28 июня 2016

А зачем Вы делаете эти брови???

У Вас что нет своих?Вы как папугаи с этими бровями,каждая вторая с бровями такими,что видно сначала их а потом замечаешь все остальное.А если и не выделяются темнотой так четкой геометрией что можно градусы на транспортире измерять:))Это просто помешательство,как помню когда-то с ресницами:)))Ну расскажите зачем Вам это?Даже самые красивые и аккуратные видно же что не свои!
Молчунья 28 июня 2016
зато красиво! брови делают лицо. свои у меня растут не равномерно и выгорают на солнце...цвет непонятно какой
Сеточка 28 июня 2016
а ногти? Это же фетиш какой-то. Помешались все на одинаковых ногтях((
Светик-рассветик 28 июня 2016
- Девушка вы наверное любите рисовать?
- Да, а как вы узнали?
- по бровям((((
Сеточка 28 июня 2016
Ответ дляМолчунья
зато красиво! брови делают лицо. свои у меня растут не равномерно и выгорают на солнце...цвет непонятно какой
брови - это и есть лицо. Потому, что кроме бровей уже ни на что и не смотришь
Молчунья 28 июня 2016
Ответ дляСеточка
брови - это и есть лицо. Потому, что кроме бровей уже ни на что и не смотришь
зависит от мастера
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
Maryna_S 28 июня 2016
зачем вообще люди что-то делают? бреют подмышки - видно же, что брили! волосы красят - видно же, что не такие уж и блондинки! Про лифчики вообще молчу)))
Ответ дляСветик-рассветик
- Девушка вы наверное любите рисовать?
- Да, а как вы узнали?
- по бровям((((
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
Ватный Пупс 28 июня 2016
От моды не убежишь, вот только многие это делают неумело....Я таких девушек называю ’кондукторша’
Ответ дляMaryna_S
зачем вообще люди что-то делают? бреют подмышки - видно же, что брили! волосы красят - видно же, что не такие уж и блондинки! Про лифчики вообще молчу)))
вот теперь не брею не крашу....счастья нет предела
Maryna_S 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
разжигаете шутками чужими? после благодатной темы про ногти решили космо-срачи устраивать?)))
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Ответ дляMaryna_S
зачем вообще люди что-то делают? бреют подмышки - видно же, что брили! волосы красят - видно же, что не такие уж и блондинки! Про лифчики вообще молчу)))
В том то и дело что это все незаметно и не выделяется как Брови у каждой второй, все ж брови одинаковые почти у девочек получается или идиально ровные аж глаз режит или супер их видно впереди всего:))
Бутербродница 28 июня 2016
Ответ дляСветик-рассветик
- Девушка вы наверное любите рисовать?
- Да, а как вы узнали?
- по бровям((((
На­рисо­вал се­бе усы на лек­ции, а од­ногруп­пни­цы с на­рисо­ван­ны­ми бро­вями ре­шили, что я ду­рак. Гос­по­ди, где ло­гика?
Бабайко 28 июня 2016
Тоже эти брови не понимаю... особенно, когда свои еще сбривают
Сеточка 28 июня 2016
сегодня ехала в маршрутке, постеснялась фотографировать.
сидят паровозиком три дебушки русые - небрежный хвост, телефон типа айфон, ногти под французский маникюр, но с цветными краями, бойфренды браные, свободные футболки и слипоны.

Как под копирку. Реально ни одна не выделяется, масса. И на что там мужику смотреть?)) Они же одинаковые))))) И БРОВИ.
Раз на сотню нормальные брови попадаются, но зато все сделали и все уверенны, что эти нормальные именно у них))
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Жду комментарии любителей Бровей:))))
BambolaSorpresa 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
100%
Угадайс 28 июня 2016
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
Сеточка 28 июня 2016
Ответ дляМолчунья
зависит от мастера
ну вот скажет хоть кто-то, что ей некрасиво брови сделали???? НЕТ, Всем нравится и почти все снова к своему же мастеру возвращаются.

если у всех нормально, то почему же на улице так страшно?)))
BambolaSorpresa 28 июня 2016
Ответ дляMaryna_S
зачем вообще люди что-то делают? бреют подмышки - видно же, что брили! волосы красят - видно же, что не такие уж и блондинки! Про лифчики вообще молчу)))
Вы сейчас передергиваете
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Ответ дляСеточка
сегодня ехала в маршрутке, постеснялась фотографировать.
сидят паровозиком три дебушки русые - небрежный хвост, телефон типа айфон, ногти под французский маникюр, но с цветными краями, бойфренды браные, свободные футболки и слипоны.

Как под копирку. Реально ни одна не выделяется, масса. И на что там мужику смотреть?)) Они же одинаковые))))) И БРОВИ.
Раз на сотню нормальные брови попадаются, но зато все сделали и все уверенны, что эти нормальные именно у них))
Может умом хоть отличаются?
Сеточка 28 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
1 из 100?
А 99 - тогда почему уверены, что у них тоже красиво?? И почему повторяют свое ’красиво’ снова?
Maryna_S 28 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
Вы сейчас передергиваете
я не передергиваю, я женщина)
BambolaSorpresa 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
у меня свои шикарные брови...и я очень раада..а еще поменяла мастера так ваще..красотень....и форма и цвет..и Слава Богу, что их ни красить и татуировать не надо
Сеточка 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может умом хоть отличаются?
ну тогда бы и внешне отличались)))
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
Покажите пожалуйста этот красивый татуаж:)))
irinagimish 28 июня 2016
Ответ дляMaryna_S
зачем вообще люди что-то делают? бреют подмышки - видно же, что брили! волосы красят - видно же, что не такие уж и блондинки! Про лифчики вообще молчу)))
ну девчонки даёте.понятно что делают и по разному.пирсинг тоже можно сделать чтоб все видели и чтоб не все видели.мне нравятся некоторые бровки ну почему то 1из 10действит.красиво.это моё мнение.
мне както подруга из москвы сказала что сейчас модно не щипать брови а наоборот широкие свои.мол посмотри в журнал все модели и звёзды с ширакими бровями.такое облегчение стало что ненадо щипать и тоже отростила свои(хотя у меня норм.не ужас)муж как увидел разорался чтоб подщипала .
если их детей и мужей устраивает ну пусть смотрят а вы не смотрите.им чаще приходится видеть.
BambolaSorpresa 28 июня 2016
Ответ дляMaryna_S
я не передергиваю, я женщина)
ну да ходить бабайкой модно..а справиться с наличием того, что есть и привести в порядок без вмешательства фарбы-уколов это уже никак
Maryna_S 28 июня 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
вот теперь не брею не крашу....счастья нет предела
рады за вас)