28 июня 2016

Девочки я просто плакала ,на полном серьезе!

Неужели есть такие люди! мне их очень жаль!Сколько уродов воспользуеться его простодушием!
Проработник 28 июня 2016
а чего конкретно жаль? он даже не понимает что происходит
автор Ноу коммент 28 июня 2016
Все очень грустно!
Мышша 28 июня 2016
Малявка-козявка 28 июня 2016
Видно, що він добра людина. Теж дуже шкода...((
Называйте меня Повелитель 28 июня 2016
Я тоже не понимаю ЗАЧЕМ!!! На кастингах же есть отбор, ну неужели не видят, что человек не вполне здоров психически. Выпускают для того, что бы было над кем поржать? Он ведь идет туда в полной уверенности, что неотразим... а взрослые тетки и дядьки ржут...
Невидимка 28 июня 2016
Бо у нас шоу на первом месте и никто не думает о морали и человечности.
автор Ноу коммент 28 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже не понимаю ЗАЧЕМ!!! На кастингах же есть отбор, ну неужели не видят, что человек не вполне здоров психически. Выпускают для того, что бы было над кем поржать? Он ведь идет туда в полной уверенности, что неотразим... а взрослые тетки и дядьки ржут...
А родные друзья ?Они ведь тоже знали ,что он едет показывать свой талант!Как можно было отпустить?
Архидейка 28 июня 2016
А что с ним?видео не открывается
Санта Барбара 28 июня 2016
Парень взрослый, не даун. Можно и подумать, если я не умею танцевать на сцену не лезу
автор Ноу коммент 28 июня 2016
Ответ дляАрхидейка
А что с ним?видео не открывается
Забейте на ютюбе Дмитрий Комар
автор Ноу коммент 28 июня 2016
Украина має талант
olia 28 июня 2016
Терпеть не могу канал СТБ с его идиотскими шоу, потому что на большинстве из этих ’шоу’, стебутся и унижают людей, показывая другим какие есть ’неудачники’...
Я согласна, человек пришел туда добровольно, но ведь есть оборочные кастинги, ДЛЯ ЧЕГО показывать это и обсасывать и РЖАТЬ на всю страну... Уроды. При том, порой вот явно видно, что у человека есть какие-то отклонения...
Мечты сбываются 28 июня 2016
Ответ дляolia
Терпеть не могу канал СТБ с его идиотскими шоу, потому что на большинстве из этих ’шоу’, стебутся и унижают людей, показывая другим какие есть ’неудачники’...
Я согласна, человек пришел туда добровольно, но ведь есть оборочные кастинги, ДЛЯ ЧЕГО показывать это и обсасывать и РЖАТЬ на всю страну... Уроды. При том, порой вот явно видно, что у человека есть какие-то отклонения...
без его согласия его бы не показали
Директор Пляжа 28 июня 2016
Я знаю что для шоу, для смеха, туда берут специально нескольких дурачков - .. Но никто этих людей туда насильно не тащит же и деньгами не заманивает... Я к этому отношусь философски: сидит себе такой человечек в своем райцентре и вдруг решил поехать себя показать и людей посмотреть, вот и пожалста - впечатлений на всю оставшуюся жизнь
olia 28 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
без его согласия его бы не показали
Да КАК можно брать согласия у человека, у которого явно есть какие-то отклонения.
Он по простоте своей и добродушию стоит отвечает на тупые вопросы ведущих и даже не понимает, почему те в открытую ржут. Я не понимаю, как можно получать удовольствие от того, что ты унижаешь другого человека. Это бывает у подростков, они за счет этого думают, что самоутверждаются. (Там еще можно простить и попытаться объяснить). Но вот так, чтобы взрослые люди... Не знаю... Какая-то полная деградация. Начиная с владельца канала и заканчивая продюсерским составом, которые это поддерживают и каждый сезон все больше и больше развивают.
Мечты сбываются 28 июня 2016
Ответ дляolia
Да КАК можно брать согласия у человека, у которого явно есть какие-то отклонения.
Он по простоте своей и добродушию стоит отвечает на тупые вопросы ведущих и даже не понимает, почему те в открытую ржут. Я не понимаю, как можно получать удовольствие от того, что ты унижаешь другого человека. Это бывает у подростков, они за счет этого думают, что самоутверждаются. (Там еще можно простить и попытаться объяснить). Но вот так, чтобы взрослые люди... Не знаю... Какая-то полная деградация. Начиная с владельца канала и заканчивая продюсерским составом, которые это поддерживают и каждый сезон все больше и больше развивают.
я вообще перестала смотреть эту ересь уже давно
olia 28 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я знаю что для шоу, для смеха, туда берут специально нескольких дурачков - .. Но никто этих людей туда насильно не тащит же и деньгами не заманивает... Я к этому отношусь философски: сидит себе такой человечек в своем райцентре и вдруг решил поехать себя показать и людей посмотреть, вот и пожалста - впечатлений на всю оставшуюся жизнь
Да каких нескольких. Там все шоу такое идиотское. Они в каждой передаче находят ’смешные’ как они считают моменты и показывают 1/3 передачи этого сблева.
Вообще не понимаю, как до сих пор существуют эти передачи и кто их вообще смотрит.
Хочу в БАНю 28 июня 2016
Да....грустно...куда мы катимся и наше телевидение и такого формата ’шоу’...А люди смотрят((((
Рогнеда Карповна 28 июня 2016
Да, допускают реально людей с психическими отклонениями, еще был парень - Михаил...ой фамилию забыла, но у него точно есть диагноз, это явно и понятно - даже в справку смотреть не надо - по типу умственной отсталости и эти моральные уроды в жюри сидят - смеются над человеком больным
Рогнеда Карповна 28 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я знаю что для шоу, для смеха, туда берут специально нескольких дурачков - .. Но никто этих людей туда насильно не тащит же и деньгами не заманивает... Я к этому отношусь философски: сидит себе такой человечек в своем райцентре и вдруг решил поехать себя показать и людей посмотреть, вот и пожалста - впечатлений на всю оставшуюся жизнь
одно дело человек понимает и играет в шута, пиарится так сказать - другое дело больной человек - который не понимает и не отдает отчет, что над ним издеваются, прикалываются и надсмехаются
Рогнеда Карповна 28 июня 2016
Ответ дляМышша
вот человеку смешно - аж хохочет

видите, автор - вот на таких и расчитано людей
LUXIOgel 28 июня 2016
Меня на СТБ больше поражает передача Я СОРОМЛЮСЬ СВОГО... где люди на всю страну показывают все интимные места с перечислением ряда венерических заболеваний... ведь понятно, что это цена типа бесплатного лечения, но ... смотреть на это унижение противно...

А в этом видео да, ведущие перегнули с шуточками, но, такое впечатление, что они и сами не ожидали, во время выступления нормально комментировали...