28 июня 2016

Только приехали из Лазурного. Есть фото.

До моря метров 100. Ниже прилагаю наш номер и базу) Все очень понравилось. Советую.
Пургену мне 28 июня 2016
название базы?
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Территория базы ’Чароит’.
Трактор Вика 28 июня 2016
тоже интересно !
СтрашнаяНаташа 28 июня 2016
А мы как раз сейчас в Лазурном. Всё чудесно, море радует, но комары!!! Уже загрызли, хотя пару дней назад сделали попытку их потравить - напрасно выброшенные деньги.
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А мы как раз сейчас в Лазурном. Всё чудесно, море радует, но комары!!! Уже загрызли, хотя пару дней назад сделали попытку их потравить - напрасно выброшенные деньги.
О да, их тут миллион.
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Не будь КакСвета 28 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Территория базы ’Чароит’.
как в СССР
Таракашечка 28 июня 2016
Киньте фото номеров и цены,плиз
Трактор Вика 28 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
как в СССР
100%тоже посмотрела фотки.Совдеп какой-то!
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Есть павлины, курочки, и всякая птица)
КонхфЭдкаТузик 28 июня 2016
в какую сумму обошёлся отдых?
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
как в СССР
Мне понравилось)
барабанщица 28 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Мне понравилось)
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Сорри за бардак, собирались уже.
Японский Городовой 28 июня 2016
Мариша а цены?
ХикориДикори 28 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Сорри за бардак, собирались уже.
Это какая-то супер эконом база? Что-то совсем не очень( Сколько за отдых отдали?
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
В доме кондер, холодильник новый, тв, спутниковое, wi fi, 2 комнаты, бойлер, горячая вода, душевая кабина, туалет, стеклопакеты.
АлывердЫ 28 июня 2016
оооооооооооо класс у вас улучшенный номер ? сколько стоит .мы в прошлом году были в обычном
Мамзелькин 28 июня 2016
Что в номере?телевизор, кондиционер? Питание сколько и какое, сколько номер?
Японский Городовой 28 июня 2016
Мариша а цены?
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Это какая-то супер эконом база? Что-то совсем не очень( Сколько за отдых отдали?
Номера без кондера на других 3-х местные 500 грн, и идти куеву тучу времени. Здесь 110 с человека и недалеко от моря.
Помидорина 28 июня 2016
И сколько такое счастье обошлось? Простите, но это писец
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Ответ дляМамзелькин
Что в номере?телевизор, кондиционер? Питание сколько и какое, сколько номер?
Питания нет
ЗабежАЛОЧКА 28 июня 2016
цены и питание?
Лагшмивара 28 июня 2016
ужас.. что могу сказать, реально ппц. И сколько стоило удовольствие побыть в таком номере?
Кина_не_будет 28 июня 2016
а номер будет?)
ЗабежАЛОЧКА 28 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Номера без кондера на других 3-х местные 500 грн, и идти куеву тучу времени. Здесь 110 с человека и недалеко от моря.
отлично
автор Сегодня я не я 28 июня 2016
Ответ дляПомидорина
И сколько такое счастье обошлось? Простите, но это писец
А в чем пИсец?
Японский Городовой 28 июня 2016
Мариша а питались где?