29 июня 2016

Не спится мне. Ежики.

Сидели вчера на лавочке вечером возле дома (Киев), 5 ежиков увидели, у вас тоже их много или у нас такое ежистое место? Никогда их столько не видела.
Нафаня Маня 29 июня 2016
У нас тоже очень много в этом году, раньше их никогда и не видела, а тут прям возле каждого дома, из подвалов вылазят как коты прям. муж говорит потому,что много крыс и мышей. Вроде как ежики ими питаются.
П.С. Не Киев.
автор Муроводчица 29 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
У нас тоже очень много в этом году, раньше их никогда и не видела, а тут прям возле каждого дома, из подвалов вылазят как коты прям. муж говорит потому,что много крыс и мышей. Вроде как ежики ими питаются.
П.С. Не Киев.
да через дорогу бегают, такие шустрые
Русская Богатырша 29 июня 2016
У нас на Оболони всегда было много ежиков, пару дней назад опять видела.
автор Муроводчица 29 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
У нас на Оболони всегда было много ежиков, пару дней назад опять видела.
а что они кушают, может их подкармливать?
Deliria 29 июня 2016
Одесса. Каждый вечер под балконом топот и сопение. Много ежей.
Утром выхожу - иногда еж на клумбе, один раз сразу несколько увидела.
Действительно, многовато их стало)
Уточка 29 июня 2016
Я помню домой принесла. Это была незабываемая ночь)))
Обосрал и обрыгал от молока всю комнату!
А как он в тишине ночи фыркает, и когтями шкрябает по полу!
автор Муроводчица 29 июня 2016
Ответ дляУточка
Я помню домой принесла. Это была незабываемая ночь)))
Обосрал и обрыгал от молока всю комнату!
А как он в тишине ночи фыркает, и когтями шкрябает по полу!
не понравилось ему ваше молочко
автор Муроводчица 29 июня 2016
Ответ дляDeliria
Одесса. Каждый вечер под балконом топот и сопение. Много ежей.
Утром выхожу - иногда еж на клумбе, один раз сразу несколько увидела.
Действительно, многовато их стало)
главное не бояться людей, почти возле ног тусуются, как домашние.
Русская Богатырша 29 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
а что они кушают, может их подкармливать?
Нежирное мясо или овощи и фрукты
СтрашнаяНаташа 29 июня 2016
А у нас в городе ( Кривой Рог) белочки появились.
Непостоянная постоянность 29 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
а что они кушают, может их подкармливать?
Ежик как падальщик, питается всем, от каши до всяких объедков на мусорке. Так что не переживайте,там где еда, там и ежик будет.
Ifsogirl 29 июня 2016
У родителей в частном доме ежи отжимали еду у кота. Кот орал, но отогнать ежей не мог, они по ночам приходили поесть из его миски.