29 июня 2016

устала, хочется выть( много текста

Ребенок единственный мой светлый лучик в этой жизни...
С детства родителям было на меня плевать, они были заняты разборками между собой и алкоголем. Кроме драк и пьянок я ничего не видела, часто в доме даже хлеба не было. Потом меня забрали дедушка с бабушкой, они меня любили, но почему то постоянно напоминали, что я не нужна своим родителям... В школе я была почти изгоем, не такая как все, без родителей. В итоге уже во взрослой жизни я немного агрессивна, всегда жду удара в спину и в ситуациях где нормальные люди отреагировали бы спокойно, я устраиваю разбор полетов. Головой я понимаю, что поступаю не правильно, но эмоции берут верх(
Когда я поступила в университет, пришлось вернуться к родителям, так как они жили в том городе где я училась, и кошмар с детства, но уже во взрослой жизни я прожила еще раз только в разы хуже. В драках участвовала и я, точнее меня избивал отец, отбирал деньги, пропивал мои вещи. Денег на сьемное жилье небыло, училась на стационаре и с трудом себя кормила, при том, что часть продуктов которых я покупала себе уходило под закусь папе и его дружкам, по этому "разгрузочные" дни были у меня достаточно часто. ПОтом у меня появился парень) Моя защита) папа его боялся, он меня очень поддерживал, любил, ценил, готов был на все ради меня. У меня начала налаживаться жизнь, отец перестал пить и мама тоже, я перестала бродить по ночам по улице потому, что там пьяный папа с ножом бегает. С МЧ мы стали жить вместе, он по прежнему любил, а я зажралась... Требовала больше всего, он просто терпел. За 4 года ни разу не поднял на меня руку, хотя выводила я его не на шутку... Мне казалось, что я достойна лучшего и просто ушла от него.. Только теперь я понимаю, что ОН это и было ЛУЧШЕЕ. Сейчас я замужем, муж каждый день чем то недоволен ,часто оскорбляет меня такими словами, что раньше я и подумать не могла, что кому то когда то позволю так с собой говорить, поднимал на меня руку, я вообще не чувствую себя любимой. Когда я плачу все что я от него могу услышать это "оооо, опять ноешь, не беси"Единственное за что я ему благодарна, это мой сыночек, мой любимый маленький комочек счастья)
Наверное Бог наказал меня за мое отношение к моему бывшему, я получила то, что делала когда то сама. Он сейчас счастлив, а я получила по заслуге, получается. Люблю ли я мужа? не знаю... Родители снова пьют, и уйти с ребенком мне просто некуда. Раньше я всегда была уверенна, что если меня когда то ударит мужчина я уйду и никогда к нему не вернусь, а теперь я просто позволяю вытирать об себя ноги. Раньше я крутила мужским полом, а теперь чувствую себя мышью забитой. Раньше меня уважали, а теперь растоптали...
Сейчас мне просто хочется куда то бежать, но просто некуда( я втихую от мужа собираю деньги, чтоб открыть какое то малюсенькое дело, чтоб хватало на сьемное жилье, и прокормить ребенка. Осенью малой в садик, а я пойду на работу... Это последняя надежда снова стать женщиной, и возможно меня еще когда то полюбят...
Написала это просто для того, чтоб стало легче, я не жду жалости я просто хочу услышать женщин у которых получилось вырваться с тиранической семьи и заново зажить. Спасибо всем кто дочитал до конца) только не клюйте сильно)
Курс капусты 29 июня 2016
очень вам сочувствую((( у меня все наоборот, к счастью: очень хорошие родители, квартиру после свадьбы оставили и прочее.
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
очень вам сочувствую((( у меня все наоборот, к счастью: очень хорошие родители, квартиру после свадьбы оставили и прочее.
берегите родителей) все не важно когда есть близкие, которые могут просто поддержать.
Ядвига Юсьлегко 29 июня 2016
Дочитала. Надо уходить. Но х@рен его знает куда. Может, комнату снимать для начала?
Ядвига Юсьлегко 29 июня 2016
Ответ дляА я с косою
берегите родителей) все не важно когда есть близкие, которые могут просто поддержать.
родители поддержали? Вы текст читали?
Папина дочка 29 июня 2016
держитесь,автор....сходите в церковь...небо всех слышит...и каждому по молитве воздаёт...очень вам сочувствую...и вы правильно заметили-хорошего парня оттолкнули,поэтому всё так сложилось...
Курс капусты 29 июня 2016
Ответ дляА я с косою
берегите родителей) все не важно когда есть близкие, которые могут просто поддержать.
Спасибо, так и делаю) а ваша агрессия родом из детства и обстановки в семье((( И то, что вы зажрались с МЧ - это естественно, т.к. в семье были лишены всего, от любви до материальных благ...
Зато в этом есть и плюс, у вас закалка к жизненным трудностям
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дочитала. Надо уходить. Но х@рен его знает куда. Может, комнату снимать для начала?
осенью на работу, хоть какие то свои деньги будут, пока и это не вариант
Ух ты какая Я 29 июня 2016
Держитесь. Я Вам желаю вырваться поскорее с этой семьи! Сил Вам и мудрости!
Море Счастья 29 июня 2016
сочувствую(( старайтесь, живите и рвите когти ради сына
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
родители поддержали? Вы текст читали?
это я, автор, ответила девушке, что бы она берегла своих родителей)
Курс капусты 29 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
родители поддержали? Вы текст читали?
это автор ко мне))
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
держитесь,автор....сходите в церковь...небо всех слышит...и каждому по молитве воздаёт...очень вам сочувствую...и вы правильно заметили-хорошего парня оттолкнули,поэтому всё так сложилось...
да, в церковь на самом деле надо сходить. дышать легче станет
60 метров сметаны 29 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
родители поддержали? Вы текст читали?
Так це і автор пише)

По темі, не знаю, що порадити, може разом з чоловіком до психолога?
No problems 29 июня 2016
А к бабушке не вариант?
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Держитесь. Я Вам желаю вырваться поскорее с этой семьи! Сил Вам и мудрости!
спасибо)
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Так це і автор пише)

По темі, не знаю, що порадити, може разом з чоловіком до психолога?
предлагала, не хочет(
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
сочувствую(( старайтесь, живите и рвите когти ради сына
так и будет. спасибо
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляNo problems
А к бабушке не вариант?
бабушка с дедушкой умерли(
]Mrs.Сексуальность[ 29 июня 2016
Автор, копите и побольше!!! Начинайте уже сейчас что то учить, ищите работу менеджера в инет магазин для начала, узнавайте за вакансии и какие нужны знания. Потом свой откроете, выходить прямо на работу может вам и не нужно, можно работать дома, пока! Только делайте это в тайне от своего мужа, ему об этом знать не нужно, подкопите и бегите! Я в Вас верю, у таких как Вы всё получается, просто Вам стрястись нужно и нормальную денюжку в руках подержать, чтобы силы проснулись.
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, копите и побольше!!! Начинайте уже сейчас что то учить, ищите работу менеджера в инет магазин для начала, узнавайте за вакансии и какие нужны знания. Потом свой откроете, выходить прямо на работу может вам и не нужно, можно работать дома, пока! Только делайте это в тайне от своего мужа, ему об этом знать не нужно, подкопите и бегите! Я в Вас верю, у таких как Вы всё получается, просто Вам стрястись нужно и нормальную денюжку в руках подержать, чтобы силы проснулись.
Спасибо! сопли намотать на кулак и напролом)
]Mrs.Сексуальность[ 29 июня 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо! сопли намотать на кулак и напролом)
Вот это по нашему! Вы подумайте как наши бабули или прабабушки в войну с детьми без еды и лекарств выживали и Вы поймете, что Ваши проблемы это мелочи. Помните как в фильме ’ Дневник Бриджит Джонс 2’ когда она попала в тайскую тюрьму и девочки начали рассказывать за своих парней, что заставляли заниматься проституцией, продавать наркотики и спросили у нее, а чем плох твой парень? Она сказала, ну он на банкете сел не рядом со мной и там не предложил кофе и она поняла какая она дура. Что бывают ситуации гораздо ужаснее и труднее чем её. Всё в сравнении. Удачи моя хорошая!
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот это по нашему! Вы подумайте как наши бабули или прабабушки в войну с детьми без еды и лекарств выживали и Вы поймете, что Ваши проблемы это мелочи. Помните как в фильме ’ Дневник Бриджит Джонс 2’ когда она попала в тайскую тюрьму и девочки начали рассказывать за своих парней, что заставляли заниматься проституцией, продавать наркотики и спросили у нее, а чем плох твой парень? Она сказала, ну он на банкете сел не рядом со мной и там не предложил кофе и она поняла какая она дура. Что бывают ситуации гораздо ужаснее и труднее чем её. Всё в сравнении. Удачи моя хорошая!
Johanna 29 июня 2016
’Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.’
Притчи 3:5,6 (Библия)

Пусть у вас все устроится и у вашего сыночка!
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляJohanna
’Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.’
Притчи 3:5,6 (Библия)

Пусть у вас все устроится и у вашего сыночка!
благодарю!)
Подтяжка 29 июня 2016
Автор, желаю вам сил и мужества уйти от мужа. И удачи в ваших начинаниях, я искренне надеюсь, что у вас получится создать какой-то бизнес. Крепитесь, после черной полосы всегда идет белая, главное немного подожать и у вас появится свое дело, возле вас будет мужчина, который будет любить и оберегать вас и вашего ребенка. Удачи вам.
Виннипуховна 29 июня 2016
Он же не бьет вас просто так и не оскорбляет. Значит есть причины на это. Вы провоцируете.
Маурита 29 июня 2016
Пока ищите подработку почасовой няней-хоть кака,а денежка.и опыта набирайтесь.
С мужем притирайтесь -никто не идеален.
Но у вас есть молодость и здровье-это большой клад!
Неугомонная 29 июня 2016
Ответ дляА я с косою
бабушка с дедушкой умерли(
А квартира их?
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
Автор, желаю вам сил и мужества уйти от мужа. И удачи в ваших начинаниях, я искренне надеюсь, что у вас получится создать какой-то бизнес. Крепитесь, после черной полосы всегда идет белая, главное немного подожать и у вас появится свое дело, возле вас будет мужчина, который будет любить и оберегать вас и вашего ребенка. Удачи вам.
спасибо за такие слова!)
автор А я с косою 29 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
Он же не бьет вас просто так и не оскорбляет. Значит есть причины на это. Вы провоцируете.
Вы знаете, мне кажется, что ничто не может оправдать то, когда мужчина поднимает руку на женщину. Я не подарок, сама это знаю, но и он знает, что я слабее физически.