28 июня 2016

Это нормальное поведение мужа?

Были с ним на пляже, также с нами были крестные нашего ребенка. Решили поехать все вместе на море без детей. Он зачем-то взял с собой часы, но попросил их положить в пакет, т.к. не хотел их мочить в морской воде (но они водонепроницаемые), все остальные вещи оставили дома, взяли только сухое белье и полотенца. Покупались в море, было очень весело. Потом пошли в раздевалку. Я достаю ему сухое белье, и часы упали в песок. Я просто их не заметила, они почти такого же цвета как его нижнее белье. А муж как разорался! Начал материться на меня, обзывать. До сих пор не разговаривает со мной, ушел с кумом куда-то. Девочки, с часами ничего не случилось! Просто было немного песчинок и все, я уже их убрала. И эти часы ему достались бесплатно. У вас тоже так мужья яростно относятся к тому, что вы случайно не аккуратно обошлись с его техникой?
Черепаха Тортила 28 июня 2016
Водолей??
автор Дую ветер 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Водолей??
Рак.
Хи хи, ну ну 28 июня 2016
может ему повод нужен был поругаться?
Топтунша 28 июня 2016
Нет, зато я могу наехать.
сектантка 28 июня 2016
Унас хуже не бывает,думаю климакс у моего...последние два года приступы агрессии,57лет деду....
Оцененная 28 июня 2016
Сколько лет вы замужем?
Ненавязчивый синтезатор 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Водолей??

Был один...
Черепаха Тортила 28 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Рак.
У меня Водолей, точно так же орет как потерпевший, если я что-то сделаю не так(((((
На морозе 28 июня 2016
Покажите ему своим поведением,что вам была неприятна такая его реакция,н е разговаривайте с ним.Обычно мой понимает по моей такой реакции,что что-то не так.
Ваша прЭлесть 28 июня 2016
О да! Так же вещи на первом месте.Воспитание...это заложено с детства.В моем случае не исправимо, тоже заканчивается конфликтами.
сектантка 28 июня 2016
Ой как я Вас понимаю,но раньше у нас такого не случалось....
автор Дую ветер 28 июня 2016
Ответ дляОцененная
Сколько лет вы замужем?
3 года.
Черепаха Тортила 28 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Был один...
у вас был, а я живу с ним больше 15 лет
Онанимный пользыватель 28 июня 2016
мудило психованное
Ненавязчивый синтезатор 28 июня 2016
Похоже на сдерживаемый невроз и обиды на вас. Терпел и тут из-за фигни тадам!
Я бы уехала с моря и деньги забрала свою долю на отдых. И может развелась. Унижений не терплю.
Мастер Пис 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Водолей??
идиот просто!
автор Дую ветер 28 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
может ему повод нужен был поругаться?
Не знаю, он редко вспыльчив. Это так обидно и унизительно, что при чужих людях меня так обзывал. Была 2 года такая ситуация, чуть до развода не дошло. Я забыла, закрыла ли я окно дома, и он начал на всю улицу меня обзывать что я тупейшая и т.д. Ему даже один мужик за это чуть не врезал.
Djohn 28 июня 2016
иногда бывает у моего так))) но и у меня бывает. Особенно если ПМС, могу разораться из-за чепухи. Потом так стыдно. Муж тоже как-то недавно на меня коршуном налетел из=за пустяка. пол дня молчали оба))) вечером пришел в кровать и начали мириться))) Чего и вам желаю
Djohn 28 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Не знаю, он редко вспыльчив. Это так обидно и унизительно, что при чужих людях меня так обзывал. Была 2 года такая ситуация, чуть до развода не дошло. Я забыла, закрыла ли я окно дома, и он начал на всю улицу меня обзывать что я тупейшая и т.д. Ему даже один мужик за это чуть не врезал.
но он меня не оскорбляет и не материт. Просто кричит и отчитывает. воспитан так, без матов. это у нас табу
Ненавязчивый синтезатор 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у вас был, а я живу с ним больше 15 лет
Он меня бросил. Не хозяйственная я, спорю...я скорпион)))
Вот как сейчас помню. Ночевали с друзьями. Я укрылась его кофтой и натянула на ноги. Он ругался и еще знакомым жаловался.
Я к вещам проще отношусь. Кстати, мой муж в кофту еще б и завернул, лишь бы тепло. Вот разница.
Лорка-хлорка 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня Водолей, точно так же орет как потерпевший, если я что-то сделаю не так(((((
у меня первый муж был Водолей - ничего подобного не было. Вообще, понимаю, что был самый лучший знак )))
Ненавязчивый синтезатор 28 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Не знаю, он редко вспыльчив. Это так обидно и унизительно, что при чужих людях меня так обзывал. Была 2 года такая ситуация, чуть до развода не дошло. Я забыла, закрыла ли я окно дома, и он начал на всю улицу меня обзывать что я тупейшая и т.д. Ему даже один мужик за это чуть не врезал.
Позволили. Дальше только хуже. Отношения с годами нежнее редко у кого становятся. И 2 года самый романтик. Не понимаю вас.
Артура Пирожкова 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Водолей??
придурок!
Черепаха Тортила 28 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня первый муж был Водолей - ничего подобного не было. Вообще, понимаю, что был самый лучший знак )))
шутите?? Свобода и 100 раз свобода - это их родная мама! Трудоголики и в то же время отрываются по полной...
Из ДОМа-2 Я 28 июня 2016
Ответ длясектантка
Унас хуже не бывает,думаю климакс у моего...последние два года приступы агрессии,57лет деду....
ого ,как моему зятю . Реально не молодой.
Д_О_Н_Я 28 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мудило психованное
)))
В следующий приступ психоза буду про себя повторять эту фразу
Марфушечка душечка 28 июня 2016
пацанчик тебя уже не хочет
Благоуханочка 28 июня 2016
Единственное, я бы в такой ситуации не разговаривала и не извинялась, потому, что он не прав, его вещи демонстративно не собирала и не брала и не стирала. Это я исключительно о себе - я очень обидчивая и не люблю, когда меня вот так вот унижают.
Не гоню 28 июня 2016
ПМС бывает не только у женщин
Запароленое одеяло 28 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня Водолей, точно так же орет как потерпевший, если я что-то сделаю не так(((((
и у меняеще и дракон