27 июня 2016

ну когда их начнут уже расстреливать ?????

26 червня о 22:40 у селі Колінці Тлумацького району на вулиці Шевченка трапилася дорожньо-транспортна пригода.

Водій з 1956 року народження, керуючи автомобілем “ВАЗ 2106″, не вибрав безпечної швидкості руху, не справився з керуванням та вчинив наїзд на пішоходів, які рухались по узбіччю дороги в попутному напрямку.

Внаслідок ДТП в Тлумацьку центральну районну лікарню доставлені жителі села Колінці у кількості 5 чоловік з 2002, 2000, 2003, 2001, 2002 років народження з травмами різного ступеня.

Одна девочка в коме , двое мальчиков не пришли еще в сознание.
А он вышел с авто , посмотрел и уехал.
Еще и авто спрятал в гараже.
Когда уже введут смертную казнь ?????
Сиреневенькая 27 июня 2016
да никогда, этожеихдети, им можно все
Матрёна 27 июня 2016
девочки, еще надо учить детей на проселочных дорогах ( та и на городских уже тоже)ходить против направления движения транспорта.
так хоть может отскочили бы. все же шанс
Обращеница 27 июня 2016
Ваш муж управляет авто? А отец? Так вот, не зарекайтесь....
автор Мая твая не панимать 27 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Ваш муж управляет авто? А отец? Так вот, не зарекайтесь....
пьяные за руль не садится ...
На перекуре 27 июня 2016
пешеходы если двигаются по дороге обязаны идти по встречной полосе. это я еще со школы помню.
и когда вижу как люди идут вдоль движения не понимаю этих людей
Kameliana 27 июня 2016
Удалено администрацией...
Mara_Kova 27 июня 2016
я тоже за смертную казнь. И еще обязательно педофилов!
Аноним_Галя 27 июня 2016
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
девушка Вы перегрелись??? столько людей погибло, Вам смешно???
автор Мая твая не панимать 27 июня 2016
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
их тоже можно
автор Мая твая не панимать 27 июня 2016
Ответ дляMara_Kova
я тоже за смертную казнь. И еще обязательно педофилов!
+100000
автор Мая твая не панимать 27 июня 2016
Ответ дляАноним_Галя
девушка Вы перегрелись??? столько людей погибло, Вам смешно???
вроде все живы пока ...
всегдаДаДа 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
пьяные за руль не садится ...
С трезвыми тоже такое случается.

В данной ситуации, могли быть пьяными подростки, а не дедулька...

Беда в любом случае...
всегдаДаДа 27 июня 2016
Ответ дляАноним_Галя
девушка Вы перегрелись??? столько людей погибло, Вам смешно???
Кого Вы уже похоронил????
Мотористка 27 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Ваш муж управляет авто? А отец? Так вот, не зарекайтесь....
Я управляю, и муж, и мама даже. И я тоже за смертную казнь. Сколько еще детей нужно похоронить?
всегдаДаДа 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
Я управляю, и муж, и мама даже. И я тоже за смертную казнь. Сколько еще детей нужно похоронить?
Да не хороните живых, Вы что!!!
Katagina 27 июня 2016
Автор, а вы поднимите старые темы с резонансными ДТП в Киеве.
О действиях полицейских тоже.
Которым теперь точно наплевать на все.
Почитайте.
И сразу станет вам ясно, что не надо здесь такие вопросы задавать.
Залатавая 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
пьяные за руль не садится ...
а здесь и не написано, что он пьяный был
всегдаДаДа 27 июня 2016
Пьяных пешеходов тоже надо расстреливать???
Мотористка 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да не хороните живых, Вы что!!!
А в Василькове?
автор Мая твая не панимать 27 июня 2016
http://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2041009-pan...

в попутному напрямку - это спиной к авто или лицом...
всегдаДаДа 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
А в Василькове?
Речь в данной теме не о Василькове.
Kameliana 27 июня 2016
Ответ дляАноним_Галя
девушка Вы перегрелись??? столько людей погибло, Вам смешно???
а я смеюсь с того что люди погибли? это вы перегрелись...
имелось в виду что наша ВР уже такие реформы нам придумывает что жить в Украине становится невыносимо.Единственный наверное выход тот о чем я выше подумала..как это не глупо
На перекуре 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
http://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2041009-pan...

в попутному напрямку - это спиной к авто или лицом...
это спиной к авто. а обязаны лицом.
Матраскин Брат 27 июня 2016
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
А, если не о депутатах речь, то можно смеяться?
Залатавая 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
http://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2041009-pan...

в попутному напрямку - это спиной к авто или лицом...
кстати, а это нарушение правил ДД,
по правилам пешеходы могут идти так только навстречу движению.

я водитель, иногда люди сами кидаются под колеса в неположенных местах ....
Мотористка 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Речь в данной теме не о Василькове.
Речь в данном случае об ответственности за наезд на пешеходов. В данном случае 5 (пять!) подростков. Этот водила что, кегли сбивал? Не мог вовремя остановиться?
автор Мая твая не панимать 27 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
кстати, а это нарушение правил ДД,
по правилам пешеходы могут идти так только навстречу движению.

я водитель, иногда люди сами кидаются под колеса в неположенных местах ....
ну не думаю что 5 человек прям под колеса к нему бросились
всегдаДаДа 27 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
кстати, а это нарушение правил ДД,
по правилам пешеходы могут идти так только навстречу движению.

я водитель, иногда люди сами кидаются под колеса в неположенных местах ....
Да так кидаются, что не успеваешь вырулить, когда выскакивают на дорогу в не положенном месте.
Залатавая 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну не думаю что 5 человек прям под колеса к нему бросились
тем не менее, если бы они не нарушали правила, то скорее всего этого не случилось бы

пдд написаны кровью, поэтому их надо исполнять, и водителям и пешеходям
всегдаДаДа 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну не думаю что 5 человек прям под колеса к нему бросились
Пьяные подростки и не такое вытворяют. И не пьяные тоже. Мог кто-то один что-то учудить, машина вильнула, и все...