, попросите Вам пару раз позвонить глубоким вечером или смснуть, купите новую секса одежды, духи. Поменяйте стрижку. Пусть поволнкется. А если его не проймет, то зачем на него тратить всю жизнь?
60 метров сметаны 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
и зазнался из-за несчастных 10 штук? так он нищеброд, некоторые в интернете больше имеют. Фу, из-за копеек каких-то корона выросла, а всего лишь 400 баксов зарплата (((
Слепок стопы 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
гривен!гривен!!!!!!
Ниче не понимаю... какие молодееькие сотрудницы?
Райцентр что ли?