28 июня 2016

Сколько еще будут ходить и виносить мозг покупатели на дом.

Продаем дом .По цене такой что уже самим смешно....от єтой цени .Опустили ниже некуда .К слову дом неплохой.Ну что за люди такие наглие .Приходят смотрят ,просят уступить уступаеш уже ,,,так как надо продать побистрее.Хорошо все подходит ,,и ушли с концами .Потом звониш им ,а они говорят что им уже неподходит.Еще ситуация Тоже пришли просят уступить-уступаем.Потом просят еще мебель осьтавить - за нее доплачивать нехотят естественно .Потом а давайте без агенства -и опять уходят.Сколько можно ходить я уже незнаю сколько етих людей било ,но все какие то очень наглие и потом исчезают.Может еще у кого то такое тоже било.Девочки розкажите сои ситуации.Послушаю может что не так говорю или делаю.
Кусачая Я 28 июня 2016
вас тяжело читать..
долой_лама 28 июня 2016
а какой город?
udachamir 28 июня 2016
прощупывают вашу хотелку, это специально делают, чтобы понять, насколько можете понизить ценник
Уси Пуси 28 июня 2016
где дом??
udachamir 28 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
вас тяжело читать..
автор, безграмотный и что? главное суть уловите
sl_coffee 28 июня 2016
Это такие люди, покупатели везде одинаковые - хоть смотрят обувь, хоть дома. Не стелитесь перед людьми ковровой дорожкой, они чувствуют эту слабость и ноги вытирают - быстрее не продадите. Это моё мнение, не претендую на истину
gloriya8305 28 июня 2016
Было и много, по части продажи Дома, не переживайте вы так, продаваться может не один год, все зависит от локации вашей и цены, на лето дома покупают, на зиму квартиры. просто наберитесь терпения, недвижна упала в цене, понимают что будут расти цены, вот и торгуются до немогу, есть такое, времени такие сейчас, прийдет еще ваш покупатель. не переживайте
агентов фильтруйте, как всегда продавцам говорят одно, покупателям второе, продаешь за копейки, а как самому покупать-все дорого по итогу
Бентливуман 28 июня 2016
Где продаете? Ищем дом
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
вас тяжело читать..
я взагалі розмовляю українською ,але дивлюсь всі пишуть російською і я написала ......як зуміла.Вибачте.
gerka87 28 июня 2016
Я так квартиру продавала) одну бабулю с внучкой тупо выгнала, хотя пришли уже с задатком. Не выдержала я их хамства:то вид из окон не такой, то плинтус отошел от стены, то краны им не гроэ!
Подайте сами объявление на олх, без агентства.
На любой товар есть свой покупатель!
удачи Вам!
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляsl_coffee
Это такие люди, покупатели везде одинаковые - хоть смотрят обувь, хоть дома. Не стелитесь перед людьми ковровой дорожкой, они чувствуют эту слабость и ноги вытирают - быстрее не продадите. Это моё мнение, не претендую на истину
да, есть такое, при чем, очень часто покупают объект как раз благодаря продавцу, его навыкам общения и насколько сошлись по ментальности с покупателем. половина сделок отваливается из за несостыковок и разных ориентиров, а так же восприятия времени)) главное сойтись покупателю и продавцу
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляБентливуман
Где продаете? Ищем дом
Західна Україна
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляgerka87
Я так квартиру продавала) одну бабулю с внучкой тупо выгнала, хотя пришли уже с задатком. Не выдержала я их хамства:то вид из окон не такой, то плинтус отошел от стены, то краны им не гроэ!
Подайте сами объявление на олх, без агентства.
На любой товар есть свой покупатель!
удачи Вам!
udachamir 28 июня 2016
Ответ дляgerka87
Я так квартиру продавала) одну бабулю с внучкой тупо выгнала, хотя пришли уже с задатком. Не выдержала я их хамства:то вид из окон не такой, то плинтус отошел от стены, то краны им не гроэ!
Подайте сами объявление на олх, без агентства.
На любой товар есть свой покупатель!
удачи Вам!
и кому продали свою прелесть?
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
да, есть такое, при чем, очень часто покупают объект как раз благодаря продавцу, его навыкам общения и насколько сошлись по ментальности с покупателем. половина сделок отваливается из за несостыковок и разных ориентиров, а так же восприятия времени)) главное сойтись покупателю и продавцу
було напевно вже людей з 50 ,а може і більше .Продаємо другий рік.
СССРовна 28 июня 2016
Ответ дляsl_coffee
Это такие люди, покупатели везде одинаковые - хоть смотрят обувь, хоть дома. Не стелитесь перед людьми ковровой дорожкой, они чувствуют эту слабость и ноги вытирают - быстрее не продадите. Это моё мнение, не претендую на истину
Ну а просто ходить смотреть нельзя что ли??? Что значит такие люди. Покупка стоящая риска, почему люди не могут спрашивать, торговаться и передумывать???? Тысячи долларов это ж не покупка платья в магазине, и то ходят померять просто.
Подставка для припева 28 июня 2016
мы так квартиру продавали, пришли одни втыкнули в руку клочек бумаги с телефоном (чтоб не связываться с риэлтором). Ок, я позвонила, а она мне уступите 2 тыс дол, мы перед этим на 2 уже снизили. Потом, а оставите нам технику, ну мы еще подумаем. Пока она думала мы продали. Потом она звонила спрашивала за сколько продали. Так что найдете покупателя, если у Вас цена ниже чем на аналогичную недвижимость
СССРовна 28 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
було напевно вже людей з 50 ,а може і більше .Продаємо другий рік.
Значит цена не ниже плинтуса:) вы же взрослый человек. За свою цену 50 чел взглядом провожаете, ждете.
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
да, есть такое, при чем, очень часто покупают объект как раз благодаря продавцу, его навыкам общения и насколько сошлись по ментальности с покупателем. половина сделок отваливается из за несостыковок и разных ориентиров, а так же восприятия времени)) главное сойтись покупателю и продавцу
ми вже просто втомилися від таких людей
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
було напевно вже людей з 50 ,а може і більше .Продаємо другий рік.
я бы вам дала советы дельные, но это нужно предметно.
мой вам совет если коротко, нужно создать ощущение того, что недвижимость дорогая, для этого вы можете выставить хорошую технику, сделать ремонт, тут дело вкуса, бабочки, цвочки, дельфиньими не годятся, то ест до не в бюджете, а во вкусе, это если по части ремонта.
вам нужно сделать по виду элитку, убрать запахи, спарятьат животных и бабушек.
а на момент продажи вся техника останется с вами, но эти декорации так же стоят денег
gerka87 28 июня 2016
Ответ дляudachamir
и кому продали свою прелесть?
семейной паре с ребенком. для меня та квартира была действительно прелесть. я ремонт там делала, когда была беременная. ремонту было тогда 4 года. я оставила кухню из березы, плиту ардо. я любила ту квартиру. теперь люблю другую)))
selly082 28 июня 2016
Ответ дляgerka87
Я так квартиру продавала) одну бабулю с внучкой тупо выгнала, хотя пришли уже с задатком. Не выдержала я их хамства:то вид из окон не такой, то плинтус отошел от стены, то краны им не гроэ!
Подайте сами объявление на олх, без агентства.
На любой товар есть свой покупатель!
удачи Вам!
Я бы так не рисковала - от мошенников отбоя не будет, да и неадекватов там - выше крыши.
Мы продавали квартиру через агентство, правда, 12 лет назад. Искали себе дом, поэтому длилось полгода это. Когда переехали, агенство за месяц продало бывшую нашу квартиру. Да, комиссия была приличная, но зато мы не парились этими потенциальными покупателями и ездили только смотреть дома)
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляСССРовна
Значит цена не ниже плинтуса:) вы же взрослый человек. За свою цену 50 чел взглядом провожаете, ждете.
був колись один мужчина покупець хотів купити за ПОЛОВИНУ ціни,хоча дуже добре знає ціни в нашому регіоні .Ось і пристав щоб віддати йому.Ми були просто в шоці .Такий будинок буде коштувати на 7-8 тис дол.більше .Ми йому відказали .І потім після його візиту в хаті валялися копійки всюди де він ходив в тих місцях.Сказав що ви непродасьте нікому.Я звичайно невірю в таке ,але хто зна ,що то за людина нам таке побажала .Чула такі випадки про таких покупців.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 июня 2016
Сейчас ооочень большой выбор на рынке. Вы знаете, мы искали домик-дачу много объездили. Также торговались и потом не возвращались. Почему? Да, просто чем больше ездишь, тем находишь что-то более лучшее и то, что тебе по-началу кажется классным - в результате поездок и сравнений уже кажется полный отстой и думаешь, как я вообще могла такое хотеть и торговаться, если есть еще лучше. Поэтому не обижайтесь на покупателей и не накручивайте себя. Наглость - это не есть хорошо, но торг сейчас реально рулит, так как много предложений.
Стильная штучка 28 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
я взагалі розмовляю українською ,але дивлюсь всі пишуть російською і я написала ......як зуміла.Вибачте.
совет на будущее: пишите по-украински, хоть прочитать можно будет)
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
совет на будущее: пишите по-украински, хоть прочитать можно будет)
sl_coffee 28 июня 2016
Ответ дляСССРовна
Ну а просто ходить смотреть нельзя что ли??? Что значит такие люди. Покупка стоящая риска, почему люди не могут спрашивать, торговаться и передумывать???? Тысячи долларов это ж не покупка платья в магазине, и то ходят померять просто.
просто ходить смотреть - это странно немного, оно же видно, в целом подходит или нет дом, что за манера в лицо улыбаться, а потом падать на мороз?
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
ми вже просто втомилися від таких людей
попросите риэлторов не водить Вольно гуляющих(тех у кого нет налички, у кого своя недвижна не продана и кому не к спеху), постоянным риэлтора дайте ключи, если вы там не живете
Карусель-весель 28 июня 2016
поставьте цену больше, чем сейчас на 5 т у.е, к примеру, и скиньте 2.
люди подозревают, что-то. если очень дешево, и если сразу соглашаетесь скинуть. не соглашайтесь. стойте на своем.
автор Прыг-скок 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
попросите риэлторов не водить Вольно гуляющих(тех у кого нет налички, у кого своя недвижна не продана и кому не к спеху), постоянным риэлтора дайте ключи, если вы там не живете
маю дуже велику надію ,що до осені продамо .