27 июня 2016

38 лет, двое детей, ищу мужа, сейчас замужем

Мне 38 лет, замужем, двое детей, надоело терпеть моральное насилие в семье. Хочу найти мужчину. Вопрос - где искать? Посоветуйте, на каких сайтах, может кто-то знакомился и нашёл. Хочу мужу подарок вот такой сделать, надоело унижение, уйти вникуда - так не интересно, а вот уйти к кому-то - это вариант. Только не говорите, что никому не нужна, такие "красотки" ходят по улицам, и с мужьями, и с детьми, что диву даешься.
Не куру 27 июня 2016
Удалено администрацией...
А Вы уверены что Вы кому то с двумя детьми будете нужны?
Ванна Тазиковна 27 июня 2016
покажи фигуру в нижнем белье
ЗавЛабСнаб 27 июня 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
явно, Вы не в себе)) Автор, не слушайте глупости! Все будет хорошо! Раз решились, надо действовать. Решение умной женщины, а не сцикухи 18 летней, у которой мир рухнул, оттого, что кавалер после секса не позвонил)) Правильно, надо уходить к кому-то.
хотя.. девочки иностранных мужей находили. Те рады были детям
Карусель-весель 27 июня 2016
заведите любовника для начала
Мая твая не панимать 27 июня 2016
я когда то написала здесь, что кому вы нужны со своими детьми в 38 лет. так меня как тут не обозвали! а я считаю и буду считать,что женщине , да еще и с багажем в виде 2х детей-тяжело найти НОРМАЛЬНОГО мужика. Какого НИБУДЬ найти еще можно
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
явно, Вы не в себе)) Автор, не слушайте глупости! Все будет хорошо! Раз решились, надо действовать. Решение умной женщины, а не сцикухи 18 летней, у которой мир рухнул, оттого, что кавалер после секса не позвонил)) Правильно, надо уходить к кому-то.
НУ очередь у ног автора явно не стоит!
долой_лама 27 июня 2016
Сначала уходите.
Потом приведите чувства и мысли в порядок.
Потом ищите мужчину для любви и семьи, а не как в отместку мужу
ЗавЛабСнаб 27 июня 2016
Ответ дляНе куру
НУ очередь у ног автора явно не стоит!
это пока..
Мааарковная 27 июня 2016
Автор, я в свои 35 и без детей никого не могу найти, а Вы в 38 с двумя хотите))) Хотя.... Это кому как повезет, надеюсь удача Вам улыбнется.
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
это пока..
УСПЕХО! Среди моих знакомых и с 1-м!!!!!!!!!!! ребенком и с квартирами и деньгами не хотят брать а тут 2-е и без илья прям разбежались мужики! Они дураки что ли ?
железный занавес 27 июня 2016
Автор, если есть жилплощадь, хорошая зп,тогда да, а так...
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляМааарковная
Автор, я в свои 35 и без детей никого не могу найти, а Вы в 38 с двумя хотите))) Хотя.... Это кому как повезет, надеюсь удача Вам улыбнется.
Ну мои знакомы при деньгах старше 30 и не рассматривают :(
НуКаНаКа 27 июня 2016
Автор, сайты знакомст в иностранцами! Я познакомилась, довольна, надеюсь все дальше будет хорошо
Corsika 27 июня 2016
Ответ дляМодная и Голодная
А Вы уверены что Вы кому то с двумя детьми будете нужны?
Тю блин :)
Я с тремя детьми чувствую себя востребованной и нужной.
Ответ дляCorsika
Тю блин :)
Я с тремя детьми чувствую себя востребованной и нужной.
Но ведь Вы с мужчиной, не так ли
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Автор, если есть жилплощадь, хорошая зп,тогда да, а так...
АВТОР ХОЧЕТ пришватив 2-х!!!!!!!! детей уйти к мужчине :)
автор Луковая 27 июня 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Вы читали, была просьба не писать текст ’кому вы нужны и т.д’.
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляCorsika
Тю блин :)
Я с тремя детьми чувствую себя востребованной и нужной.
ПРЯМ мужики взамуж предлагают а у ВАС и жилья нет! НЕ врите!
ЗавЛабСнаб 27 июня 2016
Ответ дляНе куру
УСПЕХО! Среди моих знакомых и с 1-м!!!!!!!!!!! ребенком и с квартирами и деньгами не хотят брать а тут 2-е и без илья прям разбежались мужики! Они дураки что ли ?
я - не автор, не ерепеньтесь! и сбавьте обороты! женщина в 40 лет ценится гораздо больше, чем выскочки-малолетки. Нет, если мужчина не дурак, то быстро бросит, такую, как Вы - склочную и истеричную и уйдет к уравновешенной, спокойной, любящей женщине, которая даст гораздо больше. Дураки они пока с вами живут) Есть немало примеров) Вот девушка в подъезде после развода и с детками вышла замуж, девушке за 40, мужчина усыновил деток и они счастливы. Он квартиру купил, все делает для них. А его бывшая тоже звезда была, самоуверенная коза
Грушки-яблочки 27 июня 2016
Глупо с вашей стороны бежать от одного козла к другому, о детях то подумали? Сначала уйдите, успокойтесь и найдите нормального, а потом думайте о переезде к нему
автор Луковая 27 июня 2016
Ответ дляМодная и Голодная
А Вы уверены что Вы кому то с двумя детьми будете нужны?
А вы внимательно читали мой пост? Там просьба небольшая была.
Герцогиня 27 июня 2016
Дети- счастье. И они не багаж. Я уверена, Вы встретите хорошего мужчину! Счастья Вам!
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
я - не автор, не ерепеньтесь! и сбавьте обороты! женщина в 40 лет ценится гораздо больше, чем выскочки-малолетки. Нет, если мужчина не дурак, то быстро бросит, такую, как Вы - склочную и истеричную и уйдет к уравновешенной, спокойной, любящей женщине, которая даст гораздо больше. Дураки они пока с вами живут) Есть немало примеров) Вот девушка в подъезде после развода и с детками вышла замуж, девушке за 40, мужчина усыновил деток и они счастливы. Он квартиру купил, все делает для них. А его бывшая тоже звезда была, самоуверенная коза
Спасибо за комплимент но мне самой 38 так что молодость прошла! А мужик уюогий своих никак родить не может ?
Corsika 27 июня 2016
Ответ дляМодная и Голодная
Но ведь Вы с мужчиной, не так ли
Безусловно :)
Но не с одним. Есть и прекрасные пока_платонические на стороне. Мужчина осведомлен и о детях, и о муже, его в данный момент это не смущает, поскольку сам разведен и воспитывает ребенка ’напополам’ с бывшей женой.
Corsika 27 июня 2016
Ответ дляНе куру
ПРЯМ мужики взамуж предлагают а у ВАС и жилья нет! НЕ врите!
Не куру, и вам не курить :)
Не куру 27 июня 2016
Ответ дляCorsika
Не куру, и вам не курить :)
ВРУШКА!
Аноним-ка 27 июня 2016
Моя знакомая на фейсбуке с немцем попознакомилась, уехала от мужа тирана с двумя детьми, но суды были длинные, он не подписал доки что бы заграницу увезти, так немец по 5 тис баксов за ребёнка заплатил тому чмырю что бы детей отпустил. А сестра моя 27 летняя не может себе найти мужа, хоть и красивая, работала в юные годы моделью и умница, на физ мате училась, видимо судьба такая. Так что все возможно.
Corsika 27 июня 2016
Ответ дляНе куру
ВРУШКА!
Ну конечно, то ли дело под анонимом чистую правду писать