28 июня 2016

Улетела футболка на соседский балкон. Неожиданное поведение соседей.

Сегодня поскольку муж на работе, я дома занимаюсь стиркой. Развесила на балконе (7 этаж) футболки, через время поднялся ветер и я вышла их поснимать, заметила, что крайней нет. Смотрю по сторонам, вижу, что она лежит на балконе квартиры соседнего подъезда. Вышла на улицу, посчитала какой это этаж и с какой стороны квартира. Пошла к соседям, звоню в дверь и рассказываю, что так и так, к вам на балкон прилетела моя футболка, отдайте, пожалуйста. Мне отвечают - нет никакой футболки. Прошу пойти посмотреть, говорю желтая такая, с миньеном, размер xs. Она закрывает дверь, судя по-всему идет на балкон, возвращается и говорит, что нет такой футболки. Думаю мало ли, может квартирой просчиталась, извиняюсь и ухожу. На выходе из подъезда встречаю нашего управдома, показываю ей балкон и спрашиваю какая это квартира. Управдом называет мне номер той самой квартиры. Возвращаюсь туда, но мне говорят, что нет ничего. Возвращаюсь домой, смотрю на балкон, а там висит моя футболка среди уже вывешеных других вещей. О__О
Возвращаюсь к соседям, говорю, что наверное не заметили, но я с балкона вижу, что футболка висит среди вашей стирки, верните пожалуйста. В ответ - там ничего нет и закрыли дверь перед носом.
Возвращаюсь домой, действительно, уже ничего нет.
Ситуация тупая и смешная. Обидно, что футболка новая, только заказ забрала, бирку оторвала и кинула в стирку, специально 2 заказывала себе и мужу, что бы на день рождения племянника надеть.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ситуация абсурд какой-то
Женамужная 28 июня 2016
Мда уж. Д.билы какие-то. Я бы поразвешивала объявления по их подъезду
udachamir 28 июня 2016
это ваш недочет, нужно правильно закреплять вещи при сушке, для этого существуют прищепки
Без комплексов 28 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Мда уж. Д.билы какие-то. Я бы поразвешивала объявления по их подъезду
Поддерживаю!
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Мда уж. Д.билы какие-то. Я бы поразвешивала объявления по их подъезду
Да вот и я не знаю, что у них в голове. Да и зачем она им, детей в квартире, как сказала управдом, там нет. Обычная семья, говорит нормальная. Женщита там явно не xs размера...
Елена Майборода 28 июня 2016
Ну напакостите им как-нибудь. С Вашего балкона к ним вполне может периодически летать что-нибудь более тяжелое и даже вонючее
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ответ дляudachamir
это ваш недочет, нужно правильно закреплять вещи при сушке, для этого существуют прищепки
Я в курсе, спасибо вам большое за сие открытие, но вещи были прищепками закреплены. По 2 штуки на футболку. Собирался дождь и поднялся сильный ветер, по этомуи побежала их снимать, а было поздно.
Котенок аки рысь 28 июня 2016
Капец, пускай им будет нужнее.
Нашли в капусте 28 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Ну напакостите им как-нибудь. С Вашего балкона к ним вполне может периодически летать что-нибудь более тяжелое и даже вонючее
Ага, а потом:
Я сушила какашки, посмотрите пожалуйста, или тоже нет? :)
udachamir 28 июня 2016
автор, забейте на футболку, прям смешно
Сиреневая цапля 28 июня 2016
Странные люди, но что поделаешь теперь
энциклопУдия 28 июня 2016
Вывод- не стирайте новые вещи
ЯяяКакаджамбо 28 июня 2016
Как она так могла упасть?
Поддакиваю иногДА 28 июня 2016
Ответ дляudachamir
это ваш недочет, нужно правильно закреплять вещи при сушке, для этого существуют прищепки
А ещё существует порядочность. О таком не слыхали , не ?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Ну напакостите им как-нибудь. С Вашего балкона к ним вполне может периодически летать что-нибудь более тяжелое и даже вонючее
Стыдно, но я уже попыталась докинуть туда прещепку, посмотреть могло ли долететь или это таки не моя футболка. Попала, правда с третьего раза, далеко он, все же ветер сильный был.
неДодекаэдр 28 июня 2016
У меня так малиновые кружевные трусы улетели и висели на коаю соседского балкона как знамя))), благо умудрились шваброй достать))), самим смешно было). Вам сочувствую(
Люблю Поумничать 28 июня 2016
Ответ дляudachamir
автор, забейте на футболку, прям смешно
Почему смешно? Неприятно, когда твою вещь тупо присвоили, и делают из тебя же дуру!
Нашли в капусте 28 июня 2016
Автор, вы сделайте себе длинный крюк и снимайте у них что понравится, а потом может выменяете своих миньончиков или лучше что присмотрите, не стесняйтесь.
Люблю Поумничать 28 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стыдно, но я уже попыталась докинуть туда прещепку, посмотреть могло ли долететь или это таки не моя футболка. Попала, правда с третьего раза, далеко он, все же ветер сильный был.
Футболка это другое, прищепку ветер так не подхватит, как футболку.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ответ дляudachamir
автор, забейте на футболку, прям смешно
Сргласна, смешная ситуация, понимаю, что ничего не сделаю. Обидно только, что не получится надеть на детский праздник то, что сестра просила. Специально заказывали, а теперь просто желтую буду покупать, если за пару дей не найду нужную. Да и они ведь парные были :(
Закон подлости, нет бы любая другая улетела.
НеКонец-Света 28 июня 2016
А может балкон застеклить?
Цыбулька 28 июня 2016
Автор, распечатайте фото футболки на цветном принтере, напишите объявку, прицепите на все подъезды. Разыскивается футболка, улетела с балкона, меняю в чистом виде на шоколадку :)
Путающаяся 28 июня 2016
ну написайте ей под двери))
Люблю Поумничать 28 июня 2016
Интересно, а если бы улетела дорогая вещь, действительно дорогая?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как она так могла упасть?
Как говорится - нарочно не придумаешь и не добросишь. )))
Она упала просто на балкон к ним, у нас дом ’ступенями’ и их балкон немного в другой плоскости. Плюс оба не застеклены. Это потом уже ее повесили на веревочку к стирке, которую вывесили, пока я туда-сюда между подъездами ходила.
Елена Майборода 28 июня 2016
Ответ дляНашли в капусте
Автор, вы сделайте себе длинный крюк и снимайте у них что понравится, а потом может выменяете своих миньончиков или лучше что присмотрите, не стесняйтесь.
Снимайте что понравится)))) крюк ))))) представляю и ржу)))
Меня прет)) 28 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сргласна, смешная ситуация, понимаю, что ничего не сделаю. Обидно только, что не получится надеть на детский праздник то, что сестра просила. Специально заказывали, а теперь просто желтую буду покупать, если за пару дей не найду нужную. Да и они ведь парные были :(
Закон подлости, нет бы любая другая улетела.
блин. очень неприятно((( я бы наверное взяла вторую футболку и пошла к ним еще раз. поговорила бы с мужем, раз жена воришка... сказала бы, что это точно моя футболка у них на балконе и пригрозила ославить их на весь подъезд.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 июня 2016
Ответ дляНашли в капусте
Автор, вы сделайте себе длинный крюк и снимайте у них что понравится, а потом может выменяете своих миньончиков или лучше что присмотрите, не стесняйтесь.
Хорошо бы, но разница между 7 и 4 этажом большая, боюсь ничего не достану )))))
(Шутка, конечно.)
Елена Майборода 28 июня 2016
Но я бы не снимала, а подкладывала)
ПироженкА 28 июня 2016
Дебилы....даже не знаю что сказать