28 июня 2016

В аэропорте Стамбула Ататюрк взрыв!

автор Непогодка 28 июня 2016
смотрю прямой эфир 4 взрыва((( 2 терориста....
Здрасьтенька 28 июня 2016
Удалено администрацией...
Снатал2015 28 июня 2016
Ссылку на источник!спасибо
Маша хороша 28 июня 2016
Летите в Анталию-там все спокойно
Пушап Ми 28 июня 2016
На автостоянке кинули 2 гранаты
автор Непогодка 28 июня 2016
Да Щас же 28 июня 2016
Кошмар. Невестка беременная с племянником и своими родителями только вернулась оттуда.
Неправдиша 28 июня 2016
Блин, сестра сейчас там, завтра вылетает
автор Непогодка 28 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
На автостоянке кинули 2 гранаты
сейчас сказали 4 взрыва, канал TGR смотрю у нас турксат спутник
Зоркая Зорро 28 июня 2016
автор Непогодка 28 июня 2016
10 человек умерло, по последним данным(((
Зоркая Зорро 28 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Блин, сестра сейчас там, завтра вылетает
Вылетать не страшно,а вот лететь туда!!!!
Калёва Замалёва 28 июня 2016
Ответ дляНепогодка
10 человек умерло, по последним данным(((
Жесть! Турция связующее звено востока с западом в плане авиаперевозок. Как летать теперь???
Калёва Замалёва 28 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Вылетать не страшно,а вот лететь туда!!!!
вот-вот! Мой муж 12 раз в год летит через Стамбул
автор Непогодка 28 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Жесть! Турция связующее звено востока с западом в плане авиаперевозок. Как летать теперь???
мы часто летаем к родственникам мужа, страшно вот на днях вылет, может надо было брать на азиатскую часть...хотя кто его знает как лучше...........
автор Непогодка 28 июня 2016
Калёва Замалёва 28 июня 2016
Ответ дляНепогодка
мы часто летаем к родственникам мужа, страшно вот на днях вылет, может надо было брать на азиатскую часть...хотя кто его знает как лучше...........
тоже будем думать. Моему лететь в начале июля. Люфтганза как-то по-другому летит, но там цены ого-го!
Царевна в уггах 28 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
автор Непогодка 28 июня 2016
http://www.ensonhaber.com/bekir-bozdag-ilk-belirle...
к сожалению на эту минуту подтверждено о 10 погибших
Bekir Bozdağ: İlk belirlemelere göre 10 şehidimiz var
Бурундучиха 28 июня 2016
Сижу смотрю по альджазире прямую трансляцию и рыдаю. Бедные люди....
Королева спама 28 июня 2016
Скоро русские вернуться в Турцию, и наведу там порядок
Манька Галченок 28 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Мы были в этом году в Турции, но далеко от Стамбула. И во Франции были, хотя там тоже теракты. И в Испании были практически сразу после того как ИГ им угрожал. И в Украине живем, хотя здесь тоже, что не новость, то граната в мусорке, то перестрелка.
Укуси меня 28 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Скоро русские вернуться в Турцию, и наведу там порядок
Што?
Осторожная 28 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Скоро русские вернуться в Турцию, и наведу там порядок
русские и порядок - не слышали.

Вчера президент Турции извинился перед Россией, думала, теперь хлынут россияне, и сразу этот терракт - это чтоб они не ездили, сорвать туркам сезон?
ОйЙой 28 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Скоро русские вернуться в Турцию, и наведу там порядок
уйди......
Вечно недо... 28 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Скоро русские вернуться в Турцию, и наведу там порядок
Сегодня Турция официально попросила прощение у России
Поняли, что Америка их кинула. .вот теперь с поджатым хвостом, ждут, чтобы их простили и помогли
Не любовница 28 июня 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А где это Фетхие за 3 копейки? Не подскажете
Мы в Letoonia от дыхании,так там далеко не 3 копейки
Царевна в уггах 28 июня 2016
ежедневно на дорогах Украины, акцент ежедневно! погибает от 18 до 20 человек в транспортных происшествиях и нормально. бежим в свои авто, гордимся ими, платим кредиты. так что не знаешь, где найдешь. а сколько калеками на всю жизнь людей остается. и никто об этом не трубит тревогу, а ведь это огромнейшая проблема, куда там тем 10-ти .
Манька Галченок 28 июня 2016
Ответ дляОсторожная
русские и порядок - не слышали.

Вчера президент Турции извинился перед Россией, думала, теперь хлынут россияне, и сразу этот терракт - это чтоб они не ездили, сорвать туркам сезон?
Уже Анкара опровергла извинения. И сразу теракт.
Царевна в уггах 28 июня 2016
после взрывов отслеживайте туры. цены тают. но недолго, буквально пару дней))))))))))))).