28 июня 2016

Ребенок на новой свадьбе бывшего мужа.

Бывший муж снова женится.
Хочет, чтобы ребенок был на его свадьбе.
Проблема еще в том, что мы с ребенком в другом городе. Т.е. мне его везти специально на свадьбу. На мой взгляд, ему на эту свадьбу и не нужно. Ребенку 7 лет.
Собственно вопрос, стоит ли везти ребенка на свадьбу его папы. При том что с папой общается в среднем раз в месяц.
Курс капусты 28 июня 2016
везите и испортите им свадьбу
Женамужная 28 июня 2016
Он приглашает только ребенка?интересно а кто ним будет заниматься,ваш муж жених,ему будет не до этого,вас наверное не захотят там видеть,как он это себе представляет.
Чебуратор 28 июня 2016
На нашей свадьбе была дочь мужа от первого брака. Правда ей тогда 17 лет было.
Женамужная 28 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
На нашей свадьбе была дочь мужа от первого брака. Правда ей тогда 17 лет было.
Ну это как бы нормально если дети присутствуют на свадьбах своих родителей,но у автора возраст 7 лет,он не сможет банально быть сам по себе среди чужих людей.
Коренная киевлянка 28 июня 2016
А кто будет присматривать за 7-летним ребенком? Там не до него будет папе, 100%. Да и глупо это, считаю. Ребенку 7 лет этот пафос папин ни к чему.
Жена сантехника 28 июня 2016
автор, нет, вашеиу ребенку там делать нечего. тем более в таком возрасте. пусть лучше папа женится и жену с ребенком потом как-то знакомит, чтобы не травматично это было...
Роза завяла 28 июня 2016
Думаю ребенку не особо будет приятно, куча людей чужих и где в это время должны быть Вы?под рестораном бегать ребенка выглядывать ?
Колхозница 28 июня 2016
Был бы подросток-без вопросов,а так 7 летнего? кто за ним смотреть будет и что ему там делать?
с_переулочк­а 28 июня 2016
Я считаю, что не стоит 7 летнему ребёнку быть на таком мероприятие, в этом возрасте психика ранимая у детей и у него по этому поводу может возникнуть куча вопросов и хорошо если он перенесет это спокойно, а если нет. Оно вам надо? Я думаю вам и вашему ребёнку это не надо.
Самая СоветЧиваЯ 28 июня 2016
Нет, конечно, 7 лет- не тот возраст.
Кучерявочка 28 июня 2016
Видеть как папа 100 раз целуется с другой тетей под аплодисменты Горько!!!!??? Для 7-летнего ребёнка?
Трактор Вика 28 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
Думаю ребенку не особо будет приятно, куча людей чужих и где в это время должны быть Вы?под рестораном бегать ребенка выглядывать ?
а почему куча чужих? там же будут бабушка, дедушка, всякие тети/дяди которых ребенок знает.
Трактор Вика 28 июня 2016
Если ребенок будет на бабушке, я б отдала.
Море Счастья 28 июня 2016
Какая травма?? Я думаю ребенок уже в курсе что родители расстались. Если на свадьбу матери, тоже нельзя? Тоже травма?? А потом плачутся что отец женился второй раз и перестал общаться с ребенком, вы же сами к этому и подводите. Если отец продумал кто будет присматривать за ребенком, бывшая свекровь может, бабушкой то она осталась, то я бы отпустила конечно.
Амели на мели 28 июня 2016
если знает новую жену, если там будут бабушка-дедушка-родственники со стороны папы, которых ребенок знает, то почему нет? Раз в месяц видеться, для разных городов, это хороший папа
Анчо Ус 28 июня 2016
Одного не отпустила.
Папа за ребёнком априори смотреть не сможет.
Бабушки/дедушки выпьют слегка и расслабят булки. Ребёнок будет предоставлен сам себе. Будет кушать со стола все, что увидит. (Про ацетон я даже не говорю)
Только с вами!
А нет- так нет:)
Я бы очень откровенно оделась на свадьбу. Макияж, причёска. Чтобы запомнилась :)))
Амели на мели 28 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Одного не отпустила.
Папа за ребёнком априори смотреть не сможет.
Бабушки/дедушки выпьют слегка и расслабят булки. Ребёнок будет предоставлен сам себе. Будет кушать со стола все, что увидит. (Про ацетон я даже не говорю)
Только с вами!
А нет- так нет:)
Я бы очень откровенно оделась на свадьбу. Макияж, причёска. Чтобы запомнилась :)))
[cit Я бы очень откровенно оделась на свадьбу. Макияж, причёска. Чтобы запомнилась :)))
Ну да, а то вдруг кто решит, что бывшая нормальная, а не сучка...
Море Счастья 28 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Одного не отпустила.
Папа за ребёнком априори смотреть не сможет.
Бабушки/дедушки выпьют слегка и расслабят булки. Ребёнок будет предоставлен сам себе. Будет кушать со стола все, что увидит. (Про ацетон я даже не говорю)
Только с вами!
А нет- так нет:)
Я бы очень откровенно оделась на свадьбу. Макияж, причёска. Чтобы запомнилась :)))
Опозориться разве что... Достоинство надо иметь.
NатаLия 28 июня 2016
А ваш БМ подумал о психологическом состоянии своего 7-ми летнего сына, когда он будет жениться на чужой тете? Автор, ни в коем случае не везите.
Украиночка 28 июня 2016
Вот интересно а если б Вы автор замуж выходили? вы бы тоже ребенка не взяли? что ему делать на свадьбе чужого дяди? У родителей одинаковые права. Если папа ребенка видит раз в месяц значит заботится.. и алименты наверно платит. Какого черта в важный для него день вы имеете право так решать.
Море Счастья 28 июня 2016
Ответ дляNатаLия
А ваш БМ подумал о психологическом состоянии своего 7-ми летнего сына, когда он будет жениться на чужой тете? Автор, ни в коем случае не везите.
А общаться потом тоже не разрешать? А то папа будет жить с этой чужой тетей, а это же такая травма. Пусть алименты платит побольше и не лезет к ребенку, да? Это только в нашей стране, бывший при разводе только должен и при этом не имеет никаких прав...
Осторожная 28 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
а почему куча чужих? там же будут бабушка, дедушка, всякие тети/дяди которых ребенок знает.
Вот и я так думаю. Родни там будет полно, но надо ответственного за ребенка назначить, типа, бабуля родная.
сектантка 28 июня 2016
У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. И мне было бы неприятно, что бы его ребенок был на нашей свадьбе. Но его и не было.
Трактор Вика 28 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Одного не отпустила.
Папа за ребёнком априори смотреть не сможет.
Бабушки/дедушки выпьют слегка и расслабят булки. Ребёнок будет предоставлен сам себе. Будет кушать со стола все, что увидит. (Про ацетон я даже не говорю)
Только с вами!
А нет- так нет:)
Я бы очень откровенно оделась на свадьбу. Макияж, причёска. Чтобы запомнилась :)))
семилетке нельзя есть все подряд? серьезно?
Ацетон у семилетки?
Трактор Вика 28 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Одного не отпустила.
Папа за ребёнком априори смотреть не сможет.
Бабушки/дедушки выпьют слегка и расслабят булки. Ребёнок будет предоставлен сам себе. Будет кушать со стола все, что увидит. (Про ацетон я даже не говорю)
Только с вами!
А нет- так нет:)
Я бы очень откровенно оделась на свадьбу. Макияж, причёска. Чтобы запомнилась :)))
вы не представляете себе как это когда бабушка и дедушка не пьют?
Трактор Вика 28 июня 2016
Ответ дляNатаLия
А ваш БМ подумал о психологическом состоянии своего 7-ми летнего сына, когда он будет жениться на чужой тете? Автор, ни в коем случае не везите.
а когда маму будет выходить замуж сына тоже не пускать?
Пьяная вишня 28 июня 2016
Я бы не везла никуда, хочет пусть организовывает сам приезжает забирает, или его мама сестра или кто там у него есть из родственников.
Цветов Мне срочно 28 июня 2016
Однозначно НЕТ! В таком возрасте ребенку там не место....
Ребенок маленький, с кем из взрослых будет?
Бредовая какй-то ситуация..... А Вы БМ спросите, он свою невесту поставил в известность, что своего сына желает видеть на свадьбе?
Цветов Мне срочно 28 июня 2016
Ответ длясектантка
У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. И мне было бы неприятно, что бы его ребенок был на нашей свадьбе. Но его и не было.
вот и я о чем... мой праздник - и вот НА тебе, сюрпрайз.....
Трактор Вика 28 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот и я о чем... мой праздник - и вот НА тебе, сюрпрайз.....
а до свадьбы не знали что у него есть дети?
и вдруг на свадьбе выяснился такой сюрприз?

Своих бы детей тоже не пустили на свою вторую свадьбу?