28 июня 2016

Девочки ,успокойте меня,ушла моя мама...

Мамы больше нет,а я не могу не плакать,плачу каждый день,такая боль,хочу ее обнять и так много сказать...Господи,ну как тяжело,номер стереть не могу,сегодня утром проснулась ,хотела сразу позвонить и вспомнила,мороз по коже.Когда уйдет эта боль...
gloriya8305 28 июня 2016
примерно год, крепитесь
hrushyk 28 июня 2016
Після року стане легше,так мама моя каже,теж бабусину смерть переживала дуже тяжко вона ...
Звездолётчица 28 июня 2016
Как не печально, но думаю, что эта боль не проходит(((
Крепитесь, сил вам!!!

Я так боюсь, что когда то тоже буду набирать номер, а ее нет
автор Курочка 28 июня 2016
и не снится,а так хочется ее увидеть...никак ее крик из головы не уходит
Светка-пипетка 28 июня 2016
никогда не уйдет, после смерти моей мамы прошло 33 года, а рана все глубже и слезы все горьче и самая ненавистная фраза, которую только можно услышать, что время лечит, такое могут говорить только те, кто не любил свою маму на все 100%
KTetyana 28 июня 2016
Никогда... к сожалению... она немного притупится, но не уйдет. Моей мамы нет уже 5 лет и моя боль до сих пор со мной
Кукуша 28 июня 2016
В апреле умерла моя бабушка. До сих пор не могу удалить её телефон. Я всегда перед работой к ней забегала и сейчас иногда ловлю себя на мысли, что собираюсь к ней зайти. А когда на улице вижу похожих старушек наворачиваются слезы.

Не знаю сколько времени должно пройти
автор Курочка 28 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Как не печально, но думаю, что эта боль не проходит(((
Крепитесь, сил вам!!!

Я так боюсь, что когда то тоже буду набирать номер, а ее нет
звоните чаще родителям,потом за каждую свободную минуту жалеем,здоровья вашей маме))))
Гореотума 28 июня 2016
моя бабушка умерла в 2008 году, мама до сих пор переживает..сейчас конечно уже легче, но все равно когда вспоминает в разговоре, слезы накатываются на ее глаза((
Утренняя зорька 28 июня 2016
Девочка смотрит на свою маму,
Девочка хочет маму спросить...
Она спросила глазами:
’Как надо правильно жить?’

Мама смотрела на свою дочку,
Мама хотела дочке сказать...
Она кричала глазами:
’Самому близкому не надо лгать...

Белая птица черной не станет.
Если не плачет вместе - значит не друг.
Думай душою, смотри глазами,
И никого не надо винить.’

Девочка смотрит на свою маму,
Маме на фото сорок пять лет.
Она бы сказала не только глазами,
Но, к сожаленью, мамочки нет...
Самая СоветЧиваЯ 29 июня 2016
моїй мамі було 11 коли померла її мама. Вже пройшло 42 роки, а вона всеодно коли згадує плаче
Все знаю вдоль и поперек ) 29 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
никогда не уйдет, после смерти моей мамы прошло 33 года, а рана все глубже и слезы все горьче и самая ненавистная фраза, которую только можно услышать, что время лечит, такое могут говорить только те, кто не любил свою маму на все 100%
при чем тут не любил? то еть, вы хорошая, а они плохие?человеку свойственно забывать плохое и двигаться дальгше
@Brand Shop 29 июня 2016
Ответ дляКукуша
В апреле умерла моя бабушка. До сих пор не могу удалить её телефон. Я всегда перед работой к ней забегала и сейчас иногда ловлю себя на мысли, что собираюсь к ней зайти. А когда на улице вижу похожих старушек наворачиваются слезы.

Не знаю сколько времени должно пройти
А у меня дедушка в ноябре((( Который был мне как папа. До сих пор в телефоне случайно нажимаю 3 и на экране номер: Дедушка
Не удаляю, не могу...
Все знаю вдоль и поперек ) 29 июня 2016
Ответ для@Brand Shop
А у меня дедушка в ноябре((( Который был мне как папа. До сих пор в телефоне случайно нажимаю 3 и на экране номер: Дедушка
Не удаляю, не могу...
нельзя жить прошлым... мой дедушка умер в январе..стараюсь об этом не думать...гоню мысли прочь!
Самая СоветЧиваЯ 29 июня 2016
я свою бабусю так любила та й люлю, що весь час плачу
Светка-пипетка 29 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
при чем тут не любил? то еть, вы хорошая, а они плохие?человеку свойственно забывать плохое и двигаться дальгше
не плохие а толстошкурые, такое невозможно забыть, эта боль не утихает и лучше промолчать, чем говорить что время лечит
Твердая валюта 29 июня 2016
5 лет прошло, а как будто и не было вовсе этого времени... но знаю, что со мной рядом, оберегает. Только вчера как живую увидела. Закипел чайник и я решила малому кашу за парить и неудачно поставила его, он переворачивается и падает на пол, а я отскочила в сторону и на меня даже и капля не попала. У меня мама перед глазами была и как будто меня оттолкнуло что-то. Чудом на меня не упал. Они всегда с нами! Просто мы их не видим.
@Brand Shop 29 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нельзя жить прошлым... мой дедушка умер в январе..стараюсь об этом не думать...гоню мысли прочь!
Согласна с Вами, но иногда знаете, накатывает
Дюймовочка 29 июня 2016
блин,у моей самой лучшей подруги мама умирает от рака. ей лет 50 и мы все знаем и она знает ,что осталось максимум пару недель-месяц.куча химий и всё, врач один из лучших отправляет тупо домой ,надежды нет ... И вот только в таких моментах понимаешь ,как же нам нужны родители
Утренняя зорька 29 июня 2016
Кто сказал, что время лечит, – врёт,
Не проходит боль который год,
Голос мамин слышится в ночи,
Плача, гаснет пламя у свечи,
Сон туманный, утоли печаль!
Манят руки призрачные вдаль,
По туннелю чёрному след-в-след,
Я ищу обещанный Тот свет…
Просыпаюсь – в доме темнота
Да шипенье рыжего кота –
С духами заигрывает кот…
Кто сказал, что время лечит, – врёт…
Рассказница 29 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
никогда не уйдет, после смерти моей мамы прошло 33 года, а рана все глубже и слезы все горьче и самая ненавистная фраза, которую только можно услышать, что время лечит, такое могут говорить только те, кто не любил свою маму на все 100%
согласна ,что фраза избитая ,циничная и мерзкая.
У меня уже 4 года ,как нет мамы ,а я ежедневно вспоминаю о ней и думая даже о мелочах хочу ей позвонить . Кстати у моей родной сестры такая же ситуация в точности.
Твердая валюта 29 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
блин,у моей самой лучшей подруги мама умирает от рака. ей лет 50 и мы все знаем и она знает ,что осталось максимум пару недель-месяц.куча химий и всё, врач один из лучших отправляет тупо домой ,надежды нет ... И вот только в таких моментах понимаешь ,как же нам нужны родители
моя от рака умерла у меня на руках... это так тяжело, что просто словами не передать... знаешь все, а помочь не можешь... одно успокаивает: ей уже не болит.
Я супер-пупер 29 июня 2016
Мне было 15 когда ушел папа. Еще целый год, когда раздавался звонок в дверь как звонил он - всегда летела к двери. Я сейчас в таком возрасте как он ушел, и всё равно его не хватает.
Поняла, что обижалась на него все это время - рано ушел. Работала над обидой.

Автор, молитесь за маму. Радуйтесь за нее, она всё равно Вас помнит и любит, молится за Вас.
Звездолётчица 29 июня 2016
Ответ дляКурочка
звоните чаще родителям,потом за каждую свободную минуту жалеем,здоровья вашей маме))))
Спасибо, но чаще нет куда, по 100 раз на день созваниваемся, она моя мама, подружка, она мое все и если ее не станет, то....не хочу и думать.
Папы не стало, когда мне было 20 и сейчас я жалею, что еще не понимала на сколько ценные и важные родители
Бабушка мороз 29 июня 2016
Девочки ,вы счастливые
Вы знаете,что такое мама и её любовь
А я никогда не знала ....
40лнт на носу --и мне себя так жаль так жаль
Плачу плачу
И сейчас снова слезы навернулмсь
Почему так в жизни у меня (((
Утренняя зорька 29 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
Девочки ,вы счастливые
Вы знаете,что такое мама и её любовь
А я никогда не знала ....
40лнт на носу --и мне себя так жаль так жаль
Плачу плачу
И сейчас снова слезы навернулмсь
Почему так в жизни у меня (((
она умерла?простите...
Звездолётчица 29 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
при чем тут не любил? то еть, вы хорошая, а они плохие?человеку свойственно забывать плохое и двигаться дальгше
Странный ответ((( забыть плохое свойственно, но это не то, что можно забыть!
жижифреймут 29 июня 2016
У меня сегодня др. Проплакала полдня, детство вспоминала, маму. А ее 15 лет уже как нет. И я через 10 лет стану старше ее, она ушла в 55.
Среди старых фотографий остался ее дневник, который она вела в роддоме, после моего рождения ’ Рядом лежит Ирочка, смотрит на меня своими черными глазками’. Никто нас не любит так, как мама. Пусть их там хранит Бог.
Ирашек 29 июня 2016
Автор,слова тут не помогут.
молитесь, поплачьте, поговорите с Богом
Только ему удается утешить душу человека потому как Он Творец
Соболезную вам
Переключитесь на тех,кто рядом с вами, кому вы нужны,кто вам нужен
И не тоскуйте
Есть мир получше нашего и чистые сердцем и душей -утешатся
автор Курочка 29 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне было 15 когда ушел папа. Еще целый год, когда раздавался звонок в дверь как звонил он - всегда летела к двери. Я сейчас в таком возрасте как он ушел, и всё равно его не хватает.
Поняла, что обижалась на него все это время - рано ушел. Работала над обидой.

Автор, молитесь за маму. Радуйтесь за нее, она всё равно Вас помнит и любит, молится за Вас.
спасибо...