28 июня 2016

Увидела на отдыхе коллег с девицами.А жены дома пашут...

Ну как так, меня аж трусит.
Дядькам хорошо за 50, одной б.... где-то 25, другой чуть за 30, по виду.
Одного жену знаю хорошо, другого - поверхностно. Мужики при бабле, своих женщин ни во что не ставят. Я как в грязь вступила, противно до жути.
virtuon 28 июня 2016
так было всегда...не нужно удивляться...
Коренная киевлянка 28 июня 2016
кАзлы они все((
Тень льва 28 июня 2016
Ответ дляvirtuon
так было всегда...не нужно удивляться...
100%.
автор Я Главная 28 июня 2016
Ответ дляvirtuon
так было всегда...не нужно удивляться...
да, было, но это так мерзко, я впервые вживую столкнулась с ситуацией такой, фу. Хорошо, что меня не видели.
СтрашнаяНаташа 28 июня 2016
Ничего страшного. Жёны дома тоже отдохнут.
графиняВишенка 28 июня 2016
зачем жены живут с такими мужиками?
Пушистый Пельмень 28 июня 2016
Не новость!
Я вот работаю в пригороде Киева и мои все коллеги женатики.
Мы обычно едем домой после 23 00 на машинах в Киев и как-то на утро мне мои коллеги из 5 жонатиков поведали,как они ехали домой и увидели проституток на трассе,ну и сняли их на часок и коллективно поехали в отельчик рядом.
А тем временем у одного жена беременная,в второго с младенцем и все они в целом счастливы в браке и по телефону ’зайка,киса,любимая’ и подарки женам,то айфон,то ювилирку,то поездки.....

Вот мне и смешно когда тутошние советчицы пишут ’мой мне 100% не изменяет’)))
А вообще не смешно,а это все очень даже печально
GaleTTa 28 июня 2016
В банке насмотрелась на таких кобелей))) жена за двери, не стесняются приглашать в рестораны, на отдых на море. Жены знают но зависят от бабла, их прикормили шубами и они уже от кормушки не оторвуться))) потому как у них по факту ничего нет своего ни движимого ни недвижимого имущества. Будут требовать человеческого отношения, останутся голые но гордые)))
автор Я Главная 28 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Не новость!
Я вот работаю в пригороде Киева и мои все коллеги женатики.
Мы обычно едем домой после 23 00 на машинах в Киев и как-то на утро мне мои коллеги из 5 жонатиков поведали,как они ехали домой и увидели проституток на трассе,ну и сняли их на часок и коллективно поехали в отельчик рядом.
А тем временем у одного жена беременная,в второго с младенцем и все они в целом счастливы в браке и по телефону ’зайка,киса,любимая’ и подарки женам,то айфон,то ювилирку,то поездки.....

Вот мне и смешно когда тутошние советчицы пишут ’мой мне 100% не изменяет’)))
А вообще не смешно,а это все очень даже печально
Капееец
Как-то печально после таких историй на душе.
кураГАЛЯ 28 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Капееец
Как-то печально после таких историй на душе.
А до этого вы не знали, что все мужики изменяют? Всегда работала в мужском коллективе и не встречала верных мужей. Не у всех просто была возможность изменить или хорошо скрывали измену ))
Опля Картопля 28 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Не новость!
Я вот работаю в пригороде Киева и мои все коллеги женатики.
Мы обычно едем домой после 23 00 на машинах в Киев и как-то на утро мне мои коллеги из 5 жонатиков поведали,как они ехали домой и увидели проституток на трассе,ну и сняли их на часок и коллективно поехали в отельчик рядом.
А тем временем у одного жена беременная,в второго с младенцем и все они в целом счастливы в браке и по телефону ’зайка,киса,любимая’ и подарки женам,то айфон,то ювилирку,то поездки.....

Вот мне и смешно когда тутошние советчицы пишут ’мой мне 100% не изменяет’)))
А вообще не смешно,а это все очень даже печально
Ага,занимаюсь арендой квартир посуточно,так знали бы вы сколько женатиков барышень водят...одних постоянных клиентов пруд пруди,а жены ж дома думают-не,мой не такой,мой на работе.и грустно,и смешно.
автор Я Главная 28 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
В банке насмотрелась на таких кобелей))) жена за двери, не стесняются приглашать в рестораны, на отдых на море. Жены знают но зависят от бабла, их прикормили шубами и они уже от кормушки не оторвуться))) потому как у них по факту ничего нет своего ни движимого ни недвижимого имущества. Будут требовать человеческого отношения, останутся голые но гордые)))
Вы правы на все 100, как это не прискорбно.
Но как же не хочется думать, что можно оказаться на их месте:(
Anastezy 28 июня 2016
Автор, понимаю ваше возмущение, но сейчас уже не стала бы комментировать такие ситуации. Мы не знаем их семей и отношений. Может быть, жены давно из не любят и только терпят. Возможно, имеют связь на стороне и только рады избавиться на несколько дней от мужа. Может, у них есть договоренность о свободных отношениях.

Так что не нам судить.
Мужа своёго уважаю и верю, что ему хватит ума поступать правильно. Или исправлять ошибки, если поступил неправильно, ведь все мы люди.
Пушистый Пельмень 28 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Капееец
Как-то печально после таких историй на душе.
Ну вот а что женщинам делать?Кто от этого застрахован?
Сейчас кобелирую не только дядьки при бабках о которых Вы писали.
А даже нищеброды и селюки,которые трахают бл..й в своих помятых ’тавриях’ и хоть бы что.
Коренная киевлянка 28 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ага,занимаюсь арендой квартир посуточно,так знали бы вы сколько женатиков барышень водят...одних постоянных клиентов пруд пруди,а жены ж дома думают-не,мой не такой,мой на работе.и грустно,и смешно.
ужас вот она правда жизни
Сумка с непогодой 28 июня 2016
это ведь гадко. Я никогда бы не переспал с шл...й. Это ведь не гигиенично! И не зная человека вообще - фу! На море еще ладно, можно за несколько дней узнать девушку + отдыхаешь без жены (кстати вопрос, почему жены не поехали), кушаешь, спишь а разрядки нету.
Irena mink 28 июня 2016
Можно подумать что женщины замужние не гуляют..... Правда жизни!!!
Масяня Я 28 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
В банке насмотрелась на таких кобелей))) жена за двери, не стесняются приглашать в рестораны, на отдых на море. Жены знают но зависят от бабла, их прикормили шубами и они уже от кормушки не оторвуться))) потому как у них по факту ничего нет своего ни движимого ни недвижимого имущества. Будут требовать человеческого отношения, останутся голые но гордые)))
А если мужик без денег изменяет, то нормально, да?!
Пушистый Пельмень 28 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ага,занимаюсь арендой квартир посуточно,так знали бы вы сколько женатиков барышень водят...одних постоянных клиентов пруд пруди,а жены ж дома думают-не,мой не такой,мой на работе.и грустно,и смешно.
Это ясно как Божий день!
Я раньше тоже возмущалась,как автор. Говорила с коллегами-кобелями пытаясь выяснить причины измен,что бы со мной такого не случилось.И что я услышала от них?А вот как под копирку....’Не,ну у меня жена классная и я ее люблю и малых люблю,не ну секса много не бывает,ну а почему нет? х.й не сотрется,та просто захотелось,та надо брать пока дают’

Та и женщины к этому многие уже стали проще относиться.К сожалению оно так
virtuon 28 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
да, было, но это так мерзко, я впервые вживую столкнулась с ситуацией такой, фу. Хорошо, что меня не видели.
Тут вопрос каковы дальнейшие ваши действия...сдадите или промолчите....
Ноу коммент 28 июня 2016
Меня удивляют жены,свято верившие в невинность мужей! Изменяют все!Только жены об этом не знают...Работала я когда то с мужиками -это что то!!!!!перетр..... ли пол города а дома-няшки ..да так гуляют что и не подкапаешься-ну тоже молодцы-не всем так дано маскироваться.
Звезда в шоке 28 июня 2016
Столько грязи, страшно замуж выходить!
Простецкая 28 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ага,занимаюсь арендой квартир посуточно,так знали бы вы сколько женатиков барышень водят...одних постоянных клиентов пруд пруди,а жены ж дома думают-не,мой не такой,мой на работе.и грустно,и смешно.
А вы паспорт у них смотрели, может это замужние барышни развлекаются или муж с женой от домашней суеты сбегают, прям всех под одну гребенку, никого не оправдываю, но и гуляющих жен тоже море
Евгения Юрьевна 28 июня 2016
Когда появляются деньги, меняют машину и жену( Эти жены согласны на такие условия. Им лучше с баблом, чем без.
Пушистый Пельмень 28 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Меня удивляют жены,свято верившие в невинность мужей! Изменяют все!Только жены об этом не знают...Работала я когда то с мужиками -это что то!!!!!перетр..... ли пол города а дома-няшки ..да так гуляют что и не подкапаешься-ну тоже молодцы-не всем так дано маскироваться.
Почему все думают,что жены такие наивные и тупые?Жены,которым это нужно находчивее и умнее своих кобелей.Еще те разведчицы наши женщины,которые умудряются звонки и смс удаленные вычислить,отследить местоположение разными способами и психологически подавить так,что прокурор любой позавидует.

Другое женщины предпочитают находиться в неведении.

Здесь гордость дело десятое.
Тут уже многие сказали,что все изменяют,так что делать?Одной до старости быть?Или развестись с этим кобелем и найти второго такого же?А потом и третьего?
Ноу коммент 28 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему все думают,что жены такие наивные и тупые?Жены,которым это нужно находчивее и умнее своих кобелей.Еще те разведчицы наши женщины,которые умудряются звонки и смс удаленные вычислить,отследить местоположение разными способами и психологически подавить так,что прокурор любой позавидует.

Другое женщины предпочитают находиться в неведении.

Здесь гордость дело десятое.
Тут уже многие сказали,что все изменяют,так что делать?Одной до старости быть?Или развестись с этим кобелем и найти второго такого же?А потом и третьего?
Ну это нужно быть полной ду... если после двух кобелей женщина ищет очередного.одной жить-никак?
автор Я Главная 28 июня 2016
Ответ дляvirtuon
Тут вопрос каковы дальнейшие ваши действия...сдадите или промолчите....
И в голову не пришло сдавать.
Хочу вообще это развидеть и забыть.
Многие пишут, что жены догадываются или знают, может и там оно так.
gorelova-anna 28 июня 2016
а вам какая разница как мужчины коротают свой досуг?
Ра ру ра ру ра 28 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
да, было, но это так мерзко, я впервые вживую столкнулась с ситуацией такой, фу. Хорошо, что меня не видели.
А бы мимо прошла,специально,пусть может хоть им стыдно стало)))
Пушистый Пельмень 28 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну это нужно быть полной ду... если после двух кобелей женщина ищет очередного.одной жить-никак?
По вашей логике дура и та,которая вышла замуж за первого.Руки бачили шо брали,дура.

Не прослеживается логика.Все мужики изменяют = буду жить одна.
Человек животина парная,уж так сложилось со времен Адама и Евы.
Все хотят для себя любви и счастья.Так уж повелось,что состояния этого самого счастья 99% женщин считают возможным обрести его только через личную жизнь...
Секс - физиологическая потребность
Материнство - потребность на уровне инстинкта
Любовь - химия в нашем организме,которой сопротивляться не есть возможным.

И так уж сложилось,что без этих вонючих кобелей невозможно состояться полноценно даже как член общества..

Озлобленная,неудовлетворенная,бездетная,одинокая,старушка Шапокляк не знавшая ни любви,ни тоски,ни ласки в ожидании смерти,но за то гордая была и даже не пыталась создать семью ибо все равно все изменяют