28 июня 2016

Покупки в АТБ Лёгкий шок

Сегодня купила зубную пасту Аквафреш отбеливающую, вечером распаковываю, а оттуда вываливается Колгейт прополис... поменяют ли мне её завтра, возможно что-то доказать, чек на руках... я в недоумении
к.Буланова 28 июня 2016
Ну сходить то нужно!
Подметайло 28 июня 2016
А вам так принципиально? Думаю не поменяют
миссДавеча 28 июня 2016
у нас всегда проверяют содержимое коробки на кассе, прям конкретно вытаскивают тюбик
буреЛОМКА 28 июня 2016
А как вы это докажите? Смотреть надо было.
Птица Говоруша 28 июня 2016
нет конечно.люди уже ее поменяли и купили как дешевый прополис вашу отбеливающую.
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А как вы это докажите? Смотреть надо было.
Куда смотреть, коробка с зубной пастой запечатана
Мне не принципиально, но колгейт с прополисом не люблю совсем
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
нет конечно.люди уже ее поменяли и купили как дешевый прополис вашу отбеливающую.
ну может, хоть администрация магазина будет знать, что делают продавцы
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
Куда смотреть, коробка с зубной пастой запечатана
Мне не принципиально, но колгейт с прополисом не люблю совсем
Распечатать и посмотреть. До вас её уже распечатали. Ничего вы уже не сделаете.
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
ну может, хоть администрация магазина будет знать, что делают продавцы
С чего вы взяли, что это сделали продавцы?
Aurum_ 28 июня 2016
так это же бомж-маркет))))
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
С чего вы взяли, что это сделали продавцы?
а что покупатели с клеем ходят, чтобы достать пасту и заклеить заново?
Кинг-Конгша 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
ну может, хоть администрация магазина будет знать, что делают продавцы
А у вас ник как в тему!
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
а что покупатели с клеем ходят, чтобы достать пасту и заклеить заново?
Не знаю, не пробовала.
Аноним Анонимыч 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
ну может, хоть администрация магазина будет знать, что делают продавцы
а причем тут продавцы?
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
А у вас ник как в тему!
сама так и подумала
Птица Говоруша 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
ну может, хоть администрация магазина будет знать, что делают продавцы
это не продавцы.это покупатели так экономят свой бюджет.
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
так это же бомж-маркет))))
хм. А чем он хуже других?
Лень гуглить 28 июня 2016
это косяк на производстве
такое может быть в любом супермаркете
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
это не продавцы.это покупатели так экономят свой бюджет.
коробочка была полностью заклеяна
не просто закрывалась, а в клею
ДваДваВосемь 28 июня 2016
Я в Сильпо купила масло жожоба в коробочке 30 мл. Дома открыла, а там - репейное. У меня был ШОК. Зашла на официальный сайт, там написано, что нужно попытаться решать на месте, а если на месте не решают проблему - звонить на горячую линию. Пошла, позвала администратора, объяснила ситуацию, она без разговоров поменяла, хотя я и не надеялась особо.
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
хм. А чем он хуже других?
да как бы всем. рыбный отдел пресерв вообще спалить.
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Я в Сильпо купила масло жожоба в коробочке 30 мл. Дома открыла, а там - репейное. У меня был ШОК. Зашла на официальный сайт, там написано, что нужно попытаться решать на месте, а если на месте не решают проблему - звонить на горячую линию. Пошла, позвала администратора, объяснила ситуацию, она без разговоров поменяла, хотя я и не надеялась особо.
да, неприятно...
Птица Говоруша 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
коробочка была полностью заклеяна
не просто закрывалась, а в клею
странно((воришка клеить точно не будет.
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
да как бы всем. рыбный отдел пресерв вообще спалить.
Да как бы и ни чем. Очень много продуктов тех-же фирм, что и в крупных маркетах. Зачем платить больше? Из принципа? Вот рыбу я там не покупаю, да и консервы тоже. А молочку, крупы, муку-вай нот?
Tatka Kiev 28 июня 2016
Думаю не стоит идти. Так как кассир не признается администратору что не проверила содержимое зуб.пасты, они всегда должны проверять.
udachamir 28 июня 2016
лучше бы проверили в магазине, сейчас мало что можно доказать, добросовестные кассиры часто на кассе проверяют содержимое, иногда это бесит, что вскрывают упаковку и смотрят, но прочитав про ваш случай, понимаешь, что они правильно поступают
советский цирк 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
так это же бомж-маркет))))
прям там, шо попало
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Да как бы и ни чем. Очень много продуктов тех-же фирм, что и в крупных маркетах. Зачем платить больше? Из принципа? Вот рыбу я там не покупаю, да и консервы тоже. А молочку, крупы, муку-вай нот?
хотя бы потому ,что там воняет.
я часто захожу около 12 ночи , ну и контингент там(((
тот же восторг - это небо и земля. да дороже. но сама стоимость фильтрует контингент.
udachamir 28 июня 2016
вчера колбасу московскую купила, зачетная
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длясоветский цирк
прям там, шо попало
да пользуйтесь на здоровье))))