28 июня 2016

эти люди никогда раньше не были на море?

Почему столько тем? Анал больше не актуален??
gloriya8305 28 июня 2016
анал в отпуске
Замыленная 28 июня 2016
задрали вы своим аналом-идите спать!
Ello 28 июня 2016
в прошлом году было так-же. Осенью лене-рейма, зимой-новый год, летом-море обсуждают.
Замыленная 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
анал в отпуске
загорает на солнце-готовится к зиме!
Сижуревувшоке 28 июня 2016
И что не была и аналом не балуюсь.Работаю я
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
загорает на солнце-готовится к зиме!
точно, только после отбеливания ануса солнечные лучи могут привести к пигментации))
Замыленная 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
точно, только после отбеливания ануса солнечные лучи могут привести к пигментации))
пробовали?
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
пробовали?
нет еще, все в передо, пока терпимо все
так это сезонный бум, все нормально))
gloriya8305 28 июня 2016
все в переди*
Tatka Kiev 28 июня 2016
Отпуска уже заканчиваются, у меня в продавалке интересуются зимними вещами, а я еще и не думаю
Да соглашусь с комментарием выше, из года в год темы одинаковые все зависит от времени года, сначала ’ одна я не понимаю кроксы?’
’Купальники ВС хвасты’
’У меня одной нет купальника Вс?’
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Отпуска уже заканчиваются, у меня в продавалке интересуются зимними вещами, а я еще и не думаю
Да соглашусь с комментарием выше, из года в год темы одинаковые все зависит от времени года, сначала ’ одна я не понимаю кроксы?’
’Купальники ВС хвасты’
’У меня одной нет купальника Вс?’
у мен нет, приехали и продала
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Отпуска уже заканчиваются, у меня в продавалке интересуются зимними вещами, а я еще и не думаю
Да соглашусь с комментарием выше, из года в год темы одинаковые все зависит от времени года, сначала ’ одна я не понимаю кроксы?’
’Купальники ВС хвасты’
’У меня одной нет купальника Вс?’
ну по тематическим темам еще понятно почему создают, посредники и продавцы наличия создают, как и тема о духах
volna-a-a 28 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
загорает на солнце-готовится к зиме!
volna-a-a 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Отпуска уже заканчиваются, у меня в продавалке интересуются зимними вещами, а я еще и не думаю
Да соглашусь с комментарием выше, из года в год темы одинаковые все зависит от времени года, сначала ’ одна я не понимаю кроксы?’
’Купальники ВС хвасты’
’У меня одной нет купальника Вс?’
у меня копия за 350грн
Tatka Kiev 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
у мен нет, приехали и продала
Что именно кроксы или вс?
Я в этом году вообще по дачам и селам, решила сьекономить и донашивать что есть.
Зоя Жорівна 28 июня 2016
Темы про анал будут после отпуска)
Tatka Kiev 28 июня 2016
Ответ дляvolna-a-a
у меня копия за 350грн
Я смотрела в этом году, но море отпало из за ремонта решила что обойдусь старым.
Как качество?
Tatka Kiev 28 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Темы про анал будут после отпуска)
Ага, когда троли заскучают
Малая Налегке 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
нет еще, все в передо, пока терпимо все
не-не, в передок, так в передок, правильная очепятка
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
не-не, в передок, так в передок, правильная очепятка
ну если вы настаиваете)))
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Что именно кроксы или вс?
Я в этом году вообще по дачам и селам, решила сьекономить и донашивать что есть.
не кроксы не мое точно, да и Вс, как выяснилось не особо мое, про Вс писала
Tatka Kiev 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
не кроксы не мое точно, да и Вс, как выяснилось не особо мое, про Вс писала
У меня пока фигура не ’мое’ в этом году
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
У меня пока фигура не ’мое’ в этом году
Цитата:
У меня пока фигура не ’мое’ в этом году [/citесть свои плюсы, значит вы трогательная женщина - трогать и трогать. А я похудела на нервах, ну мне есть куда худеть
автор А_Шо_Такое 28 июня 2016
создается впечатление, что многие в поездах не ездили, судя по темам про полки и столики))
Tatka Kiev 28 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Цитата:
У меня пока фигура не ’мое’ в этом году [/citесть свои плюсы, значит вы трогательная женщина - трогать и трогать. А я похудела на нервах, ну мне есть куда худеть
Буду знать что мужу сказать
автор А_Шо_Такое 28 июня 2016
а еще была тема ’набрала еды в Турцию’)))))
inna13r 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Отпуска уже заканчиваются, у меня в продавалке интересуются зимними вещами, а я еще и не думаю
Да соглашусь с комментарием выше, из года в год темы одинаковые все зависит от времени года, сначала ’ одна я не понимаю кроксы?’
’Купальники ВС хвасты’
’У меня одной нет купальника Вс?’
еще актуальные темы- Что консервируете и морозите?!!!
gloriya8305 28 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а еще была тема ’набрала еды в Турцию’)))))
ну темы тут повторяются тютя в тютю очень часто, копируют встарыдют, народ развлекать, что бы не разбежались. ну и подбрасывают нервное что то
МастерЮля 28 июня 2016
Ответ дляEllo
в прошлом году было так-же. Осенью лене-рейма, зимой-новый год, летом-море обсуждают.
ага, голых детей, топлесс и жрачку на пляже))