28 июня 2016

Не было меня дома 2 недели, приезжаю..

А там белье как висело сушилось на балконе, так и висит все эти 2 недели.. Ну неужели сложно снять? Или все мужики такие, что им просто в голову это не приходит? Как у вас?
Результат:
вже голосів: 888
567 (63.85%) Мой такой же
251 (28.27%) Мой снял бы
70 (7.88%) Клик
gorelova-anna 28 июня 2016
у меня тоже может висеть
и что?
Ревнивая жена 28 июня 2016
я своему за 3 недели еще и несколько раз напомнила чтобы снял-приехала висит
Рыжик-пыжик 28 июня 2016
пацанчик телочками был увлечен, какое белье может быть в этот момент
Зарядка для хачапури 28 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
пацанчик телочками был увлечен, какое белье может быть в этот момент
+ пусть радуется, что домой не водил!
Пописанная парта 28 июня 2016
им пофигу всё
Рыжая бестия 28 июня 2016
ой,мне бы ваши проблемы.Я приезжаю домой,а у меня после потопа уже и потолки и ковры успели высохнуть,только желтые пятна и вонь по всему дому.ПО соседям прошлась-все отморозились,а вы говорить белье .....
Apple3010 28 июня 2016
Пусть это будет самым большим ужасом вашей совместной жизни.
Печенюшка 28 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
пацанчик телочками был увлечен, какое белье может быть в этот момент
А ты, пацанчик, тетеньками с Советчицы увлечён?
волосатое стекло 28 июня 2016
А у меня муж снимет еще и погладит. Так что каждому свое
Пиковая Дама 28 июня 2016
Ответ дляApple3010
Пусть это будет самым большим ужасом вашей совместной жизни.
+ 1000
Ненавязчивый синтезатор 28 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
А у меня муж снимет еще и погладит. Так что каждому свое
12 галюцинаций 28 июня 2016
Ну и проблемы у вас, автор))) Было бы это последним и самым большим горем у вас. Презики под кроватью не нашли ? Вот и здорово, а остальное - высосано из пальца. Не партесь , идите лучше мужа приласкайте, он уже соскучился за время разлуки. А вы белье кинулись снимать )))
Дама с собачкой 28 июня 2016
Такой же. Но я ему всегда говорю, что делать и тогда получаю результат! А сам не догадается конечно.
Но вот недавно уезжала к подруге в Одессу, так он с перепугу дабы я вдруг там не нашла себе какого-то олигарха (они ж все меня там прям на вокзале встречают) даже почти генеральную уборку сделал, приехала так чистота и порядок был, даже игрушки детские посортировал!!!
virtuon 28 июня 2016
Бабушка-байкерша 28 июня 2016
Та пофиг на белье. Главное чтобы муж хороший был.
КрейсерАвроровна 28 июня 2016
А у нас муж снимает круглый год. Я не снимаю, а он снимает и складывает)
Единственное полы никогда не мыл (только перед тем как забрать из роддома), а так все делает: стирает, гладит себе, посуду моет (готовлю я))))
И это при том, что я у него 3-я жена. Во бабы дуры, такого мужика проворонили)))
Yana_S 28 июня 2016
белье!
я как-то уезжала на 1,5мес,
приезжаю домой, захожу - все зашторено. Раздергиваю занавески и ору в ужасе: АААААААААААА!!! и муж мой, хором со мной, в ужасе: ААААААААААА!!!! - на ходу соображая, что он шторы 1,5мес не открывал и ВСЕ ЦВЕТЫ ВЫСОХЛИ БЕЗ ПОЛИВА
КрейсерАвроровна 28 июня 2016
Ответ дляYana_S
белье!
я как-то уезжала на 1,5мес,
приезжаю домой, захожу - все зашторено. Раздергиваю занавески и ору в ужасе: АААААААААААА!!! и муж мой, хором со мной, в ужасе: ААААААААААА!!!! - на ходу соображая, что он шторы 1,5мес не открывал и ВСЕ ЦВЕТЫ ВЫСОХЛИ БЕЗ ПОЛИВА
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляYana_S
белье!
я как-то уезжала на 1,5мес,
приезжаю домой, захожу - все зашторено. Раздергиваю занавески и ору в ужасе: АААААААААААА!!! и муж мой, хором со мной, в ужасе: ААААААААААА!!!! - на ходу соображая, что он шторы 1,5мес не открывал и ВСЕ ЦВЕТЫ ВЫСОХЛИ БЕЗ ПОЛИВА
Жесть:( бедные цветочки
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
я своему за 3 недели еще и несколько раз напомнила чтобы снял-приехала висит
Забыл:))))
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
пацанчик телочками был увлечен, какое белье может быть в этот момент
Очень смешно:))))
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
+ пусть радуется, что домой не водил!
Радуюсь, не волнуйтесь:) я из тех, кто не боится мужа на пару недель оставить, что б любовницу не завел. Захочет завести и при мне заведет, наличие жены дома не гарантия
Yana_S 28 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Жесть:( бедные цветочки
да, не выжили даже кактусы и пальмы...
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
ой,мне бы ваши проблемы.Я приезжаю домой,а у меня после потопа уже и потолки и ковры успели высохнуть,только желтые пятна и вонь по всему дому.ПО соседям прошлась-все отморозились,а вы говорить белье .....
О_0 кошмар.. А соседи бессовестные.. Может вам у бабок у подъезда познавать, у кого лилось
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляApple3010
Пусть это будет самым большим ужасом вашей совместной жизни.
Спасибо, проблем других хватает, просто это выше моего понимания
Партизанка 28 июня 2016
Ответ дляYana_S
белье!
я как-то уезжала на 1,5мес,
приезжаю домой, захожу - все зашторено. Раздергиваю занавески и ору в ужасе: АААААААААААА!!! и муж мой, хором со мной, в ужасе: ААААААААААА!!!! - на ходу соображая, что он шторы 1,5мес не открывал и ВСЕ ЦВЕТЫ ВЫСОХЛИ БЕЗ ПОЛИВА
автор Сама не знаю 28 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
А у меня муж снимет еще и погладит. Так что каждому свое
Какой молодец
Мир Мир Мир! 28 июня 2016
Это мелочи. У меня муж бывший военный, из семьи военных -так порядок идеальный у них всегда был. А я творческой профессии, у меня бедлам по его меркам... Так и живем, но быть счастливыми это не мешает... Пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни!
Горизонтальный самовар 28 июня 2016
тю,блин.
у меня было столько забот,что мое висит и при мне,а муж и подавно не снял бы
о проблемы не вижу вообще!
дарагая мама 28 июня 2016
Тю... ето же мужики. Мой мусорный пакет переступит и пойдет, но не вынесет. Рявку,носом подведу и о чудо мы увидели мусор)))